Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Действительно, Trond :vomit:

 

Вся беда парня на мотике была в том, что у него всего 250-ка, вероятно.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/me несколько вахуе от комментариев.

 

Вы тут права по-чём покупали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте, ребята, продолжайте vomit.gif

Может с этим рефлексом из вас дурь-то и повыходит, и вы превратитесь, наконец-то, в людей, которые все таки уважают других, а не только себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я рад что есть люди, которые знают, как кому можно и нельзя ездить, чего есть и пить, с кем спать итд...Мое имхо считает, что матацыклист этот создал намного меньше опасных ситуаций чем полицаи.

 

Trond - крылышко навстречу сунуть - то есть я правильно понял, что если кто-то нарушил правило, искуственно придуманное уржедниками, то за это ты готов человека потенциально сделать инвалидом (но не сделаешь потому что дверку жалко) ???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы тут права по-чём покупали?

 

Абыжаиш! Падарылы!

 

К вопросу о купленных правах. Эту картинку, из-за которой вторую неделю срач в Сети стоит, тут уже обсуждали? Голубой или фиолетовый нарушает?

 

43e9cd36ed4bc641b89fa25069c.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Голубой или фиолетовый нарушает?
Да-да. :)

А правильный ответ официальная трактовка экспертов где-то есть? Так и не нашла.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про то, что не стреляют в отличии от российских, так это правда повезло.

Скоро мациклисты отстреливаться будут, вооружаются же. :D

 

Вот вы говорите лох байкер. Вот где невдачка. :rotfl:


Watch on Youtube

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я рад что есть люди, которые знают, как кому можно и нельзя ездить, чего есть и пить, с кем спать итд...Мое имхо считает, что матацыклист этот создал намного меньше опасных ситуаций чем полицаи.

То есть, меряться будете, кто больший козел, потому как "как же так, им можно создавать "аварийные ситуации", а мне нельзя! Я же крутой, и правила для меня неписаны!"

Trond - крылышко навстречу сунуть - то есть я правильно понял, что если кто-то нарушил правило, искуственно придуманное уржедниками, то за это ты готов человека потенциально сделать инвалидом (но не сделаешь потому что дверку жалко) ???

По городу - 50 км в час. 2 полосы движения. Я вижу в зеркало, что никого нет, рассчитываю время маневра, смотрю вперед, чтобы кого не зацепить, и в этот момент, когда я смещаюсь слегка вправо, мне в дверку бьется мотик на скорости 70 - 80 км в час. Между полосами дополнительной нет, скорость движения по городу - 50, то есть я в праве, так что нехрен. А подставиться специально - нецелесобразно. Времени на разборки с полицаями потом много потрачу, вот его-то и жаль. А дверку помять - железо, страховая проплатит. Инвалид, говоришь? - А нехрен ездить по принципу "как хочу". Сам нарывается. Правила для всех одинаковые.

------------

Был у меня случай с мотоциклистом. Перетрухнул он солидно, не знаю, были ли мокрые штаны у него. Выезжаю со второстепенной на главную, левый поворот. На главной по разметке - по одной полосе движения в каждую сторону. Стою, жду, когда можно будет повернуть. Смотрю внимательно, вижу - две машины слева от меня мигают налево, справа - никого. Вполне себе успеваю повернуть, выезжаю на перекресток, и из-за первой слева от меня машины вылетает мотоциклист... То есть, не обращая внимания на количество полос, прямо так за машиной спрятался, чуть в меня не врезался. Еду себе дальше, а он меня еще догоняет и пытается на меня наехать. А нахрена обгонять в перерестке? Типа, крутой? - Размазался бы, бедняга. А так - только машинку свою об асфаль слегка теранул. Больше не будет обгонять в перекрестке, если ум есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да-да. :)

А правильный ответ официальная трактовка экспертов где-то есть? Так и не нашла.

 

Я не видел. Зато есть ответ на счет подобной ситуации в Германии:

http://www.verkehrsportal.de/board/index.php?showtopic=97855

 

Если коротко по ПДД ФРГ получается, что главная дорога юридически прямая всегда, но если она сворачивает, надо включать поворотник. А вот второстепенная юридически на таком перекрестке поворачивает, но поворотник включать не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В обоих предельных ситуациях:

 

1. Когда главная идё прямо, а второстепенная примыкает справа на 90гр.,

 

и

 

2. Когда главная поворачивает налево на 90 гр. , второстепенная идёт прямо -

 

неправ фиолетовый.

 

Следовательно, и в случае 30 гр. угла он неправ.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В обоих предельных ситуациях:

неправ фиолетовый.

 

Это по правилам, принятым в ЧР или РФ? ;) Потому как РФ-ные правила каждый в Сети трактует по-своему, так как четких указаний нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неправ фиолетовый.
Мне тоже так кажется, при всех остальных условиях, синий идет по главной, еще и как помеха справа от фиолетового.

 

Немцев почитала, но там больше тех же частных мнений. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немцев почитала, но там больше тех же частных мнений. :)

 

Там последний пост вроде как выдержка-перевод из их правил, а не мнение. Не могу проверить за имением только базового немецкого в голове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фиолетовый неправ, по нескольким позициям.

Одна из них (и самая важная) - въезжая с главной на второстепенную, попусти помеху справа, если справа - тоже главная.

Поэтому остальные позиции ПДД не рассматриваем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна из них (и самая важная) - въезжая с главной на второстепенную, попусти помеху справа, если справа - тоже главная.

 

И в ПДД РФ есть такое утверждение? :)

 

p.s. Увы, с чешскими тонкостями знаком слабо. Надо будет приобщиться на досуге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku