Recommended Posts

Вот на это я бы обидился :D !

 

За гланды?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всех известных людей обсерают по полной программе, возьми любого, хоть Гейтса, Буша, Киркорова, Ксения Собчак, Дима Билан и прочих.

Борю Моисеева забыл упомянуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... и все же несмотря на то, что конфликт касается двух людей и от решения форумчан зависит мало, все ожесточенно решают судьбу Дима на форуме.

Видать очень уж темка нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто сказал "уйдём"?

Неет, я теперь такое же БЫДЛО как вы!

Enjoy!

 

ППКС!

ЗЫ Пойду, посадомазохирую на пару с сами знаете кем... Главное слезу пустить не забыть... :D

 

... и все же несмотря на то, что конфликт касается двух людей и от решения форумчан зависит мало, все ожесточенно решают судьбу Дима на форуме.

Видать очень уж темка нравится.

 

Не-а. Вот не поверишь - просто ДОСТАЛО все. :shetina:

А события были просто последней каплей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видать очень уж темка нравится.

Да вот темка то как раз совсем не нравится. Личные разборки, переходящие из виртуала в реал, штука довольно неприятная. Особенно, когда под эту тему, многие форумчане начинают припоминать старые обиды и сравести себя как базарные торговки.

"Ребята, давайте жить дружно". (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, что не совсем в тему о Dimе. Но -в тему о "банах". А что, Nati тоже забанили? Заодно. Что-то ее давно не видно.

Nati, вернись, я всё прощу! (с). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но -в тему о "банах". А что, Nati тоже забанили? Заодно. Что-то ее давно не видно.

Nati, вернись, я всё прощу! (с).

Так думается - форум не представляет коммерческого интереса...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читай подпись.

Те, кто со мной общался приватно последние дни, могут подтвердить сказанную мной уже множество раз фразу: "Я не доллар, чтобы всем нравиться". Так что всё верно.

 

 

усатый соплей не жует излишней чувствительностью не страдает и правильно делает :)

Меня, надеюсь, тоже сложно обвинить в излишней сентиментальности. Если всё же я где-то дал в этом плане слабину - обязуюсь исправиться.

:)

 

Можете меня банить нахрен.

Во-первых, не дождёшься.

Во-вторых, ты себя тут же можешь разбанить обратно :).

Шучу я, шучу.

 

 

 

... и все же несмотря на то, что конфликт касается двух людей и от решения форумчан зависит мало, все ожесточенно решают судьбу Дима на форуме.

Видать очень уж темка нравится.

Вот-вот.

Может, нам "пора прикрыть этот клуб"? В смысле, закрыть эту тему? Я думаю, что все всё сказали, времени было достаточно. У меня такое ощущение, что идём по второму кругу. А это лишнее.

 

Пардон, что не совсем в тему о Dimе. Но -в тему о "банах". А что, Nati тоже забанили? Заодно. Что-то ее давно не видно.

Nati, вернись, я всё прощу! (с). :)

Нати просто обиделась. Но на пиво, судя по фоткам, пришла :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Личные разборки, переходящие из виртуала в реал

А вот и нифига!

Из реала в виртуал. Такого вроде бы еще не было.

Ранее было: в реале все милейшие люди, а в виртуале подонки.

Но времена меняются.

Когда там говорите Подружка с югов возвращается? :)

 

Меня, надеюсь, тоже сложно обвинить в излишней сентиментальности. Если всё же я где-то дал в этом плане слабину - обязуюсь исправиться.

:)

так то оно так, но потому что см. выше, бывает пробивает (даже и меня) и чем дальше, тем чаще.

A между тем, у чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lsan - ты баран, Зуксель тоже. Идите куда послали.

 

И вообще я смотрю все стали такие нежные, слова не скажи. Пургу несут - хвали. За ересь - хвали. За подкожные лазанья - благодарностей требуют. Если вам интернет нужен только ради справки - 3.14здуйте в справочное бюро и там за бапки справляйтесь. А за бесплатно извольте выслушать и нелицеприятное. Можно считать это оплатой за услуги. Да, да - вот такое вот звериное лиццо капитализма. Тем более дурацкие советы и тупые высказывания читают люди, которым эти отрыжки могут и навредить в реальном мире а не в виртуальной сети...

 

Короче - хрен я в этой теме больше чего напишу... Моё мнение мне самому дорого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я высказал свое мнение еще три года назад. Сейчас я его только повторил. Людей, желавших и желающих комментировать мое высказывание, особенно претендующих на высокий IQ, но не разумеющих элементарных вещей в жизни - прошу не беспокоиться.

Это есть таковый местечковый апломб у некоторых личностей. И куда их не перенеси (в Чехию, в Канаду или на Луну ...) эта местечковость будет выпирать со всех сторон.

Вам удобно с хамами пить пиво и мило улыбаться друг-другу - пока вам персонально не нахамят. Вам приятно, когда подобные хамы позволяют испражняться на людей не из вашей "пивной" команды - ради бога. Более того, как показывает жизнь кое-кто из Вас и сам не против изощренно пофантонировать дерьмом в адрес людей ни из вашей стаи под общее улюлюкание. Вы считаете это проявлением своего интеллекта. Мелковато это все и подленько. Особенно учитывая виртуальность процесса. А вообщем ничего кроме чувства гадливости не вызывает. Хамство - оно остается хамством, в чей бы адрес оно не изливалось. Жаль, что подобное не всеми осознается. Искренне жаль, что те, кто понимает это, вынужден молчать.

Устраивает подобная атмосфера - флаг в руки.

Сказанное, безусловно, не касается всех приходящих на форум людей. Это касается определенной группки распоясавшивхся недалеких людей (к сожалению тест на IQ ничего не говорит о мелковатости душонок).

Если я к кому-то из форумчан и обращался за вопросами, надеюсь я их этими вопросами не обидел? Не унизил. Большое спасибо за ответы. Чем мог - помогал с информацией и сам.

К вам, г-д Аморалес, Вадим и иже с ними, у меня вроде вопросов не было? Ждете от меня фраз типа - "Сам - дурак"? Бесполезно. Не собираюсь опускаться до вашего уровня общения.

А теперь - ату его...

Можно меня забанить, к примеру, за невыделенность болдом ников отдельных форумчан. :D

И похвалить всех поучавствовавших в очеродном гоне... Задачка для модераторов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам удобно с хамами пить пиво и мило улыбаться друг-другу - пока вам персонально не нахамят.

 

Если хамство некоего персонажа не задевает меня лично, я предоставляю право конфликтующим разобраться между собой, а не начинать выяснять со своей колокольни кто прав, кто виноват и как вcем жить дальше. И, знаете, Lsan, это правильно. А манера вставлять в любую дрязгу свои писят галержей характеризуеn уже встряющего. И не с лушей стороны. Советчик он всегда крайний, знаете ли.

 

Вам приятно, когда подобные хамы позволяют испражняться на людей не из вашей "пивной" команды - ради бога.

 

Повторюсь - конфликт должны решать люди, кторых это касается. И то что происходит с людьми мне близкими - по духу и мировоззрению на этом форуме, как сказал выше в топике Вандлер - меня волнует и за них пасть порву, а посторонним предоставьте самим разбираться с хамством в свой адрес. Не маленькие вроде. А то явится какой-нибудь №#р с горы и начинает разруливать и ставить всех по местам. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, щас еще страниц десять закрывать будем.

А вообще, предлагаю всем желающим высказаться на последний комментарий Лсана и тему убить.

 

Спасибозавнимание.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku