Recommended Posts

KOTRPA, теперь и ты мне не интересен. В игноре, мальчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну понеслось. А ты чем предложишь меряться? пиписьками? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебя послал, а не предложил чем то меряться ...

Или ты настолько идиот, что таких вещей не понимаешь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, млин. Сплошные интеллектуалы. Элитный клуб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один Lsan весь в белом, да, имидж форума поддерживает тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, я надеюсь ты выдержишь этот шантаж со стороны старожилов, типа "мы все уйдем".

 

Такое очень часто встречается в жизни. При мне из издательства ушел главный редактор и увел с собой талантливых журналистов-старожилов, и они тоже долго кричали "вы загнетесь", "мы интелектуалы, а остались одни придурки" и тому подобное.

Естественно издательство выжило и пришли новые, не менее талантливые ребята и прекрасно работали.

А ушедшие так и растворились в своей уникалльности и в поисках "достойных коллег".

 

А по поводу услышаных обидных слов в свой адрес думаю ты понимаешь, что у популярного человека друзей не бывает ;-) Всех известных людей обсерают по полной программе, возьми любого, хоть Гейтса, Буша, Киркорова, Ксения Собчак, Дима Билан и прочих.

Их успех не дает покоя никому. А ты тут как назло и квартиру купил недавно и ПМЖ получил и ездишь понимаешь по заграницам ;-)))

 

Так что должен радоваться что тебя обсуждают, значит у тебя все в порядке в жизни ;-)

Успехов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну, после достаточной дозы пива и я полезла в мордобой:)

 

Дим действительно был индикатором внутреннней говнистости форумчанина, никому так быстро и легко не удавалось добраться до нутра, возможно, и при всей непрезентабентабельности процесса

 

зря санитаров убирают, зарастет ряской...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, я надеюсь ты выдержишь этот шантаж со стороны старожилов, типа "мы все уйдем".

Кто сказал "уйдём"?

Неет, я теперь такое же БЫДЛО как вы!

Enjoy!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Ларчик просто открывался

Тю, блин. Оказывается, он уже ушёл? Так какого вернулся? "А счастье было так возможно" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, кто то куда то уходит ??? Фигушки ....

Дэбилов и идиотов будем строить, не расслабляйтесь.

Нормальных людей на форуме больше, чем разного дерьма, невзирая на дату регистрации.

 

P.S. Ну и я выскажусь насчёт этого инцидента. )))

Детский сад, штаны на лямках. Денис подслушал телефонный разговор и обиделся до глубины души. Прям все нежные стали - караул. Дим и меня поливал сгоряча. И ничего, живы мы все. И я с уважением отношусь к Диму, за то, что он мне очень много помог по жизни. Ну несдержан на язык, и шо ? Чай тут не детский сад и не институт благородных девиц...

Проблема яйца выеденного не стоит. Развели тут балаган на несколько десятков страниц. И тут же подтянулись разные шакалы и шакалята.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всех известных людей обсерают по полной программе, возьми любого, хоть Гейтса, Буша, Киркорова, Ксения Собчак, Дима Билан и прочих.

 

 

Вот на это я бы обидился :D !

 

А вообще надоело. Последние 10-12 страниц сюда заходят завсегдатаи в ожидании "то ли шах помрет...", а заодно глупо переругиваются. И шах не помрет и ишак не сдохнет, так что все по домам. Сенсаций не будет, будет много грязи, что уже давно стало обденностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В какое то время казалось, что форум стал чем то родным.. Увы, видимо, здесь есть, что то более важное. Жаль конечно.

Однако никто не в праве обвинять GDV - ведь это его личная или частная собственность. Каким он посчитает видеть форум - таковым он и будет...

А Дим - останется Димом независимо от форм общения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku