Recommended Posts

Guest Olenita

Я против бана ДИМа. :huh: Конечно, Кролики весьма экстравагантны, но... "мы на то тебя и держим, шоб берёг царёв покой!" (с)

Я каждый раз себе напоминаю, как только собираюсь на Кроликов обидеться, так сразу передумываю B)

 

Хотя вообще, ситуёвина пренеприятнейшая. Желаю всем как можно быстрее и безболезненнее её пережить.

А Хозяину с Димом желаю вдобавок мудрости, терпения и найти понимание.

 

Братец Wandler, моё завсегдашнее :wub: и огромнейший респект :hug:

 

Как многих старжилов не хватает, просто сдохнуть можно! :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как многих старжилов не хватает, просто сдохнуть можно! :huh:

собственно, они все только в этой теме и появились

поразительно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иными словами, этот ресурс не был форумом, хоть и использовал форумный софт. Его принципиально невозможно было трансформировать в классический форум, где рады любому новичку, лишь бы не матерился. И как раз попытка сотворить такой гибрид и стала приговором старому клубу. Гид.ру стал именно форумом, где рулят многословы и где решаются занудные повседневные вопросы. "Старики" же давно не поднимают высоких тем и не пишут длинные тексты, ибо потонет в рутинном флуде. Им, старикам, совершенно не интересно апдейтиться к новой атмосфере, ибо большой форум им ни к чему. Им проще замолчать.

 

Наблюдение правильное, но несколько одностороннее. Гид.цз уникальное образование в плане тематики и участников, но отнюдь не уникальное образование в плане социальных технологий - это тематическое сообщество. И на него действуют известные законы развития, и в нем заложены известные противоречия. Сообщество не остается статичным, и клуб, который был глубоко интересным по указанным выше причинам, неизбежно меняется. В первом случае, если открыт приток новых членов, происходит размывание темы и уменьшение степени согласия участников - как мы видим это в современном форуме. Во втором случае, если притока нет, со временем исчерпываются темы для обсуждения и регрессирует количество информационных поводов для общения. В обоих случаях сообщество перестает быть интересным для значительного числа исходных участников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
поразительно

вовсе не поразительно, а весьма показательно. ^_^

Я, собсно, даже рада где-то... Значит, нашим "старичкам" таки не всё равно, и они заглядывают, так скать, на пожарный огонёк. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тут уже не огонёк намечается,

а нормальное такое бедствие равносильное переезду со всеми сопутствующими разрушениями

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а забаньте меня тоже. Для профилактики, и чтоб не повадно было, а ???

Ну пожалуйста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно я скажу?

Нужно.

Ни убавить, ни прибавить. Я давно осознал эту (достаточно очевидную для любого понимающего человека) истину. Впрочем, краткость и четкость формулировки не может не вызывать уважения.

Аминь-то аминь, но только в римановом пространстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то с грустью склоняюсь к мнению Jina.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
собственно, они все только в этой теме и появились

Дядька, ты наивен :). Впрочем, у тебя же нет админских возможностей :).

Большинство старожилов (а точнее - почти все, живущие в Чехии) еще тех, старых, времен всё это время нет-нет да и заглядывали. Перманентно. Вселяя в меня некую надежду :).

 

 

чтоб не повадно было

Что не повадно? Просто интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех расстрелять!

Нет, всех посадить!

 

Сочинял я нудный пост аж со вчерашнего дня, осторожно выбирая слова. Но тут пришли вождь с бригадиром.

собственно, они все только в этой теме и появились

:kos:

а забаньте меня тоже.

Грим, а ты пароль запиши и проглоти. :rolleyes:

 

Айда все в сад. Пиво тоже в сад!

 

Старичье!

Я вас всех люблю и всех вас скучаю. Но это уже другая тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Дядька, ты наивен :). Впрочем, у тебя же нет админских возможностей.

Большинство старожилов (а точнее - почти все, живущие в Чехии) еще тех, старых, времен всё это время нет-нет да и заглядывали.

тю. Лично мне не легче, что интересные мне люди только читают, а не пишут. Наоборот, их читать значительно интереснее, нежели писАть. Лично я и вовсе не обольщаюсь :rolleyes:

 

Старичье!

Я вас всех люблю и всех вас скучаю. Но эти уже другая тема.

ДА! Т.е. +1! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что не повадно? Просто интересно.

Гундеть или умничать. Или неадекватно реагировать. Можешь выбрать что-то одно или дополнить, по собственному усмотрению.

 

Так что, надежда есть, сбудется мечта поэта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гундеть или умничать.

Кто-то из тех, к чьему мнению я прислушиваюсь, или я сам, когда-либо заявляли нечто подобное?

Нет.

Так к чему такая поза - непонятно. Точнее, всё предельно понятно :), но я думаю, ясно, что я имел в виду.

Грим, ты волен делать всё, что тебе захочется. Создавать из происходящего Голгофу для тех, кто считает, что я неправ, я не стану. Все всё понимают, видят и высказывают.

 

 

Сочинял я нудный пост аж со вчерашнего дня, осторожно выбирая слова. Но тут пришли вождь с бригадиром.

Хорошо, но где твой нудный пост? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дядька, ты наивен :). Впрочем, у тебя же нет админских возможностей :).

Большинство старожилов (а точнее - почти все, живущие в Чехии) еще тех, старых, времен всё это время нет-нет да и заглядывали. Перманентно. Вселяя в меня некую надежду :).

так молчат заразы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Ты не в состоянии отвлеченно оценивать обстановку, ибо слишком много выпито тобою с Димом совместной вотки. А в глазах тех, кто пришел и приходит на форум в последние год-полтора, я постоянно читал недоумение - откуда в Диме столько злобы и почему я ничего с этим не делаю...

Вполне в состоянии. И не потому что мало вотки. На самом деле вотки выпито один раз (когда я у зайцев ночевал), а так всё больше пивочко...

Просто, Денис, не в обиду. Нужно было причину бана так и указывать - мол Д. Пащенко меня лично Д. Гончара оскорбил в быту, поэтому я его на своём частном ресурсе видеть не хочу.

 

Было бы честнее. Без обид, думаю было-б.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku