Chief

Безалкоголикам посвящается...

Recommended Posts

Научных атеистов раз, два и обчелся, а среди них и такие встречаются.

 

Слабонервным не смотреть:))

 

Вот до чего атеизм доводит! Веруйте в Бога, господа! :D

 

Knopka

, ты где такие перлы находишь? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но не до фанатизма.

 

Потому как фанатичный верующий малопривлекателен :)

ГУГЛЬ - он могуч!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он не только атеист, а еще и на Delphi программирует :)
Кстати, я тоже именно на это обратил внимание... Аж как-то брезгливо стало от того, что я когда-то тоже на Delphi программировал. И статьи по математике да философии - короче, срочно отключился и не стал смотреть дальше, а то ещё и это бы невзлюбил.

 

А ведь человек уверен, что сеет доброе и светлое... Небось, университетский преподаватель :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Здесь :)

автор достоин уважения.

понра. :) Популярно и доступно.

 

странно, мягко говоря искать смысл жизни за пределами этой жизни.

Человек сам ставит себе цели, и гораздо разумнее пытаться достичь их здесь и сейчас,

нежели уповать на высшую силу, созданную человеческим же воображением

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь человек уверен, что сеет доброе и светлое... Небось, университетский преподаватель :lol:

 

Ага, вот он там на фотках со студентками, наверное! :lol:

"ПоУбивау бы, гадов!"@

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь человек уверен, что сеет доброе и светлое... Небось, университетский преподаватель :lol:

Нет, не преподаватель он. Просто сумасшедший, самый настоящий. Я все-таки полистала его мемуары :)

Причем сумасшедствие, как он уверяет, началось именно от общения с евангелистами, а после того, как стал атеистом в сумашедший дом больше не попадал :)

С того дня, как я стал атеистом, я ни разу не попадал в психиатрическую больницу, ни разу не сходил с ума, не видел галлюцинаций, успешно 10 лет работал на фабрике, а потом даже поступил учиться в университет и отлично учился там до третьего курса, получая повышенную стипендию. Всё это доказывает то, что атеизм – это лучшее лекарство от психических болезней.

Ну, Knopka, потешила!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО. Шашлыки, прыжки в мешках и проч. - это, конечно, весело и без водки/пива. Однако домашние странички (одинаковые) у приглашающих - настораживают. И есть большая вероятность, что после двух-трех пившашлыков вам захочется еще посетить сию компанию. Даже незаметно как-то для себя и вольетесь в коллектив единоверующих. :shetina:

Хех. Фигушки. Шашлык - отдельно, баптисты - отдельно. :)

 

Саня, пойдём лучше в баню сходим?

А, пойдем. :)

 

Научных атеистов раз, два и обчелся, а среди них и такие встречаются.

Слабонервным не смотреть:))

Да, да. Видел этого перца... Но это не научный атеист.

Это клинический идиот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а люди-то, оказывается, с IBTS дружат. О как. Все по-взрослому. :)

прямо, видимо, действительно 9го поеду шашлычок куриный покушать инкогнито. :)

IBTS - наша баптистская семинария, которая аккредитирована в чешском министерстве образования. Выпускает магистров и докторов богословия (Mgr. Mth, PhD) Многие верующие из нашей общины учились, учатся и будут учиться там. Сегодня например выпускной был, вот только что от туда вернулся. На церемонии присутствовали и представители посольства РФ.

Я считаю, что все подозрения на счет сектантства в нашу сторону - бессмысленны. Наша церковь является традиционной христианской и зарегистированной на равне с православием и католицизмом.

А как христиане мы все стремимся Жить нормальной духовной Жизнью, поэтому и собираемся вместе для поддержки друг друга в благих стремлениях.

И поверте, такие вещи как охмурение, вербование и т.п. у нас у самих подлежат серьезной критике. Ведь постоянно сталкиваешься с тем, как кто-то пытается увести простых верующих от евангельской истины. Почему бы не держаться вместе, чтобы объективно смотреть на вещи имея ум в своей голове и свободу выбора в своей жизни? Особенно в Чехии, где так мало верующих и полно религиозных атеистов.

Alexandro елси вам более интересно то у вас будет возможность на пикнике пообщаться со студентами IBTS (на территории которого акция будет проходить). И не стоит шифроваться (инкогнито), но поступите как написано "...ходите во свете". Вам это реально поможет стать личностью еще "светлее". Благослови вас Всевышний.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexandro елси вам более интересно то у вас будет возможность на пикнике пообщаться со студентами IBTS (на территории которого акция будет проходить). И не стоит шифроваться (инкогнито), но поступите как написано "...ходите во свете". Вам это реально поможет стать личностью еще "светлее". Благослови вас Всевышний.

Игорь. То, что вы - не секта, я в целом понял, исходя из связи с IBTS, организацией достаточно респектабельной и серьезной. Тем не менее, едва ли вы, со своим слабым, уж простите, на первый взгляд, уровнем знаний в плане религии, сообщите мне что-то новое, и как-то сможете повлиять на мои жизненные взгляды. Надо не только знать и читать Библию, Коран, Тору, Веды, кому уж что ближе, но и критически оценивать эти серьезные труды. Беспрекословное принятие каких-то истин, уж простите, не по мне. Историю религий, философию я изучал более 3 лет по программе кандидатского минимума "кандидата философских наук". Очень подробно и внимательно. И, если говорить серьезно, слишком уж противоречия в христианстве бросаются в глаза, чтобы не обращать на это внимание, и считать эту Истину единственно верной. И задолго до выхода бредовенького "кода да винчи", было ясно, что представляет из себя праздник, к примеру, 25 декабря, тогда как Исса, мир ему, родился, по всей вероятности, 8 апреля 754 года (исходя из данных о дате рождения Тиберия...). И уж простите за богохульные, с вашей точки зрения, взгляды, но мне ближе мнения Священного Корана на божественное происхождение Иссы, мир ему... Это был, безусловно, великий человек, и последний Пророк, посланный иудеям, не... не более того. Это моя точка зрения, имеющая, на мой взгляд, совершенно железобетонные обоснования...

Так что, я не атеист. Отнюдь. Но и ко христианству я имею весьма опосредованное отношение. :)

Пообщаться - это ради Всевышнего, я вообще люблю поговорить на религиозные темы, но выдержите ли вы разговор на эту тему... :) Так что, мир Вам, Игорь, как человеку верующему, но мои взгляды с вашими критически не совпадают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sunnywave, а как же я. :rolleyes:

Я же лучше © :)

Мне мусульмане близки только по :

" ..мир ему"

"...мир вам

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Chief! Двойное (первое и последнее) предупреждение на счёт рекламы. Потом не обижайся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Успокоила моё самолюбие :D

А то ж я тут рьяно по теме и не по теме писала,

а в свою тусовку никого так и не сагитировала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Knopka - ЭТО НЕ ПИАТЬ, ЭТО ТРИДЦАТЬ!!!! :D

ОБА ДВОЕ ПОД СТОЛОМ! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku