Recommended Posts

Тогда дай люДям дискуссировать на тему сателлитов как простым пользователям, юзерам. Дай им право ошибаться и направлять друг друга, дискуссировать на равных.А не тыкай всем свою надменность и отношение к тем, кто уровнем, в силу каких либо причин ниже тебя... Способ - предельно простой - Исключив из комментариев терминологию, унижающую собеседника где-то и в чем-то уступающего тебе. Пусть каждый выберет себе с помощью форума, общения те формы и способы просмотра, что ему по душе и по карману. Дармовые - так дармовые, продвинутые так продвинутые.

Если есть ностальгия по русскому языку и русско/украино язычным СМИ совершенно не обязательно как звонить, так и платить что 182, что 1000. Можно и спросить.

Тема звязана на НТВ+, но видишь, отозвались те, кому просто "болит" за родным, а не в поисках привелигированных излишеств...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема касается пакета НТВ+

А если бесплатно и принципиально, то Здесь актуальные на сегодня каналы Украины, а здесь - Росссии., прием которых освоит и дилетант, который приобретет цифровой Сат Комплект за до 2000 крон. единажды в каком-нить Баумаксе, Лидле и подобном, повесив у себя на балконе. Дальше все бесплатно.

 

В развитие очень полезной темы - как можно без платы за установку и настройку(!) и без абонентской платы(!) получить у себя сутниковое тв - очень прошу пару ссылок на ресурсы где можно было-бы выяснить что нужно купить (до 2000) и что почитать чтобы настроить. Думаю это многим интересно. Платить за вызов специалиста для настройки принципиально не хочу, по крайней мере пока самостоятельно не наступлю на все возможные грабли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Усраццо.

Почему людям в голову не приходит, например, самому сверлить себе зубы дрелью, или аппендецит вырезать, или перебрать двигатель в авте, или сгоревшую микросхему в мобильнике перепаять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим. А также зачем накладывать себе самому пластырь если можно вызвать скорую и доверится специалисту? Ведь все "угражено поиштовной"? Есть же наверно разунный раздел. Тебе не кажется, что ты в погоне за разделением на прибыльную и альтруистическую часть эти рамки умышленно сдвигаешь? Установить и наладить себе простой сателлит за 2000 может даже мой ребенок. А с поддержкой форума - и без твоего "усраццо" и подавно. И, здесь скорее не так важно, чтоб за деньги помогали, а просто, шоб без денег просто не мешали - откопать кому чего нада..

 

ИМХО. Если вот так простой сат-комплект сможет у себя на балконе собрать и настроить любой дилетант или далекий от этого форумчанин, что ж тут плохого? Да и не будут беспокоить Уважаемых по пустякам. А только в меру действительно острой или Крутой (напр. НТВ+) необходимости...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Усраццо.

Почему людям в голову не приходит, например, самому сверлить себе зубы дрелью, или аппендецит вырезать, или перебрать двигатель в авте, или сгоревшую микросхему в мобильнике перепаять?

 

Интересная реакция. Удивил, и не сказать что приятно.

 

Хорошо что риэлторы и специалисты из компаний-"открывашек" воспринимают обмен информацией по выполнению соответствующих действий гораздо спокойнее и доброжелательнее!

 

А интересно, что такого особенного в настройке спутникового оборудования, что это нужно делать обязательно руками платного специалиста? Ну кроме того что это чей-то кусок хлеба, что является только его проблемой :)

 

Вопрос переформулирую - минимум затрат, маленькая антенна для балкона (без согласования с домовладельцами), каналы без абонентской платы, руки растут из нужного места, но со спутниками дела не имели - куда можно залезть-почитать-поумнеть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
куда можно залезть-почитать-поумнеть :)

Щассс . Щасс Дим Вам укажет это место... :D

(тока знак вопроса в конце поставьте, что бы было понятно, что это - вопрос.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос переформулирую - минимум затрат, маленькая антенна для балкона (без согласования с домовладельцами), каналы без абонентской платы, руки растут из нужного места, но со спутниками дела не имели - куда можно залезть-почитать-поумнеть

Кроме рук, здесь ещё и голова нужна.

А если она есть, то обычно не спрашивают

куда можно залезть-почитать-поумнеть

Уж чего-чего, а стеллитных ресурсов в сети....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уж чего-чего, а стеллитных ресурсов в сети....

 

Об том и речь! Штудировать их можно долго и нудно, вопрос был задан в надежде найти обладателя сокровенного знания одной, той самой нужной ссылки! Если найду что-то предметно-полезное, закину сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди которые пытаются сэкономить на всем, не являются интересными клиентами от них одна головная боль.Так что можно только поприветствовать их желание делать все самостоятельно.

Кстати могу предложить б/у ресивер антену и ЛНБ для желающих сэкономить :lol: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди которые пытаются сэкономить на всем, не являются интересными клиентами от них одна головная боль.

Это если людей рассматривать ТОЛЬКО исключительно через призму потенциальности своих (чужих) клиентов...

ИМХО... (распространенное мировозрение на форуме, однако :( )

А имя рессивера можно и выложить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://viaccessfree.biz/forum/index.php

 

мне нравится...

 

Спасибо, то что нужно!

 

По ссылочкам с него добрался до сайта с "ликбезом" - как раз для меня :)

 

http://www.satworld.ru/st6.html

 

Это если людей рассматривать ТОЛЬКО исключительно через призму потенциальности своих (чужих) клиентов...

ИМХО... (распространенное мировозрение на форуме, однако :( )

 

Так это вполне естественный подход - видеть в собеседнике прежде всего клиента - естественный для начинающих предпринимателей. Со временем, когда уже не будет нужды охотиться днем и ночью за каждым отдельным клиентом и наступит относительный стабилизец в делах, тогда и отношение поменяется. Или не поменяется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно, конечно, долго ругаться на тему клиентов-неклиентов, можно пойти здесь почитать, но мне казалось, что самому можно установить только антенну на всем известный набор ОРТ, РТР, Спорт, Евроньюс и т.п. :blink:

Хотя уровень моей технической грамотности ниже всех морей :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу только предупредить любителей и начинающих об осторожности; действуйте по принципу "подвергай всё сомнению". Это я про ссылку.

Потому что Вот здесь написана вопиюще неграмотная чушь. И это вторая статья, которую я просмотрел. Дальше не полез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Со временем, когда уже не будет нужды охотиться днем и ночью за каждым отдельным клиентом и наступит относительный стабилизец в делах, тогда и отношение поменяется. Или не поменяется :)

 

Со временем, когда "самоделкины" научатся зарабатывать деньги, чтобы всё остальное доверять специалистам, их отношение изменится. Или не научатся :P

 

ЗЫ: специально для... приклеивание пластыря и вбивание гвоздя к предмету дискуссии не относятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku