Nati

Перенос ругалки Nati с GF

Recommended Posts

Ура! У нас тут наконец-то всерьез выясняются отношения!

Дуэль в реале будет? Ну что б я с кинокамерой подъехал.

 

они выясняют отношения между собой.....и разберутся без вашего участия....

Но, видимо, без тебя они никак бы не обошлись, верно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разрешите вставить свое " веское " слово. Я , конечно, на форуме не так давно нахожусь , все таки имею право высказать то , что думаю. А думаю я вот, что : обсуждать подобную тему 2 дня .... смысла не вижу , даже в виде профилактики .

предлагаю закрыть тему , пока не поздно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, ну наконец то, никто и не сомневался, я все ждала твоего прихода, что бы узнать кто невiстка, хотя и без этого в курсе.

 

они выясняют отношения между собой.....и разберутся без вашего участия....

 

Но, видимо, без тебя они никак бы не обошлись, верно?

 

Если ты не заметил, я в их разборках участия не принимаю, у меня своя свадьба.

 

Коржик, тут ругалка, хвалят в другом месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Olenita: +1

То есть ты мне предлагаешь перелопатить весь форум и искать, что бы продолжать эту милую беседу. Все мною указанное происходило при вас всех, и обсуждалось в чате, просто наверное у меня память лучше.

Наверное...

Продолжайте девочки, и счастье коснется вас своим эфимерным крылом.

И тебе того же и по тому же месту...

 

Галь, а ты не заметила, что ты все продолжаешь ВСЕХ УЧИТЬ и открывать нам, слепцам, глаза...

Ей-ей, в этом вы с твоей подзащитной похожи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, а вы значит не учите, вы по доброму делаете замечания, и отпускаете отеческие советы?

 

Или может просто ставите на вид? Тогда пардон, конечно -конечно. Я же не права априори, потому что я посмела сказать что либо в защиту Нати. Пойду посыплю голову пеплом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Подружка, а чего, ты покой потеряла, как хор увидела? ;) Каждый веселится, как может. Меня, например, Бациллкины реплики очень радуют, правда :D И не было серьёзной ругачки (читай наезда на Нати), пока не пришла ты с саблей наголо. :rolleyes:

 

Сандалики Грима никто не трогает, чесслово! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташ, а вы значит не учите, вы по доброму делаете замечания, и отпускаете отеческие советы?

Такое впечатление, что постов своей подзащитной ты не читала, но, как только завидела, что кто-то что-то супротив нее имеет, сразу шашкой махать...

Пустое, а жаль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Такое впечатление, что постов своей подзащитной ты не читала, но, как только завидела, что кто-то что-то супротив нее имеет, сразу шашкой махать...

Пустое, а жаль...

Вот у меня такое же впечатление, хотя Подружка не может упрекнуть меня в плохом к ней или к Нати отношении ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня, девушки, впечатление, что вы либо не читаете, то что пишу я, либо вам так удобнее, в пятый раз повторяю, я задала риторический вопрос, по поводу ваших действий, а не о содержании перепалки двух форумчан...если вам удобнее читать это как то иначе, и устраивать базар на ровном месте, то на здоровье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati Отправлено: Вчера, 09:42

Процитирую Подружку, мои описки и ошибки отражают стройность моей мысли.

Да, Крылов отдыхает .

(Странно, что молчат остальные поклонники Nati.)

Не могу поверить,что между Подружкой и Nati возможно духовное родство... А если бы это была не Nati , а ?

Позволить полуграмотной санитарке глумиться над всеми подряд?.. Все тихо прошли мимо фразы к Ефрейтору : ..

Nati Отправлено: 9 Feb 2007, 22:40

Вот видишь, ЕфрейтоР, ты плох, так как беден, а я т.к. немножко денюжку имею. Не понять этих людей никогда

И никому это не показалось хамством или унижением человека. Но ТАКОЕ на форуме впервые. Попытка и здесь всех рассадить согласно купленным билетам. А затем выйти из "бизнес-класса" в "эконом" и рассыпать вверх долларовые (одно-долларовые ) купюры.

Это началось с той сотни эвро. Дальше - больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
И никому это не показалось хамством или унижением человека.

вовсе не показалось, этохамство и есть. Не впервой даже. Но тут есть модераторы, ИМХО. Их работа "карать", а мы так, "а поговорить" :D

 

Подружка, я понимаю, тебя массой и количеством не взять :D , но всё же если не одному, и уже даже не двум людям что-то кажется относительно тебя, то, ВОЗМОЖНО, это повод задуматься? А так ли уж кажется это или... ?:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ого, в ход пошли оскорбления.

 

2 Ефрейтор, я в своем оригинальном посте привел оригинальную цитату, которую и комментировал. Попрошу без домыслов. Если бы там было написано "нострифицировала, подтвердили, сдала общую скоуску и экзамен по языку, прошла пятилетнюю интернатуру и стала самостоятельным врачом в ЧР" - я бы молчал в тряпочку. А так там была гордость за то, что диплом нострифицирован. На что я совершенно справедливо написал, что это вопрос пары сотен крон за перевод дипломов и месяца-полутора ожидания долгожданного подтверждения из соотв. факультета при Карловом Университете. И не более. Давайте на этом и закроем нашу ветвь и насладимся разгорающейся дракой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku