STV

Еще одна эпоха кончилась...

Recommended Posts

AndyM, а можно "уродке побрызгать слюной"? Вы подбрасываете "угли" в обсуждения для того, чтобы разжечь конфликт. После того, как с Вашего старта этот конфликт разгорается и в ход идут личные оскорбления, Вы самоустраняетесь из темы довольно потирая руки и дополняя свой список игнорируемых Вами форумчан. Очень жаль, что в пылу своих страстей Вы не заметили, что игнорируют Вас, а точнее, испытывают к Вам чувство стойкой неприязни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и еще сейчас пара-тройка уродов побрызгают слюной.

 

А ты будешь мило наблюдать, попивая коньячОк. :) А вот с моей точки зрения, ты и есть этот самый урод. :(

 

Очень жаль, что в пылу своих страстей Вы не заметили, что игнорируют Вас, а точнее, испытывают к Вам чувство стойкой неприязни.

 

Это как раз и есть часть плана. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, прекратите вы друг-друга оскорблять! Один уродами всех называет, другой дебилами...

Ну разве так можно? Такая тема трагическая, а вы... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, Саш дело говорит. Предлагаю закрыть тему. Ну что вы в самом деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая тема трагическая, а вы...

 

Так траур-то уже в Руско почти закончен... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, прекратите вы друг-друга оскарблять!

 

Саш, ну ты-то уже не должен коверкать русскава изыка... тебе - точно не простительно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень жаль, что в пылу своих страстей Вы не заметили, что игнорируют Вас, а точнее, испытывают к Вам чувство стойкой неприязни.

 

По-моему это разные вещи ? Вот у меня например стойкая неприязнь к Ельцину, но я эту тему не игнорирую. Я был бы очень рад если бы отдельные товарищи действительно меня игнорировали. Общаться с ними очень скучно и неинтересно. Только вот не получается это у них. Чешется видимо что-то, уж не знаю в каком месте :) А неприязнь - она совсем по другой причине получается...

 

 

А ты будешь мило наблюдать, попивая коньячОк. :) А вот с моей точки зрения, ты и есть этот самый урод. :(

 

Вообще меня очень забавляет когда говоришь про Ельцина, а в ответ говорят о тебе :) По-моему это как раз один из методов "комиссаров Интернета", которых в соседнем треде обсуждали :) А под коньячок я люблю наблюдать за разными явлениями. Этот форум не исключение. И хрен кто мне запретит пить коньячок :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лишний раз Вы подтвердили мои предположения. Отвечая на высказанное мною мнение относительно Вашей тактики общения, Вы написали фразы, отталкиваясь от которых уже можно развить, как минимум три скандальных направления. Увы, не смогу доставить Вам такого удовольствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol: А так прикольно, я вам скажу, с заигноренным Энди!

Всё равно ничего смысловога, кружка не произносит. А главно всё понятно, чего он там под подушкой бухтит.

 

Всем рекомендую.

 

Кстати, Денис Батькович, а почему слово "оскорблять" так бесстыдно проявлено? Робота подправил?

 

гы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем рекомендую.

:D Дык, скоро уже год как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лишний раз Вы подтвердили мои предположения. Отвечая на высказанное мною мнение относительно Вашей тактики общения, Вы написали фразы, отталкиваясь от которых уже можно развить, как минимум три скандальных направления. Увы, не смогу доставить Вам такого удовольствия.

 

А Вам не приходило в голову что само по себе обсуждение чьей-то "тактики общения" это уже скандальное направление ? И кто из нас провокатор ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Великодушно прошу прощения что вклинился в ваш высокоморальный разговор. Сам я тут человек новый, об эмиграции в Чехию только думаю пока. По-моему человек просто имеет свое мнение и высказывает его вполне корректно и аргументированно. Я тоже во многом с ним не согласен, но скатываться до таких эпитетов - это по-моему чуждо человеческой природе. Вы же сами его провоцируете на ответные слова в том же ключе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему человек просто имеет свое мнение и высказывает его вполне корректно и аргументированно.

 

Советую вам ознакомится с правилами этого форума. В левом верхнем углу написано:

 

....на этом форуме не наблюдается ни малейшей демократии, нет ни намёка на свободу слова, тут даже не пахнет плюрализмом мнений. Наоборот, здесь процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали....

 

Поэтому прежде чем здесь писать против ветра, нужно 100 раз задуматься. Многие отсюда ушли в пожизненный бан потому, что не смогли договорится о рамках поведения с основным составом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dimka, никто не ограничивает право каждого входящего высказывать свое мнение, независимо от продолжительности его пребывания на форуме :) Для AndyM важна не тема обсуждения, да и не высказанное мнение. Важен результат - конфликт, со всеми вытекающими оскорблениями и игнорами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku