Nati

Перенос ругалки Nati с GF

Recommended Posts

Возможно, это у Вас, докторов (и "докторов") от медицины, не отвечают. А у "нас" очень даже пожалуйста, некоторые тем и живут. :)

Что же до советов, и я их стараюсь не давать, разве что направляю иногда в правильное русло (или пытаюсь).

 

А что, нострификация дает право на использование докторского титула? Боже, какая новость! С каких это пор, нельзя ли уточнить?

Я, наивный, до сих пор полагал, что докторский титул - результат несколько более сложного процесса, к примеру - rigorozní zkoušky, сдаваемой в соответствующем ВУЗе ЧР в соответствии с определенными правилами. Так что искренне завидую Вашему счастью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, я уже думала, что мы закончили!? :D Вам нравится со мной общаться? :)

 

И повторяю, я советов медицинских на форуме не даю.

Я не обязана перед Вами оправдываться, Ваши посты на форуме есть не что иное как, советы "гуру" в чешском праве. Вот мне и стало интересно, какое основание Вам дает вести себя так. Вы меня разочаровали, я ведь реально подумала, что Вы специалист чешской юриспруденции. Жаль. :(

А так, Вы ничем не отличаетесь от "русских адвокатов", которыми полнится Вацлавская площадь. Спасибо за ответы. Не нужно было так долго ходить вокруг да около "заумными фразами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы. Супруга моя тоже уже нострифицировала докторский диплом в ЧР, хотя мы только в прошлом Октябре прибыли :rolleyes: Элементарно, совершенно. А вот когда нострифицировала диплом медучилища - пришлось сдавать скоуску на чешском языке по предмету. Ну натурально - взяла учебник, почитала неделю и сдала. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уже нострифицировала докторский диплом в ЧР-... Элементарно, совершенно. А ... диплом медучилища - пришлось сдавать скоуску на чешском языке по предмету.

Вай какая избитая тема.

Если количество и содержание приведенных в выписке, приложенной к диплому соответствует(или больше) , то "досдавать" ничего не надо. И это не зависит техникум это, училище или ВУЗ. Я уже раз 5 приводил пример диплома Киевского Института Культуры, который ваапшэ нострифицировать не представляется возможным - просто НЕ С ЧЕМ В ЧР СРАВНИВАТЬ! То есть какое приведение в соответствие, если не к чему приводить... ?

1. Голая Нострификация далеко не во всех специализациях дает право употреблять собственно предмет дискуссии последних постов - ТИТУЛ!!! Можно семь пядей во лбу нострифицировать дипломы 5-ти врачей, но право на написание перед своей фамилией вожделенного ДОКТОР - оно НЕ ДАСТ!!!

2. Голая Нострификация, например того же диплома врача не предоставляет права работать врачом в ЧР, а уж тем более иметь частную практику или брать на себя обязанности "заступцэ". Не получится для оного последнего действия "...Ну натурально - взяла учебник, почитала неделю и сдала"!!. Труд это, нервы и годы...и совершенно иные, как написано выше - "скоушки" сдавать надо (Не ИМХО)...

 

*.xander, вышенаписанное не только к Нати(она в курсе, по меньшей мере - ДОЛЖНА БЫТЬ, вместе с Лёликом), но и к Вам. Можете аппелировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР, у меня все что нужно для работы доктором в Чехии есть, я Вам это пол года назад писала. Речь не обо мне, не переводите тему, а о господине "русском адвокате", который дает советы из разных областей чешского права. Мне право странно, что большинство людей здесь слепо верят кому угодно, не задавая вопросов кто дает советы, принимая их за аксиому. Если мед.познания универсальны для разных стран, то познания в области права, согласитесь, совсем другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...о господине "русском адвокате", который дает советы из разных областей чешского права... большинство людей здесь слепо верят кому угодно...

Я так понял это вы на Грима "уток" настроили?

О личностях в личке...

Первое ИМХО. Полное не признание и полное отрицание авторитетов (равно как и безоговорочное им поклонение), признак плохого воспитания. Вы себе можете представить учениика(студента) и учителя(профессора) без признания авторитета последнего?

Другое ИМХО, что извинится интеллигентному человеку давно пора... или хотя бы посты немного отредактировать, если гордость не позволяет...И третье ИМХО, если уж переход к конфронтации неизбежен, есть старый добрый Гугл, комп и глаза.Читаем и анализируем заинтересовавшую личность, до того как вступать в "драку". Просто пред выяснением, проводить изучение противника, оппонента. Знание противника, его слабых и сильных сторон, владение инфой - залог успешного "утока". Вы, Нати, инфу не подготовили...

И потом не исключаю даже...

...у меня все что нужно для работы доктором в Чехии есть...
Но способны ли вы, так как Ваш оппонент, бескорыстно (ключевое слово) поделиться с читателем своими знаниями и опытом, подискутировать об этом, поспорить, поправить, подсказать, научить, поддержать, указать, но со знанием дела... Или только По-развлекаться или решить посредством форума меркантильный интерес? Самоутвердиться в себе, способом показа себя ВЫШЕ остальных, круче, надменнее?... Огромная разница между Вами... - пропасть, по сути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...о господине "русском адвокате", который дает советы из разных областей чешского права.

Grim Fandango не позиционирует себя, как адвоката или юриста в области чешского права, это чистой воды Ваши домыслы... B)

Мне право странно, что большинство людей здесь слепо верят кому угодно, не задавая вопросов кто дает советы, принимая их за аксиому.

Можно поинтересоваться, откуда Вам известно про большинство то?

 

Не судите, да не судимы будуте... ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если мед.познания универсальны для разных стран, то познания в области права, согласитесь, совсем другое дело.

С небольшим уточнением, Нати, что к переченю профессий, требующих в той или иной степени:

- нострификации, - апробации, - аттестации - сводится в Чехии примерно к всего к нескольким. Но в их чило входят и врачи, и юристы! Поэтому назвавшись правником, несешь ответственность за содержание своих постов, с чем Ваш оппонент справляется с завидной успешностью, чем собственно завоевал тот авторитет, который только Вы подвергаете сомнению... :(

 

*. Сразу взялся редактировать. Нет, не только вы! Разных выпадов я на форумах начитался в таком разрезе. Просто те кто пытался это делать, или перениковался или обходит форум уже стороной(по собственной воле)... Но выиграть правовую дуэль с Вашим оппонентом здесь, в вирте, еще не удавалось. Если удавалось, дайте ссылку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно, я уже думала, что мы закончили!?

Вчера - в другой теме. В этой закончим сегодня, не извольте беспокоиться.

Вам нравится со мной общаться?

Не льстите себе.

Я не обязана перед Вами оправдываться...

А я, стало быть, обязан. Странная логика; впрочем, я это уже отмечал.

И повторяю, я советов медицинских на форуме не даю.

Так ведь и форум не медицинский :rolleyes:

Вот мне и стало интересно, какое основание Вам дает вести себя так. Вы меня разочаровали, я ведь реально подумала, что Вы специалист чешской юриспруденции.

Я Вам минимально трижды почти прямым текстом указал, что мне дает законное право использовать (хотя, из-за ряда нюансов, его практическое использование несколько затруднено) титул, указывающий на определенный уровень квалификации в даной области. То, что Вы не поняли (или сделали вид) - Ваша проблема, мне же реклама не нужна, да и покой от подобных Вам не помешает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня через 3 часа самолет, вернусь 18.02, там и продолжим. Удачи! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вай какая избитая тема.

Если количество и содержание приведенных в выписке, приложенной к диплому соответствует(или больше) , то "досдавать" ничего не надо. И это не зависит техникум это, училище или ВУЗ. Я уже раз 5 приводил пример диплома Киевского Института Культуры, который ваапшэ нострифицировать не представляется возможным - просто НЕ С ЧЕМ В ЧР СРАВНИВАТЬ! То есть какое приведение в соответствие, если не к чему приводить... ?

1. Голая Нострификация далеко не во всех специализациях дает право употреблять собственно предмет дискуссии последних постов - ТИТУЛ!!! Можно семь пядей во лбу нострифицировать дипломы 5-ти врачей, но право на написание перед своей фамилией вожделенного ДОКТОР - оно НЕ ДАСТ!!!

2. Голая Нострификация, например того же диплома врача не предоставляет права работать врачом в ЧР, а уж тем более иметь частную практику или брать на себя обязанности "заступцэ". Не получится для оного последнего действия "...Ну натурально - взяла учебник, почитала неделю и сдала"!!. Труд это, нервы и годы...и совершенно иные, как написано выше - "скоушки" сдавать надо (Не ИМХО)...

 

*.xander, вышенаписанное не только к Нати(она в курсе, по меньшей мере - ДОЛЖНА БЫТЬ, вместе с Лёликом), но и к Вам. Можете аппелировать?

 

 

Вам нужно перестать употреблять гашиш, уважаемый Ефрейтор. В моем посте выше упоминается, что нострификация диплома Белорусского Медицинского Университета (он же Минский МедИнститут в прошлом) в ЧР является крайне простым делом и не требует совершенно ничего, а уже нострификация диплома Минского Медучилища (нумер не помню) - требует сдачи скоуски по какой-то разновидности сестринского дела, которое в беларуской программе было объеденено с другой разновидностью и потому не засчитано было чехами.

 

О каких титулах и правах на ведение деятельности говорите применительно к моему посту - я понятия не имею. Я говорил лишь о нострификации. Ничего сложного, совершенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа модераторы совершенно опрометчиво обозвали тему "Ругалка Nati с GF", ибо ни в одном ответе

Grim Fandango ни малейшего намека на ругань не замечено. Удивляюсь его джентельменской выдержке.

 

А вот в потоке из уст пользоваетеля Нати опять базарная ругань. Не в первой, впрочем.

 

ПыСы Помнится, что Нати числится в каком-то медицинском центре в городе КВ. И активно зазывала туда посетителей форума. Интересно, имеет ли Нати право практиковать целительскую деятельность на территории ЧР?

 

Не пора ли закрыть тему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мое дело - сторона, но судя по прочитанному пользователь Нати не целила там, а администрировала, если память не изменяет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПыСы Помнится, что Нати числится в каком-то медицинском центре в городе КВ.

Не числится, а владеет (совладеет?) неким центром то ли по омолаживанию, то ли пластическая хирургия...

Интересно, имеет ли Нати право практиковать целительскую деятельность на территории ЧР?

КМК, быть директором имеет право, но не имеет права быть практикующим врачом в этом заведении. ;)

Не пора ли закрыть тему?

Нет, не стОит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... А вот отдохнуть, расслабиццо до 18го будет очень полезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku