Recommended Posts

... вы бы поругались, Админу на радость...

А кто сегодня "дежурный по апрелю" Админ ? B)

Так просто...из любопытства... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Андюша, сынок , запомни хорошо смеется тот, кто смеется последним.

 

Плоско и неинтересно. Ты уж что-нибудь более прикольное придумай, а то мне уже скучно становится :) Тем более что сроки по сдаче отчетов DPH уже все вышли, можно и отжечь немного :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, уж если выбирать между Димом и АндиМ, то я бы все же оставила Дима на форуме

может поменять их местами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем более что сроки по сдаче отчетов DPH уже все вышли, можно и отжечь немного

dzyncz, я упала под стол и судоржно пысаю отчёт по DPH.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В смысле пИсаю?

:blink:

 

Я сообщений от conejito не читаю, но косвенно можно догадаться что они сейчас вместе с dzyncz-ем на пару делают :) Главное это взаимная поддержка. Даже в таком ответственном и трудном деле :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно от них толку нет никакого.

Это тебе так кажется. Тебе от Dimа никакого толку, другим - толку много. И наоборот. ;) А если еще учесть то, что Dim находится в Чехии и занимается очень полезным делом, то могу тебя заверить, что если бы посчитать, кто из вас двоих наберет здесь на форуме больше голосов в плане "толку от них нет никакого", то результаты бы тебе не понравились. :) Хотя, опять же, я отнюдь не оправдываю поведения Dimа и уж точно не тот случай, за который он забанен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может проведем голосование: 1, как вам нравится поведение АндиМ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это тебе так кажется. Тебе от Dimа никакого толку, другим - толку много. И наоборот. ;)

 

Согласен ! Например правительству Белоруссии от него толку очень много. Хотя по мере постепенного увеличения пошлин на нефть толку становится все меньше и меньше...

 

Но я очень сомневаюсь что ты имеешь какое-то отношение к тем людям, которым толку много :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) А я по поводу Дима несогласный, тем более что с Димычем - "я бы в разведку пошёл".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу бана Dim: хотя и действия Админа и Страции не обсуждаются, считаю в высшей степени несправедливым данное решение и вступаю в партию против пожизненого бана Dima. Лишить форум общества человека, который и в реале, и он-лайн РЕАЛЬНО помог десяткам форумчан из-за мелкой провокации всефорумского зануды - в высшей степени нечестно! Готов пожертвовать своим присутствием (понимаю, по мне-то никто плакать не будет, но все же, надеюсь увлеку за собой кого-нибудь...) на форуме ради возвращения Dima! Без смайлов.

 

ЕфрейтоР, оставим в покое вышесказаное - вернемся к твоей новости. Несмотря на всю полезность информации, которую ты предоставил, твое катастрофическое нежелание пользоваться русским языком, помещало мне поместить ссылку на твой пост на форум автопутешественников из-за черезмерного злоупотребления местными терминами - читатели Рунета бы просто не поняли о чем ты пишешь. Ты мог бы помочь многим, но ты даже слово "жилет" не удосужился перевести правильно. Vesta - это ну ни разу не "курточка", блин... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku