Archer

Из Праги в Южную Чехию за 51 минуту

Recommended Posts

А тебе никто так давно уже не говорит. Ты очешился и опенсионерился.

:P

 

Ну да. Я и забыл... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может и не в тему, но меня всегда напрягает езда в Чехии, они совсем не умеет ездить, Чех и автобан это как мартышка и очки.

а мне вот тоже надоело :) -последние столкновения у нас были с русскоговорящими водители видимо все суперводители решили переселиться в чехию :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Некоторые высказались "О круто" и как аргумент лепят, что чехи не умеют ездить.

Разве? "Круто" сказал единственный человек и подобных аргументов он не лепил. Второй сказал что-то типа "я на своей дизельной Шкоде еще быстрее проезжал" и он тоже не лепил подобных аргументов.

 

GDV, чехи не берегут свои машины и машины остальных. Это одна из причин, по которым они ездят неакуратно. Вернее, из-за этого процент тех, кто ездит неакуратно, здесь большой. Вот с чем я согласился. Ты считаешь, что это не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Круто" (не "О круто") написал я.

Восхищением это не было.

О неумении водить я не говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, чехи не берегут свои машины и машины остальных. Это одна из причин, по которым они ездят неакуратно.

я думаю что так обобщать нельзя. Pазве между русскими таких людей нет? Bедь это совсем незавит от нации :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
natail_X, возможно, я неправильно выразился. Я не имел в виду чехов как нацию а как коренных жителей ЧР. О них речь. И сравниваю я их не с французами (жителями Франции, опять же), которые без проблем притормаживают о бампер рядом стоящего автомобиля, а с жителями бывшего СССР, которые в большинстве своем не стануть махать рукой "ээх, страховая заплатит, если что!", открывая дверь вблизи чужой машины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to MAX -

*Некоторые высказались "О круто" и как аргумент лепят, что чехи не умеют ездить.*

 

Я так не писал. Это во первых. Во вторых Не надо так открыто ставить акцент, на слове круто, это становится похоже на комплекс.

 

to GDV-

 

*Поясню: на ваш взгляд, чехи ездить не умеют и тэ дэ, и тэ пэ. А кто сказал, что ваше понимание об умении ездить правильное? Такой критерий субъективен и не может приниматься во внимание без учёта конкретных местных обстоятельств. Проще говоря - гоните вы*

 

Да это только мое мнение, и я не спорил же по этому поводу ;)

Относительно уменя ездить говорит такой факт, что например двери на дороге открывают даже инструктора автошкол, так чему же такой учитель может научить?

 

To NATALI X - машину мне поцарапали ЧЕХИ ( в скобках все что я про них думаю), а не русские, украинцы, белорусы, далее можете продолжить.

ВОт например когда я жил во франции, мне не разу не задели машину, хотя там еще те пи.....лы в этом отношении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
To NATALI X - машину мне поцарапали ЧЕХИ ( в скобках все что я про них думаю), а не русские, украинцы, белорусы, далее можете продолжить.

ВОт например когда я жил во франции, мне не разу не задели машину, хотя там еще те пи.....лы в этом отношении.

сколько чехов вам царапало машину? вы что их видели? Совсем не хочу защищать тех кто вам поцарапал машину. Но ведь идиоты есть везде. Не лучше ли задуматься о безапасной парковке или где вам ее поцарапали?

послушайте, раз все здесь такие темные, не культурные и тд и тп -что, вы еще здесь делаете? зачем так страдать? :)

А в меня врезался на переходе русский водитель, но тем не менее я о всех русских не думаю, что они за рулем спят:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ВОт например когда я жил во франции, мне не разу не задели машину, хотя там еще те пи.....лы в этом отношении.
ну да там машины не царапают, там из них просто костры регулярно делают. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, чехи не берегут свои машины и машины остальных.

Ты считаешь, что это не так?

Я считаю, что данное утверждение ложно исключительно в силу своей ограниченности и неразвёрнутости. Что, остальные европейцы, обладающие схожими условиями страхования автотранспорта, с большей бережливостью относятся к своим машинам? Ничего подобного. А потому нельзя говорить о чехах то, что ты сказал. Они в этом плане как все.

А вот если говорить о принципиально различных условиях эксплуатации и ремонта автомобилей, как, например, Россия и Чехия, то тут ты прав, но такие вещи просто нельзя сравнивать. Потому что в России, например, до недавнего времени не было обязательного страхования. А в Чехии люди платят страховку и за свои деньги хотят иметь удовольствие покоцать машинки перед супермаркетом...

Не подумай, что мне этот факт по душе. Я лишь стараюсь быть логичным и объективным. Но уверяю тебя, что по мне лучше царапина на парковке, местный стиль вождения и цивилизованное разрешение конфликтов, чем целая (до поры, до времени) машина, езда а-ля "кто круче, тот и прав" и силовые разборки при аварии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to natali_X - двое, да видел один у марко в студулках, а второй у офиса.

*А в меня врезался на переходе русский водитель, но тем не менее я о всех русских не думаю, что они за рулем спят*

Нет Чехи не спят за рулем, они за ним блин газеты читают, видел неоднократно.

 

to MaxS - *ну да там машины не царапают, там из них просто костры регулярно делают* был в то время именно во франции не видел не одной соженной машины. А пв районах нищих ни****ов не стоит просто оставлять машину. Да и я считаю, что лучше костер из машины, так как в этом случае выплачивается полная сумма страховки, и есть возможность поменять машину. А в случае с царапиной только головная боль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странная трава :^)

Плюнуть на царапину и забыть (забить) — это головная боль :^)

А платить страховку, потом ждать выплаты после сожжения машины, покупать/оформлять другую — это, конечно же, лучше :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to StYlus платить то я все равно буду за страховку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так пусть такая страховка и царапины ремонтирует, в чём проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема втом что из за царапины я не поеду в сервис и не поставлю машину на месяц.

А если сожгут, то как я написал ранее я просто куплю новую, и может быть другую, а ради новой машины можно и месяц подождать.

Да и еще разве я сказал что у меня проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku