Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Вообще-то, больше подходит для раздела "ЖИЗНЬ В ЖИЛЬЕ"

Но размещаю здесь.

Ящик-квартира Paco. Компактное одиночество от Schemata

 

011177e0553ab9c8370d5cedd13.jpg

 

Проблемы перенаселения Земли не будет, если даже так кажется в автомобильной пробке или толкучке в метро. Об этом позаботятся дизайнеры и архитекторы. Будем жить в коробочках, по одиночке, упакованными в Paco. Именно таким будущий мир представляется японскому дизайнеру Джо Нагасаке/Jo Nagasaka и его команде из архитектурного бюро Schemata.

 

 

e41a57cb41f6f230b2950d94b4a.jpg

 

Идея авторов заключается в том, чтобы можно было бы перевозить с собой дом туда, где захочется жить. Это вариант технически совершенного мобильного дома, место которому найдется в любой точке планеты — около моря, в горах, в парке или в чужом доме, наконец.

 

68a64dcb95fefc3908409fbd1b1.jpg

 

Paco — самая крошечная квартира, которую можно придумать. Это куб по три метра каждой стороны. Крыша или крышка бокса с окошком открывается сверху с помощью автоматического управления и сервопривода. В этом крошечном помещении, благоразумно окрашенном в белый цвет, спрятаны в стены и под пол все удобства, к которым привык современный городской человек. Конечно, ничего лишнего. Японцы, как всегда, придумали в своем излюбленном крайне минималистическом стиле всю полагающуюся обстановку, которая включает и компактную систему коммуникаций.

 

85101cd2717fbdb39d2bd8461e9.jpg

Предусмотрены два места для отдыха — гамак, на котором можно лежать даже в случае открытой крыши, и нижнее место для сна — на полу, совершенно по-японски, с открытой дверкой-окошком.

12d1f269706e65a526ff69e9493.jpg

 

......

 

Дальше - ЗДЕСЬ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПОВБИВАВ БИ! :angry:

+1000!!! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
The Star, Johannesburg

"Ситуация полностью под контролем", - сказал министр транспорта Свазиленда Эфраим Магагула на заседании парламента в Мбабане, - "Торговый флот нашей страны в полном порядке и в безопасности. Просто мы не знаем, где он, вот и все". Отвечая на вопросы членов парламента, Магагула признал, что не имеющая выхода к морю страна утеряла следы единственного своего корабля, Свазимар. "Мы уверены, что он где-то в море. Мы даже как-то послали экспедицию на поиски, но из-за проблем, связанных с пьянством, корабль найден не был. Так что, строго говоря, мы действительно немного его потеряли. Но я категорически отвергаю все рассуждения о некомпетентности правительства. Свазимар - большой корабль, покрашенный в красивые яркие цвета, его можно видеть даже ночью. Запомните мои слова, он найдется."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes:"Нiчь яркомiсячна"

 

 

ПОВБИВАВ БИ!

 

+1000!!!

 

Ваше руЖЖе переадресую автору-исполнителю Виктору Баранову :rolleyes:

Это он поглумился над СВЯТАЯ-СВЯТЫХ "Ничь яко мисячна",

обозвав ночь "яРкомесячной", тем самым заведомо обратил внимание на то,

что "его песня" о другом :)

Обычно на другое название "песни" автор перед исполнением и обращал внимание.

 

Я ему прощаю все:) только за одну из его пошалиловок "А я ЁЖИКОВ люблю"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Knopka, перевирать и похабить слова замечательной песни - много ума не надо. Убого это.

И о том, что у него ДРУГАЯ песня - это ЛОЖЬ. Музыка та же. Мог бы и свою написать, тогда была бы другая.

Уважать после такой похабной версии ЛЮБОГО автора - ну не за что, будь он хоть десять раз гениален! Как говорят, ложка дегтя портит бочку меда. Вот так и у него: все своей похабщиной и испортил (я имею в виду представление о нем как об авторе).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваше руЖЖе переадресую автору-исполнителю Виктору Баранову

:shetina: И от меня ЯДУ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это он поглумился над СВЯТАЯ-СВЯТЫХ "Ничь яко мисячна"

"Нiч якА мiсячна"!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopka, перевирать и похабить слова замечательной песни - много ума не надо. Убого это.

И о том, что у него ДРУГАЯ песня - это ЛОЖЬ. Музыка та же. Мог бы и свою написать, тогда была бы другая.

Уважать после такой похабной версии ЛЮБОГО автора - ну не за что, будь он хоть десять раз гениален!

Как говорят, ложка дегтя портит бочку меда. Вот так и у него: все своей похабщиной и испортил (я имею в виду представление о нем как об авторе).

 

trond, вроде мы в теме "Приколы" из "Перловка а-ля-ха-ха".

Или ты никогда не был на "Чайхане", где "глумились" даже

над самым "Святейшейшим из Святейших", над дедушкой Лениным :)

Или Ваше "Святое":) трогать нельзя :rolleyes:

 

А, дядька Баранов, таки, да гениален. И, как у каждого гения, у него есть ни одна "ложка дегтя". :)

Пушкин тоже не был только "певцом русской природы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku