Recommended Posts

Тут не "кастовости" дело. Просто из старожилов мне приятно видеть и общаться почти со всеми, чего не скажешь о новичках... Один Е-р чего стоит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодняшние все посты - как после похмелья...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Тут не "кастовости" дело. Просто из старожилов мне приятно видеть и общаться почти со всеми, чего не скажешь о новичках... Один Е-р чего стоит...

О! "я - это ты, ты - это я!" (с)

:D

Из "новичков" тоже много кого хорошего и интересного. Но эээ... других новичков больше и каКчественнее.

 

Среди людей, зарегистрированных раньше 2004 года нет ни одного пустозвона

"Малыш, а как же я?" (с)

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из "новичков" тоже много кого хорошего и интересного. Но эээ... других новичков больше и каКчественнее.

 

Ты мысли читаешь, да? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cергей, извини выскажу может неприятную вещь. И среди старожилов, судя по постам, хватает тех с кем не сильно приятно общаться. Дело не в новичках, форум-то как разросся. количество зарегистрированных за год, превысило за все время существования форума больше чем в 2 раза. А люди они -разные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так вижу (с) А старожилов - их не так много - можешь мне в приват рассказать, с кем тебе неприятно общаться. Гарантирую - дальше инфа не пойдет. Но уж больно любопытно.

 

Видимо, в связи с гриппом, я не так излагаю. Попробую по-другому:

Я не против новичков, просто процентное отношение неприятны персонажей среди новичков значительно больше, чем среди старожилов. Или не тебя давеча АндиМ обзывал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рассказать, с кем тебе неприятно общаться. Гарантирую - дальше инфа не пойдет

А вдруг кто-то случайно прослушает? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мне же чертовски интересно. :D

 

ЗЫ Нам пора уже делать "Зал Славы" с портретами ушедших героев. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уууууу, как всё запущено ....

Моё приглашение на пиво и шутка насчёт ценза регистрации на форуме превратились в дедовщину )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за предложение. Думаю на ближайшем пиве просто пообщаемся. А то будет как жалоба. А то что Анди меня обзывал, так ведь во - первых я не старожил :D , во вторых это как раз и показатель его воспитания, а в третих не он один. И знаешь скажу крамольную вещь, которую обычно не говорят о себе. Когда я говорил о голосовании о Анди, то если бы эта тема получила развитие, я обязательно поставил бы вопрос и о себе, т.к. может и меня люди оценивают плохо. А вот к мнению независимой группы людей необходимо прислушиваться. Я тоже не ангел, и согласен менять свое поведение, если большинство считает мои высказывания бредом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один Е-р чего стоит...

Эт точно. А ведь в реале мы не общались и врядли будем.

И не буду я заказчиком твоего сервиса, поэтому чего я стою? Никаких перспектив! И не заказчик я окрывашек, и сервисом их не пользуюсь... и здесь чего я стою? Никаких перспектив.

Люди то разные. Все разные. Жить право имеют все (в реале), а жить на формуме(в вирте) имеют не все. Ниче не поделаешь...Там одни Боги, здесь другие. Забанить в вирте(ИМХО) - это убить в реале . Если перед теми Богами, толерую, то перед тобой пресмыкатся не стану! А если пересыпать сцепление будешь "из-за целофанового пакета в катализаторе" - и подавно не стану!! Поэтому Один Е-р чего стоит... - актуально. (пока он еще жив в вирте)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот вроде и старожил, но, честно говоря, не знаю, что я буду делать на подобном "пиве". А вот что там новичок будет делать, я не понимаю! Развешивать уши? Тешить свое необузданное любопытство? Ловить кайф от своей причастности к разглядыванию деталей грязного белья?

 

Там место десятерым людям! Ну, может, двадцати. И то пиво такое может состояться только после гипотетической встречи ДВОИХ, которые потом изволят позвать еще кого-то!

Зачем устраивать балаган из чьей-то трагедии? Ведь налицо именно трагедия, а не чья-то личная ссора. И трагедией это событие вкупе с другими воспринимается именно старожилами. Вот пусть они этим и занимаются - своими личными делами, неужели непонятно!? Млин! :shetina:

 

Господа! Какого мы хотим продолжения данного конфликта? Старожилы хотят примирения ДВОИХ. Типа, Димон извинится, а Денис простит. Логично. Но станут ли они думать друг о друге иначе? Дим, если ты готов на это, то действуй первым, извиняйся, что так все вышло. А ты, Денис, прощай. Ну, по-русски, так и надо. И мы все, кому сейчас так больно, у кого раскаляются аська, приват, мыл, вздохнем с облегчением. А если нет, то...

 

Года 2 назад GDV говорил о том, чтобы передать ФОРУМ в чьи-то руки. Быть может, для многих это будет открытием. Но по какой-то причине оставил за собой. Не нашел рук? Или расценил это предательством? Так или иначе, он оставил его себе и нам. Тогда это полностью зависело от него. Теперь нет!

 

Какая-то мыльная опера, а я так их не люблю, особенно участвовать! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пересыпать сцепление будешь "из-за целофанового пакета в катализаторе" -

 

Вот эт я задумался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто прошу давайте тайм аут на ругань. И Анатолий, я ведь тоже не клиент его сервиса( уменя машина гарантийная) просто где-то надо сделать усилие и не замечать. ( касается обоих, вы ведь давали слово не замечать друг друга. ). Сорри. :huh:

 

+10 к доктору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В теме "Ругалка" таймаут на ругань - только закрытие темы.

Я ведусь на провокации -100%.

Поэтому подвести и меня под бан - проще пареной репы.

Но молчаливо наблюдать вопиющее - никогда не умел. Из той страны тоже уехал потому.

У некоторых - тривиальный бизнес, работа, а Чехия - просто этап. А мне - здесь жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku