Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

7 минут назад, buster сказал:

Некоторые вещи не требуют доказательств, потому что это очевидно. 

Выникайици. Я обязательно запомню.

7 минут назад, buster сказал:

Достаточно того, что я привел кучу доказательств, что "гей-пропагандой" нельзя сделать человека геем.

Возможно, я невнимательно читал, но эту кучу не заметил. 

Гей-пропаганда легко и просто может подтолкнуть неокрепшую/неустойчивую психику к сдвигу в сексуальном плане. На то она, сакра, и пропаганда. Это очевидно и доказательств не требует абсолютно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, buster сказал:

известный факт, что на гей-парады ходят сотрудники крупных корпораций, с семьями; полагаю, что их никто не заставляет, но если не пойдешь, то может на ступеньку выше не пустят... кто знает, кто знает). На эту тему есть, кстати, неплохой французский фильм: Le Placard.

Одна/один местная(ый) форумчанин (объявивши себя причастной(ым) к этому движению) тут как то писал(а), что мол на самые красивые и дорогие "платформы" на г-параде в Праге деньги давали(ют) самые могучие корпорации...

0036.jpg

 

Было это на форуме, но то ее/его сообщение найти точно не смогу...

Т.е. вот тут как раз Бустер прав.
Если у кого есть друзья в Сан-Франциско (Силиконовая Долина), то спросите их. И сразу всё поймете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

Выникайици. Я обязательно запомню.

А что, тебе нужно доказательства того, что массовые мероприятия ведут к прибыли организаторов?

8 минут назад, GDV сказал:

Возможно, я невнимательно читал, но эту кучу не заметил. 

Я ж говорю, ты источники под видео Валентина не читал.

8 минут назад, GDV сказал:

Гей-пропаганда легко и просто может подтолкнуть неокрепшую/неустойчивую психику к сдвигу в сексуальном плане. На то она, сакра, и пропаганда. Это очевидно и доказательств не требует абсолютно.

Вот как раз это утверждение требует доказательства. И это на фоне того, что в источниках под видео Конона есть доказательное утверждение обратного.

4 минуты назад, sega сказал:

Т.е. вот тут как раз Бустер прав.

הַלְלוּיָהּ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, buster сказал:

Там есть и другие сайты, но вы же не хотите изучать выдачу. Почему я должен делать это за вас?

Но ты же не дал нам ключевые слова, когда вопрос зашел о "распространении гомосексуализма". И не послал нас в поиск.

Ты сделал это за нас и просто дал нам прямые ссылки.

А потом вдруг ты сказал, что на самом деле - это крутой бизнес.

Но прямых ссылок не дал. И послал нас всех в Гугл.

 

Это как понимать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимать так, что конкретно вопросы от @sega меня волнуют в последнюю очередь. Сразу после проблемы катышков на простыне после стирки. :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так тролль я? или гомофоб? я уже запутался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, sega сказал:

Так тролль я? или гомофоб? я уже запутался...

Скорее тролль-гомофоб! :)

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Алекс сказал:

Так она давно перешла и жёстко диктует свои порядки - в разных странах с разной интенсивностью, но дела обстоят именно так.

Хм... ты меня пугаешь... что тебе надиктовали геи, о воин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, serj_nv сказал:

Скорее тролль-гомофоб! :)

Т.е. гомотролль? данунах, пусть уж лучше тролль :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

А практика у тебя девочковая. И тыжемать. Так что не примазывайся к нам, отцам пацанов :).

У меня девочки общаются в основном с мальчиками (гены, штоли....)

Дома тусят мальчики.... ну, как мальчики.... ну, да ладно.... На последнем ДР я была больна и не смогла уехать ночевать в другое место. Там было где-то 20 пацанов на 2-3 девочки из гостей.

А отцы пацанов и подавно могли бы заметить настроения. А если не заметили в силу родительской слепоты, то можно спросить в лоб (накидать варианты вопросов?:crazy:). А потом успокоиться и перестать заниматься кликушечниством (которые, как мне казалось, ты сам не любишь).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вспомнилось тут. Когда я был в Иордании. Я спросил родственника жениха не гей ли он (да в шутку, да по пьяни), но он отреагировал очень серьезно (что меня даже несколько протрезвило, и заставило усомниться в его декларируемой гетеросексуальности, особенно с учетом его жизненных интересов). Так вот он, отрицая, что сам гей, сказал, что его друга - гея - узнав, что он гей, родители выгнали из дома. И это в обществе, где гомосексуальная пропаганда, вроде как, исключена (ребята арабы родом из Палестины). Вы тут можете строить любого рода домыслы и оправдания, но я считаю, что это средневековое варварство. И никакие доказательства и научные исследования мне для этого не нужны.

2 минуты назад, sega сказал:

Т.е. гомотролль

Отличный термин. Возьму на вооружение :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Пардон, а ху из "ненастоящий гей"?

Возможно тот, кто любит настоящее искусство, а не показуху?:crazy: 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, buster сказал:

Отличный термин. Возьму на вооружение :D

Бери. Дарю. Пользуйся. И помни - это была прямая ссылка на мой первоисточник. :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Satenik сказал:

У меня девочки общаются в основном с мальчиками

Эти мальчики тебе не родные и тебе на них, в общем-то, плевать :). И не в общем-то тоже. О чем я и говорил. 

Кстати, как ты отреагируешь, если твои дочки изберут скользкий (прости :) ) путь лесбиянства?  :)

10 минут назад, Satenik сказал:

кликушечниством (которые, как мне казалось, ты сам не любишь).

Которые кликушничество - да, любил я не то чтобы сам очень. :) Возможно, в данном вопросе я излишне эмоционален, допущу, но от кликушничества всё же далёк, так что не навешивай ярлыки :). Я не бегаю с криками "всё пропало" и не пишу яростно на гомофобских сайтах. Не яростно, впрочем, тоже не пишу :). Я лишь подчеркиваю, и тут моё ихмо крепко как та пресловутая броня, что пропаганда влияет (не может не влиять) на неокрепшие умы. И это как раз то самое влияние социума. И это плохо, поскольку прививает идиотскую мысль, будто гомосексуализм является нормой. Я это уже писал, и по этому вопросу прений не увидел. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Кстати, как ты отреагируешь, если твои дочки изберут скользкий (прости :) ) путь лесбиянства?  :)

И обоснуют это свое решение с точки зрения "ученых", мнение которых не вызывает сомнения у мировой общественности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku