Recommended Posts

Видимо, админы таки спят, или следят и не ввязываются...

 

Так нажмите же кнопку !REPORT слева внизу каждого сообщения и админы всё узнают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причину я, конечно, поищу, хотя это на форуме и не принято и мне будет только больнее. А возможно, что:

1. Не пришло мое время.

2. Не оценил размеров амбразуры.

3. Форумский "Стадный" инстинкт по отношению ко мне еще не сработал, в отличие от того же Ефрейтора, например, хотя и других менее удачливых наблюдал тоже.

 

А может, если серьезно, в моих словах действительно есть доля правды?

 

Так нажмите же кнопку !REPORT слева внизу каждого сообщения и админы всё узнают.
Жаловаться - это не мое. Возможно завтра с утра они проснутся и сами все урегулируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашу персональную причину с "объектом" и не найдете - старт был взят в личной переписке :)

 

А за себя не беспокойтесь, если, конечно, будете аккуратнее в выражениях. Вот, к примеру, зачем про форумский "стадный" писАть? Не находите, что многие воспримут это на свой счет ;) Не надо обобщающих оценок и поспешных выводов - вот и весь "рецепт".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот держался я, держался, да не удержался.

Не стоит судить, не зная всего. Вершина айсберга - не есть весь айсберг
Jiri Jarosik, не знаю, и слава Богу, что не знаю, и знать не хочу. И мне в этом случае безразлично, кто в этом вашем личном, нас не касающемся, споре прав, кто виноват.

Только это для тебя "вершина айсберга". А я — и вижу по реакциям, что я не один — увидел в том, что ты сделал, уж прости, вершину твоей голой задницы.

Твой оппонент может быть на самом деле сто раз виноват. А выглядишь виноватым — ты.

Не думаешь о себе, как ты выглядишь — думай о тех, кто на тебя смотрит, приятно ли им видеть такое твоё унижение ниже плинтуса.

 

ЗЫ.

ЗЫ: более флудить в этой теме не буду.
И дальше три страницы строго по теме "НТВ+" — какой я таки хороший и какой такой плохой этот объект внимания, по кругу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знаю, и слава Богу, что не знаю, и знать не хочу. И мне в этом случае безразлично, кто в этом вашем личном, нас не касающемся, споре прав, кто виноват.

 

Просто интересно, а как в твоем представлении правильно поступать? Очень удобно, когда "не хочу знать" и "безразлично", а вот рецептиком поделиться?

Что бы я сделал в реале - я знаю. А в вирте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нашу персональную причину с "объектом" и не найдете - старт был взят в личной переписке :)
Что и требовалось доказать. Причина - личная неприязь, не договорились Вы между собой...

А за себя не беспокойтесь, если, конечно, будете аккуратнее в выражениях. Вот, к примеру, зачем про форумский "стадный" писАть? Не находите, что многие воспримут это на свой счет ;) Не надо обобщающих оценок и поспешных выводов - вот и весь "рецепт".
Ок, спасибо за "рецепт". Про инстинкт я написал только для Вас, в качестве аргумента, в надежде, что ночью нас никто не подслушает. Считаю, что наш инцидент исчерпан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И дальше три страницы строго по теме "НТВ+"

 

Если бы не внезапное появление softwarrior2, то и не стал бы.

Отрезать хвост темы и перенести - дело хозяйское админское, я уже предлагал.

 

 

ночью нас никто не подслушает. Считаю, что наш инцидент исчерпан.

 

"Уши" здесь есть всегда и везде :)

Тоже надеюсь, что исчерпан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а как в твоем представлении правильно поступать?

Поскольку не знаю (и не хочу знать) причин, то думай сам.

Но не только о себе.

Хочешь расправиться с противником прилюдно — делай это по крайней мере так, чтобы тебя уважали. Или хотя бы не допускай таких гадостей, которые дают повод не уважать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочешь расправиться с противником прилюдно

Ё-моё... ну как же достучаться до всех!

Да не хотел я с ним не только разбираться, но и вообще вступать в диалоги. И несколько раз спускал на тормозах его попытки подковырнуть и провокации.

Но ведь всему ж есть предел и до таких иначе не доходит, более того - безнаказанность ведет к усилению развязанности. Ну нельзя с такими вести беседы, интеллигентно поправляя очки на носу. Такие понимают только когда сильно и больно в нос (делом или словом), иначе не остановить.

 

Я других способов НЕ ЗНАЮ.

Если кто готов поделиться рецептом - пожалуйста, приму с удовольствием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто, собираясь ляпнуть сопернику дерьмом в лицо, не забывай о брызгах, которые полетят и на тебя, и на окружающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За себя не страшно, за дело можно и с брызгами походить. А вот чем "задел" окружающих? Число считающих себя задетыми равно 2 (двум) судя по активности в этой теме. Искренне готов извиниться, если лично тебя это как-то задело. С softwarrior2 мы тему закрыли и пришли к взаимопониманию.

А то, что я не всегда и не со всеми белый и пушистый - так это не секрет, и поздно что-то менять к концу четвертого десятка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие понимают только когда сильно и больно в нос (делом или словом), иначе не остановить.

По-моему, ты ошибаешься в отношении виртуального поведения Ефрейтора. Его обычно не останавливает подобная реакция. Более того, с удовольствием будет апеллировать к форуму в свою защиту от оскорблений. А вот полное спокойствие и игнорирование могло бы помочь. Могу ошибаться, конечно.

Мне тоже было неприятно прочитать твое вчерашнее сообщение. Независимо от персонажа, к которому ты обращался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
полное спокойствие

Пробовал - не срабатывает :)

игнорирование
ну уж нет, только если взаимное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, не хватает её у меня... Надо тренировать :)

 

ЗЫ: ПРОСЬБА! Давайте уже не будем раздувать до невозможных размеров офф в теме про НТВ+

Есть надежда, что админы по утру нужное отрежут, не нужное перенесут, разберутся и накажут кого попало :)

Если кому сильно хочется - открывайте новую тему. Я же пошел спать, ибо завтра надо зарабатывать деньги, чтобы было на что вызвать специальста, если вдруг будет надобность. ;)

 

И прав StYlus. тема превратилась в "имени меня", чего я не сильно люблю и с удовольствием это бы завершил.

 

С советами, претензиями и даже наездами - прошу в ЛС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku