Recommended Posts

От ге-бистов и нациков уже не продохнуть будет скоро.

И проповедников. И автолюбителей (шучу).

 

Но банить будем Дима, который по сути (при не всегда красивой форме изложения) зачастую прав.

Очень неоднозначное решение, поддерживаю Depakinа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если надо, то принести свои извинения и поставить дружескую точку в этом деле. Так же считаю, что умение признать свои ошибки присуще сильному характеру.

Я тоже так думал.

 

 

То есть все по делу, в тему, нормально.

Тут ни черта нет нормального! Я тебя не защищал ни на грош. То, что реакция была именно на пост с твоим участием, пустое совпадение.

 

 

Я не думаю, что Дим груб только последнее время. А если нет, то как он продержался тут с 2003 года?

А так. Я не знал, что они с Кроликом думают обо мне на самом деле. Наивен был, понимаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит, так.

Как я понял, без моей объяснительной записки всё же не обойтись.

Получилось еще менее красиво, уж извини за прямоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно модерируется форум.

Почему-то никто не стал разделять эти темы до меня. Теперь всё в порядке, полагаю.

 

 

Получилось еще менее красиво, уж извини за прямоту.

Наверное. Но иначе мои действия выглядят малообъяснимыми. И выхода другого особенно не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А так. Я не знал, что они с Кроликом думают обо мне на самом деле. Наивен был, понимаешь?

Гы.. Я представляю, что обо мну думают :D

Ты хотел быть популярным - так будь им :lol:

А меня банить можно? Я сама кулюторность..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-аа уж...

С одной стороны - конфликт, вроде бы, частный. С другой - неприятный тебе человек ходит по твоему форудому, ест, пьет, и даже испражняется.. Каждый из нас может примерить это на себя и сделать объективные умозаключения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть мнение, но высказывать я его не буду. И знаете почему? Слишком много людей, которых я ценю, обидятся. А это противоречит моим убеждениям.

Потому буду краток: Dim забанен. Хорошо. Это соответствует формальным правилам. Но множество ников, которые достойны были 100 раз бана, продолжают жить. Мне кажется, что это неправильно.

 

 

PS: GDV! Это, конечно твой ресурс, и это твоё личное дело, но всё-таки, мне неинтересно выслушивать изложения дрязг между кем бы то ни было. Тем более в публичном месте.

Есть претензии -- решите их приватно, но форум, это уже нечто большее чем личная кухня.

 

Шо неясно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для чистки рядов тут хватает гнусных персонажей. От ге-бистов и нациков уже не продохнуть будет скоро. Но банить будем Дима, который по сути (при не всегда красивой форме изложения) зачастую прав.

 

ППКС!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему-то никто не стал разделять эти темы до меня.

 

ПОТОМУЧТО! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim забанен. Хорошо. Это соответствует формальным правилам. Но множество ников, которые достойны были 100 раз бана, продолжают жить. Мне кажется, что это неправильно.

Совершенно с тобой согласен. Видимо, эту ситуацию надо тоже изменить. Данная тема в этом смысле была достаточно показательной и информативной для меня. Я полагаю, меня нельзя упрекнуть в равнодушии к происходящему тут.

Это, конечно твой ресурс, и это твоё личное дело, но всё-таки, мне неинтересно выслушивать изложения дрязг между кем бы то ни было.

Мне еще больше неинтересно в этих дрязгах участвовать. Однако делать вид, что ничего не произошло, я не в состоянии. Тем более без малейшей моей вины. Уж прости ты и все остальные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Случилась одна пренеприятная история. Я случайно, не стараясь это сделать, услышал по телефону беседу, где речь шла обо мне. Беседующие не знали, разумеется, что я это слышу. И то, что я там услышал, потрясло меня до глубины души. Столько дерьма там было вылито на мою голову, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Чисто любопытно - как ты технически "случайно" смог подслушать телефонный разговор? Взял телефонную трубку параллельную? Записал разговор "случайно"?

Я понимаю твою обиду - даже не зная сути оскорблений, но! Я о себе тоже наслушался в свое время. И не по телефону, а в лицо (даже могу себе представить чтО некоторые форумчане обо мне говорили в приватных беседах). И, признаюсь, о тебе слышал тоже множество неприятных мнений - о твоей личности, о твоей семье и т.д. К делу это не относится, но все же... Банить из-за личной неприязни/обиды все равно, ИМХО, несправедливо. Хотя, ты - Хозяин, ты имеешь право на всё. Но с другой стороны, любой человек может в пылу беседы высказаться плохо (ОЧЕНЬ плохо) о том или другом персонаже. И потом пожалеть об этом, но, в силу характера, не признать этого - сие вполне в стиле некоторых.

Выскажу то мнение, которое уже было озвучешо: Dimу можно простить практически всё. Даже не практически, а всё! И, несмотря на то, что ты тут рулишь, ИМХО, иногда приходится считаться с мнением старожилов и просто уважаемых форумчан. Иначе будущее твоего действительно блестящего проекта может быть весьма плачевным. Только не подумай, что я каким-либо образом угрожаю, нет, даже в мыслях не было!!!!!!! Просто обидно будет если из-за личной обиды многие, кого я (и далеко не только я!) рады видеть он-лайн на этом форуме, покинут твой проект... Честное слово, обидно. И, опять же, я твою позицию тоже понимаю... Надо найти решение конфликта, иначе - конец...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый из нас может примерить это на себя и сделать объективные умозаключения.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поездил, покосил капуты, вернулся, почитал и опять ехать..

Шо неясно? :)

Все ясно, но не закрывайте тему, плиз.

Есть мысль, чувствую до вечера не внесу, закроете.

А жалко будет...с Русином давече подискутировал, есть нити, глубже попытаюсь копнуть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ругаться – грустно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(и т.д., не буду перечислять все цитаты)

 

Случилась одна пренеприятная история. Я случайно, не стараясь это сделать, услышал по телефону беседу, где речь шла обо мне. Беседующие не знали, разумеется, что я это слышу. И то, что я там услышал, потрясло меня до глубины души. Столько дерьма там было вылито на мою голову, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Денис, а тебе не кажется, что с твоей стороны было бы более порядочно просто отключить телефон после того, как с тобой попрощались и дальше не подслушивать даже случайно то, что явно говорилось уже не тебе? А если б Дим так же не отключился и начал дальше рассказывать своим собеседникам подробности своей интимной жизни, ты бы тоже это случайно продолжал слушать?

И не надо про столько дерьма - не было там ничего вылито на твою голову. Надо знать Дима, он часто слишком прямо выражает свое мнение, обижаться на него вообще глупо за это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku