Chief

Безалкоголикам посвящается...

Recommended Posts

Наша церковь является традиционной христианской и зарегистированной на равне с православием и католицизмом.

А с каких это пор, баптисты считаются полноценно христианской церковью? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopka - ЭТО НЕ ПИАТЬ, ЭТО ТРИДЦАТЬ!!!! :D

ОБА ДВОЕ ПОД СТОЛОМ! :D

 

 

 

Буду - третьим :D

Все, больше никого не принимаем!

Райком закрыт! Секта в полном составе. :hug:

 

Всем желающим искать другие столы :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и зарегистированной на равне с православием и католицизмом.

:D Ребята, вы сегодня все жжОООте неподетски!!!

:) Осталось добавить - в обходнем небесном реестрике.

Скоро появится новый вид открывашек - церковные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скоро появится новый вид открывашек - церковные.

Все, начинаем работать. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) А охмурять если начнут?

 

Козлевича охмурили ксендзы. © :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пообщаться - это ради Всевышнего, я вообще люблю поговорить на религиозные темы, но выдержите ли вы разговор на эту тему... :)

 

Респект тебе, любезнейший. :)

ЗЫ Игорь, вот как-то даже не тянет приходить - опять золотые горы наобещаете... Вот только результат нулевой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0! Игорь&Чиев на эту тему советую с ним пообщаться.

Серьёзно советую, если моск набекрень, то он встанет на место, если это бизнесс, то совершенно иное

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и наворотили вокруг простейшего предложения :blink:

Народ вы чего? Вас на пикник с шашлыком приглашают, а вы...

Одни боятся, что их охмурять начнут!!! (ну так прийдите попробуйте сами когото охмурить)

Другие переживают о кошерности мяса!!!(ну тогда требуй "теудат кашрут"(справка от равина о чистоте пищи) и в магазине когда домой себе покупаеш)

Люди! Вам предлагают познакомится и приятно провести время, а что о религи будут говорить, так это уже выбор лично каждого, принимать сказанное или не принимать, но я не вижу причины для оскорблений и того, что бы спамить тему.

 

Относительно религии, так моё ИМХО такое:

Ислам - "добрая религия" сразу вспоминаются; Чечня, взорваный театр в Москве, захват больницы в Будёновске, школа в Беслане, здание ВТЦ в Америке, смертники Палестинцы, обстрел Израильских городов, а так же паранжа на женщинах и отсутствие каких либо прав для них. Очень "добрая" религия.

 

З.Ы. Для Chief и Igor G. 2Кор. 6:3-10. Всем это не шифровка а цитата из Библии - Второе послание Апостола Павла Коринфской церкви глава 6 стихи с 3 по 10 включительно. (Библию он лайн найти не проблема) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Относительно религии, так моё ИМХО такое:

Ислам - "добрая религия" сразу вспоминаются; Чечня, взорваный театр в Москве, захват больницы в Будёновске, школа в Беслане, здание ВТЦ в Америке, смертники Палестинцы, обстрел Израильских городов, а так же паранжа на женщинах и отсутствие каких либо прав для них. Очень "добрая" религия.

Ну-ну. Так до очень плохого договориться можно. Крестовые походы, инквизиция, индульгенции, обе мировые войны... Продолжать ? :) Какое отношение Ислам имеет к перечисленным вами событиям ? Это - политика, уважаемый, а не религия. И насчет "прав женщин". Может, если не в теме, то лучше не писать ? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с каких это пор, баптисты считаются полноценно христианской церковью? :blink:

Ну тут вопрос спорный... Они отрицают крещение младенцев, например, считая, что нужно веру принимать сознательно, а не "от рождения". Фактически - направление "протестантизма". В общем и целом, это направление - еще куда не шло, есть гораздо более тоталитарные...

Насчет "полноценной" - "неполноценной", то тут вопрос более теологический, чем практический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и славненько :) , а то все какими-то безбожниками прикидываются.

А крестик - то на груди имеешь! Научных атеистов раз, два и обчелся, а среди них и такие встречаются.

 

Слабонервным не смотреть:))

 

Отбоянилась? Малаца! Ссылка на этого [skip] уже, наверное, шестой год по Сети гуляет ;) Там из нового только прикрученый форум. Вот где оборжаться - чуваг там сам с собой общается :)

 

По теме: я на такой шашлык не пошел бы. И пес бы с ними, с охмурялками - меня охмурить еще не тем пытались, и не такие :) Просто атмосфера "всеобъемлющей любви", да еще помноженая на безалкогольность, мне нынче противопоказана. Равно как и прыжки в мешках на лужайке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну так прийдите попробуйте сами когото охмурить

:) ДЫК, того, уже....

Охмурёж колбасятиной с томатным соком идёт уже давно и даёт очень положительные результаты.

нужно веру принимать сознательно

Вот на этом месте я и с Александром и баптистами согласный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ислам - "добрая религия" сразу вспоминаются; Чечня, взорваный театр в Москве, захват больницы в Будёновске, школа в Беслане, здание ВТЦ в Америке, смертники Палестинцы, обстрел Израильских городов, а так же паранжа на женщинах и отсутствие каких либо прав для них. Очень "добрая" религия.

 

Коран почитайте, чтоб не путать религию и идеологию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это с какого боку?

А это исходя из логики sem35. :)

Ведь развязавшие державы были христианскими. ;)

Иначе говоря, христианство в целом имеет к этому такое же "прямое" отношение, как и Ислам к перечисленному им...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku