Recommended Posts

Джон - почти :) Но есть еще одна :)

Боюсь, что это будет уже лишним...

:)

 

РЕАЛЬНО помог десяткам форумчан

 

И я в их числе тоже...

Поэтому ещё раз + 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX - ну вот из разведайте нефтяные месторождения в Белоруссии :) Нефиг российскую нефть перепродавать :)

 

Блин, песец, один про меня поэму пишет, которая в личку не влезает (думаю что страниц на 10 как минимум). Другой требует голосувания (украинское слово такое) по поводу моей персоны. Ну первый случай это ладно, это креатифф. Но бухгалтера жгут нипадецки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы что не видите другого? Как исподтишка гаденько пнуть мертвого льва, некие нувориши считают себя небожителями, калмыки у них всякие , не говоря уже о презренных бухгалтерах. :D .Это нормально? Я присоединяюсь к Роману, и готов тоже уйти в обмен на мелкопакостника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем у кого с русским языком плохо:

 

Песец

(Alopex lagopus), хищное млекопитающее семейства псовых. Длина тела 50 - 75 см, весит 6-10 кг. Хвост пушистый, длина до 40 см. Морда короткая острая, уши небольшие закруглённые. Лапы короткие, подошвы покрыты жёсткими волосами. Мех густой, пушистый. По окраске различают белого П. (зимой - чисто белый, летом - серовато-бурый) и голубого П. (летом и зимой дымчато-серый). П. распространён в тундре и лесотундре Евразии и Северной Америки; в СССР - почти повсеместно в материковой тундре и лесотундре, а также на прилежащих островах. Голубой П. обитает на Командорских островах, изредка встречается на материке. На зиму большая часть П. из тундры уходит в лесотундру и тайгу или к С. на побережье. Живут П. выводками в норах, редко среди россыпей камней или в грудах плавника - выброшенных морем стволов деревьев. Питаются главным образом грызунами (леммингами, полёвками), птицами и их яйцами, падалью, а также ягодами. Спариваются в феврале - марте; беременность 49-57 суток; в помёте 7-12 детёнышей. Численность П. резко колеблется по годам. П. - важный промысловый зверь; на С. составляет основу пушного промысла; особо ценятся шкурки голубого П., который является также объектом клеточного разведения (см. Звероводство). В звероводческих хозяйствах СССР разводят два типа голубых П.: серебристый (подпушь тёмно-серая) и вуалевый (подпушь светло-серая или почти белая), фермы голубых П. имеются в северных и средних широтах Америки, Европы и Азии. Шкурки П. используют в натуральном виде для изготовления горжеток, воротников, шапок; мех лапок идёт на пошив манто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я присоединяюсь к Роману, и готов тоже уйти в обмен на мелкопакостника.

Ты хотел сказать Степану?

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пролистал сообщение, но его не увидел...

Вроде как после ужина только кофейком баловалсиии....

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поищи в ругалке тему бан за нагнетание по моему недельной давности, или чуть позже. я же еще умудряюсь дпх делать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я очень сомневаюсь что ты имеешь какое-то отношение к тем людям, которым толку много :)

:D Ты опять ошибаешься. Dim мне помог в реале и не раз. Но вот к нефти или бизнесу вообще это не имеет абсолютно никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь понял...

Просто так быстро всё развивается...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же мне жаль клиентов dzyncz-а. Бухгалтер, так сочно брызгающий слюной во время изготовления отчета по DPH... Ну ладно монитор, для монитора салфетки продаются чтобы его протирать. Но ведь отчеты клиентов - так и уйдут в финанчак забрызганные....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku