STV

Еще одна эпоха кончилась...

Recommended Posts

Надеюсь, что в скором времени весь форум будет стоять в игноре у разбогатевшего аристократа, и жить станет хорошо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где ведут запись на игнор? Поставьте меня в очередь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что сделать, если у всех разное впечатление от эпохи... :(

Лично я стараюсь видеть только позитив того или иного политического деятеля. Идеальных политиков - не бывает, но и эту работу кто-то в обществе должен делать. Мы же с вами не идём? :)

При Ельцине- самое главное- была свобода, при Путине- я к счастью покинул страну, которая меня стала напрягать.

А ежели есть несогласные, то завтра, на похоронах можно организовать митинг. А чего тут чего-то доказывать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Жаль Ельцина как человека , окончившего свой земной путь .

2.Жаль , что этот человек был нашим президентом .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто Ельцин и его команда наивно думали, что кроме них и их приближенных еще кто-то будет участвовать в окончании перестройки, ан народ стоял на площадях и просил указов. А указов не было, были только судороги. И передел. Но, все-таки Ельцин не худшим образом презентовал страну. Весело, задорно, с долей дизреспекта. А на путчах если бы не он пришел как лидер, то боюсь даже предположить кто бы это мог быть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь, что в скором времени весь форум будет стоять в игноре у разбогатевшего аристократа, и жить станет хорошо :D

Лучше наоборот - этот товарищ в игноре у всего форума. Раз и навсегда. Технически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И приемника нам назначил, того самого...

И Чечню "заварил"...

А теперь продолжайте "о хорошем".

 

Такыть Галина Борисовна очухалась в 99-м от демократических потрясений, опомнилась и Вову подсунула. А куда Николаичу было девацца? Ведь так и сказали - "Помрёшь иначе от сердечной недостаточности или отравишься оружейным плутонием за обедом, уступил быстро место Великой Спецслужбе". Вот он и уступил. Смалодушничал в этот раз.

 

Про Чечню: У кого то были иные рецепты прекратить киднепичий бизнес и фальшивые авизо? Другой вопрос, что генералы обосрались по полной. А может быт и умышленно.

 

Теперь про недовольных "развалом". На мой взгляд - орут те дармоеды, которые всю жизнь просидели на госпайке и сами задницами шевелить не приучены. Это всякие пивцы чая в НИИ и оборонка, на которую всегда вся страна горбатилась. Кто хотел и умел - выстояли и как огурцы сейчас. Что нас не убивает - то нас закаляет ©.

 

Однозначно.

 

Я лишь сказал чем мне лично запомнилась эта эпоха. Вот так она запомнилась и никак иначе. А спорить о том когда и кому было хорошо жить мне совсем не хочется. А тем более развивать чьи-то фантазии на тему подпольных организаций. Да и тема неподходящая.

 

Самоглавно рожу вон какую накусал при Ельцине то. Поигнорю ка я тоже, пожалуй. Достали ублюдки толстомордые социалистические.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точнее не скажешь.

ППКС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот подсчитали люди его заслуги. За время правления Ельцина:

 

- на 23,7% сократилась территория страны;

- на 10 млн. человек уменьшилось население;

- на 5 млн. стало меньше детей;

- 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице, 14 млн.

находятся за чертой бедности;

- в 2,5 раза возросла смертность младенцев;

- в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

- в 77 раз стало больше детей заболевших сифилисом;

- в 2,4 раза возросло число русских больных туберкулезом, в 10 раз -

наркоманией, в 25 раз - сифилисом;

- в 3 раза снизился объем промышленной продукции;

- в 13 раз сократился бюджет страны;

- в 20 раз увеличилось количество бедных;

- в 14 раз стало больше организованных преступных групп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM, ну ты ж сам прекрасно понимаешь, каким именно образом притянуты за уши все эти пункты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В большинстве сообщений только необъективные высказывания о том о чём сам понятия не имеет

 

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я бы сказал так:

Все эти пункты - последствия 70-и летнего ига КПСС. И то, что мы об этом узнали, неоспоримая заслуга Ельцина. Гласность, которую провозгласил М.С. Горбачев, на 100% реализоваласть только при Ельцине. Просто раньше нам об этом не говорили. И теперь уже начали замалчивать. Директива такая. "Жить стало радостнее, жить стало веселее".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого то были иные рецепты прекратить киднепичий бизнес и фальшивые авизо?

 

Вопросом на вопрос:

Кто-то думает, что там преследовались благие цели? :)

Там делалось и перекачивалось бабло в конечном итоге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku