Recommended Posts

Я двоих знаю очхор, соответственно, не могут остальные сильно от них отличаться. Такое же г***но...

:) Если Дим сказал в морг гоффно, так можно верить.

панкреонекроз

Мдя.Если подтвердится диагноз.Так таки да, действительно-долеталсо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор.Вот и скажи своему знакомому...

Сверстник... но я чести не имел.(или неимею, или вашшэ у меня её нету...) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я чести не имел

:huh: А я подумал ты с ним знаком.

Ну раз ты его не имел, так тады ёй. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя я уже и писал, но приношу еще раз Извинения тем людям из Русской диаспоры, кто реально занимается проблемами Русских в Чешской республике. Счастья, здоровья Вам, и успехов в столь не легком деле.

 

Все мои мысли Высказанные Выше основываются на общение с несколькими людьми входящими туда, и отзывах русскоязычного населения проживающего в Чешской республике, о некоторых людях и их делах совершенных ранее, ну кто из нас не делает ошибок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сильно не напрягался. Желающим - хорошо прогуглить слово "диаспора". И все что с ним исторически связано. А потом почитать внимательно (но это тока от безделия) , что под это слово современные специалисти иммиграции/эммиграции хотят пересечнОму начинаючему иммигранту, бизнесиммигранту втулить (в ихней интерпретации это называется ПОМОЩЬ). И станет ясно, что те, Пух, извинятся не перед кем и не за что. А члены бригады Президиума здесь тусуются, и у соседей тусуются, и на чемодане тусуются. Тока скрываются очень от глаз мирских, потому как форум это "Плаха с попорами", один раз голову треглавому срубили, так вот он вторую с третьей подставлять не хочет. А то, что один, что другой, что третий. А меня, Агент, с диаспорой не отождествляй. Она же Русская или даже Российская. А я не русский, однако...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А меня, Агент, с диаспорой не отождествляй

С твоей работой, тебе на диаспору времени не останется.

Так ШТА не боись, не отождествляю.

А то что предположил, что у тебя могут быть знакомые среди них, ну так бывает, все ошибаются.

Я не хотел тебя обидеть, подозревая в знакомстве стакой публикой.Чесснслово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент, Дык не обиделся. мы привыкши...

Да мало ли я разных знаю или пересекался. Так то люди, каждый иначе, каждый попробуй пойми, у каждого свое, каждого разные причины сюда втянули, а плюс еще личное... ДЕБРИ. а Здесь написано - ПРООГРАММА. При чем коллективная. Бери читай, разбирайся и делай выводы каждый. Документ, однако, пусть и виртруальный... Вместе они конечно сила, спору нет. Пусть бы себе и тусовались с программами, мало программ в Чехии -дел нету в них ковыряться... Но слово то какое , по сути святое для многих поколений ЭМИГРАНТОВ взяли и на знамя подняли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У Poohа было много мылей :^)

заснул на клавиатуре? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вопрос.

А какие собственно проблемы собирается решать русская диаспора здесь в ЧР?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну бывают же идейные люди...

В диаспоре много людей, наверное есть и идейные(очень надеюсь )

Список уже "обглатывали", неоднократно. Неисключено что и есть. Честные и порядочные есть везде. (порой нужно иметь для электората). Но в моем понимании (извращенном, наверное) это все таки не то дело, которое должны возглавлять люди, сделавшие свои капиталы в этой стране собственно на проблемностях, потребностях а иногда и кричащих воплях иммиграции. Живущие здесь долго, с многими из президиума сталкивались, пересекались, поняли суть того бизнеса, которым они здесь занимались. Нет. Не криминал, все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННО. Но на чем? - "Кому война, а кому мать родная". И тут на форуме достаточно таких, которые утверждают, что ЭТО ТРЕБОВАНИЕ РЫНКА! А недальновидность (а порой и нежелание "зреть в корень"), желание найти поддержку своему маленькому делу, книжице, изобретению, статейке подталкивает простых и честных, порой простодушных соотечественников -тянутся за преуспевающими. Может они, типа, помогут. Может возле их респектабельности моё маленькое, выношенное дело или идея найдет столь недостающуюю поддержку...

 

*. В былые годы интересовался поддержкой ышшо той организации - Будет ПМЖ -обращайтесь. Да 300 лет они мне были бы нужны, если бы у меня тогда было ПМЖ. Думаете с тех пор суть поменялась, кроме бани "для членов"? Может и поменялась, может и радикально. Так и руководство поменялось и тоже радикально - "Смотрите кто пришел!".

Чисто ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня вопрос.

А какие собственно проблемы собирается решать русская диаспора здесь в ЧР?

Евгений, самые насущные. К примеру, оформление пакета документов для получения визы :D Также продажа чешской недвижимости потенциальным членам диаспоры. Ну, и баню, конечно же, построят. Для "членов" :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku