Recommended Posts

не надо за примерами ходить, почитай ЗДЕСЬхотя бы. Тогда не удалось - "дожал" сейчас.

 

Дык я этим словом из 7-ми букв тебя и не обзывал никогда (ссылок не найдешь)

Я просто написал в посте, как украинцу без ПМЖ попасть на своей машине в Украину - Посадить за руль этих 7 букв и проехать таможню. Но это завело тя до красна, до сёднишнего дня. Почему-то тебя. И правила форума моментально с тех пор изменили, введя запрет на форуме этого слова из 7-ми букв. Почему ты тогда его взял на свой счет, когда речь шла о переходе границы украинцем - незнаю. Получается, что это слово тебя заводит как на корриде. Но ни к тебе его не применял, ни ник твой не коверкал. А то, что тогда цензура была, а щас нету, позволяет тебе безнаказанно этот ник (мой ник) паплюжить... А это несправедливо. ИМХО.

Да и не "дожал" ты, а суть свою оголил, посредством этого Ефрейтора/Еврейтора...

Когда-то Русин заметил, что многие почему-то в стычках с Ефрейтором оголяют сущность. Вот и ты - оголился. А Ефрейтор сам по себе - мало чем виноват... Ты хотел так обнажиться исключительно сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчики-мужчины, ну можно хотя бы ради праздника не ругаться? Неприятно читать! Пришла на форум после праздника, думаю, почитаю поздравления, а тут ругань одна. Вы лучше наших девочек поздравьте и мир, как минимум, до завтра заключите! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уффф... устал я...

В последний раз попытаюсь достучаться. Ты настолько малограмотен, чтобы не знать как пишется Москва? Нет. Однако в адресованном мне посте трижды специально написал через "а". Случайно? Ха-ха! Про содержание я даже и не говорю - в каждом слове попытка "ущипнуть", слабенькая, конечно, но очевидная. Я лично тебе давал к этому повод? Я за тобой прибегал в предыдущую тему (ссылка постом выше)? Ты посчитал, что раз я не ответил, а предложил "мир-дружбу-жувачку", то можно продолжать? А вот нет! Не с тем играться решил.

 

А про ту изначальную историю я уже УСТАЛ тебе объяснять.

 

Более того - пиши сколько душе угодно, если это тебя возбуждает, только не в постах, адресованных мне. Повторяю:

Ну а уж сейчас мне всё это вообще пофиг - старожильство отменено, есть админы, пусть и рулят на своё усмотрение.

 

многие почему-то в стычках с Ефрейтором оголяют сущность.

 

Претендуешь на роль лакмусовой бумажки?

А всё гораздо проще - с нормальными людьми я и общаюсь нормально, а с иными строго по их собственным действиям. Не находишь, что слишком часто именно на тебе "оголяются"? Может развернуть суть происходящего на 180% будет правильнее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я, и я, и я того же мнения! :D А кто Еврейтор, малчик или мужьчина? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимаю одного - что понимать под обменом извинениями? Я Вас не оскорблял, а перед объектом категорически не собираюсь. Более того - я несказанно сдержан и мягок.
Признаю, что лично меня Вы не оскорбили, но, меня как человека, посещающего этот форум - это задело. Каждый раз, как идет обмен мнениями по интересной теме - обязательно начинаются какие-то разборы и съезжание с темы...

 

Нарушены правила - сообщите админам, это просто и логично. Ваша же реакция, согласитесь, неадекватна. Особенно не разбираясь в причинах.
Почитал предложеную ссылку. Судя по всему, Вы, даже если и не админ этого форума, то находитесь на привелигелированном положениии, не так ли? Передайте админам, что на форуме творятся безобразия, если я в Вас не ошибся... А может они и сами среагируют...

 

ЗЫ: для понимания - объект постоянно и умышленно коверкает вполне конкретное слово, зная, что мне это не нравится. еФрейтор - не более чем адекватный ответ с изменением ровно одной буквы. С маленькой буквы - из НЕуважения.
Похоже, что у Вас личная неприязнь именно! друг к другу. Ваши споры спокойно можно решать в ругалке, зачем же другие темы на это переводить? Тем более, что ваш оппонент (если в личных данных написана правда) старше Вас примерно настолько же, насколько я Вас младше? Почему бы не воспользоваться Вашим советом и не учесть этот факт?

 

ЗЗЫ: все пояснения - есть только пояснения. Оправданиями не считать, при своем мнении остаюсь и менять не буду.
Взаимно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мальчики-мужчины, ну можно хотя бы ради праздника не ругаться? Неприятно читать! Пришла на форум после праздника, думаю, почитаю поздравления, а тут ругань одна. Вы лучше наших девочек поздравьте и мир, как минимум, до завтра заключите! :)

Nati, что ж Вы за поздравлениями в НТВ+ пришли, поздравительные темы не здесь :)

 

А если серьёзно, то надо бы хвост темы отрубать и переносить, кто там у нас по переносам главный?

 

Судя по всему, Вы, даже если и не админ этого форума, то находитесь на привелигелированном положениии, не так ли?

Нет, не так. Привелегий не имею.

Ваши споры спокойно можно решать в ругалке, зачем же другие темы на это переводить?

Ещё раз, медленно: не я бегаю за ним, не я провоцирую, более того - стараюсь не замечать и проходить мимо во всех случаях, кроме адресованных мне лично.

 

Я так понял, что извинений не будет? Жаль, считал Вас адекватным человеком :(

То есть вы считаете нормальным подойти к двум спорящим и оскорбить одного из них, после чего спокойно насвистывая пойти дальше? Интересная позиция, ничего не скажешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, что ж Вы за поздравлениями в НТВ+ пришли, поздравительные темы не здесь :)

 

А я Вас и в поздравительной теме не встретила, впрочем как и Вашего "обьекта"! Ну с "обьектом" все уже проясняется! Не вежливо, сюда ходим, а женщин форумских не уважаем! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понял, что извинений не будет? Жаль, считал Вас адекватным человеком :(
Я забираю то грубое, примененное в Ваш адрес слово, назад. Но, в целом, не считаю себя неправым. Каждый раз я наблюдаю, как при появлении новичков на форуме их пытаются отшить, по разным причинам. Те, кто не могут достойно ответить на выпады сторожилов - уходят. Это нормально?

Похоже - да, так как никто этому не препятствует...

 

То есть вы считаете нормальным подойти к двум спорящим и оскорбить одного из них, после чего спокойно насвистывая пойти дальше? Интересная позиция, ничего не скажешь...
Я не ушел "дальше", я все еще здесь. И не считаю нормальным оскорбление одного из спорящих так же как и не считаю достойным и Ваш диалог по отношению к оппоненту Ефрейтору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он то новичек? Я Вас умоляю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый раз я наблюдаю, как при появлении новичков на форуме их пытаются отшить, по разным причинам. Те, кто не могут достойно ответить на выпады сторожилов - уходят. Это нормально?

Похоже - да, так как никто этому не препятствует...

 

Я одна из немногих " выстоявших" :D за "правду"! А Ваш "бедненький" и "обиженный" об меня, например, первый, ну только разве, что ножки не вытер! :) Вы не правы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не считаю нормальным оскорбление одного из спорящих так же как и не считаю достойным и Ваш диалог по отношению к оппоненту Ефрейтору.

 

softwarrior2, поймите же главное - спор хорош когда оба этого хотят, я НЕ ХОЧУ, меня ввязывают, втягивают и т.п... В реале в таких случаях можно уйти или перевести спор в драку :) На форуме не получается - слова остаются здесь навечно и отсутствие ответа на провокацию недопустимо, иначе провокатор останется прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не в том, кто кого переспорит, или кому первому надоест, или кого первого поймают в реале. Спор не должен переходить границы дозволенного, иначе начнется беспредел. Видимо, админы таки спят, или следят и не ввязываются... А на других форумах стреляют плюсометом ;)

 

Я одна из немногих " выстоявших" :D за "правду"! А Ваш "бедненький" и "обиженный" об меня, например, первый, ну только разве, что ножки не вытер! :) Вы не правы!
Он скорее Ваш, учитывая Вашу взаимную любовь. Я не претендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задайтесь простым вопросом: почему я, весь такой нехороший, Вас не начал матом крыть за откровенный наезд, почему налево и направо никого не топчу ногами? Почему только один конкретный субъект вызывает столько негативных эмоций у достаточного количества форумчан?

Может всё-таки поискать причину, а не бросаться на амброзуру

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он скорее Ваш, учитывая Вашу взаимную любовь. Я не претендую.

Видит бог, нет в этом МОЕЙ вины! :D

 

Почему только один конкретный субъект вызывает столько негативных эмоций у достаточного количества форумчан?

 

Вот! Вот! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku