Nati

Перенос ругалки Nati с GF

Recommended Posts

Вам нужно перестать употреблять гашиш, уважаемый Ефрейтор.... Я говорил лишь о нострификации. Ничего сложного, совершенно.

Гашиш не употребляю.(Плиз, воздержитесь от подобных предположений) Типа, просто дискутирую. В том посте косвенно стал на строну Нати, и попытался объяснить, что нострификация такого диплома как медицинский права работать или даже предпринимать в этой области не дает! (В отличии от инженера-программиста, например). И что ей, для права трудоустройства по диплому пришлось (предполагаю) еще много учиться и по пару раз сдавать...(Не смотря на это, она таки "хлопнула дверью" в личку)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не стОит...

 

Любопытно посмотреть он-лайн-инсценировку бессмерного произведения Крылова "Дэр Элефант унд ди Моська"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Любопытно посмотреть он-лайн-инсценировку бессмерного произведения Крылова "Дэр Элефант унд ди Моська"?

Бациллка!!! :lol::lol::lol:

Это пять! Нет, шесть!!! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не буду вмешиваться особо в конфликт, но не могу пройти мимо того факта, что на форуме наблюдалось вступление в спорные отношения с Гримом не раз, и в отличии от Нати хамили ему не по деццки. И все те разы единственный человек, который вмешивался и делал замечания была я. Остальные же сидели засунув язык в попочку(это не фильтр а сознательное употребление), типа моя хата с краю....здесь же поразительное единение некоторых душ...к чему бы это а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И все те разы единственный человек, который вмешивался и делал замечания была я. Остальные же сидели засунув язык в попочку(это не фильтр а сознательное употребление),

О-о-о, какая скромность... Робин Гуд на тропе войны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не буду вмешиваться особо в конфликт...Остальные же сидели засунув язык в попочку...

(робко вынув язык из указанного Подружкой места и быстро спрятав его обратно)

А ты не думаешь, что сейчас ты немного разделилась... ?

Потому как одна твоя половина духовно едина с Нати(Лёликом), а вторая по прежнему на стороне святого Грима?

И потом ты, а точнее, - слово твое, в тех спорах было весомым в защиту того или иного оппонента только тем, что "пререплюнуть" его аллегориями, которыми не брезгуешь, практически уже невозможно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Робин Гуд на тропе войны

 

Мда Юрий, не бережешь ты себя.....стреляю я плохо, могу невзначай сбить не то яблоко....

 

что "пререплюнуть" его аллегориями, которыми не брезгуешь, практически уже невозможно.

...сам то понял, что написал?

 

ЗЫ Нати с Гримом уже большие мальчик с девочкой сами разберутся, без участия хора им.Пятницкого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О-о-о

 

Не усугубляйте...

 

 

Мда Юрий, не бережешь ты себя.....стреляю я плохо, могу невзначай сбить не то яблоко....

...сам то понял, что написал?

 

ЗЫ Нати с Гримом уже большие мальчик с девочкой сами разберутся, без участия хора им.Пятницкого.

 

Грим своими дельными советами помог на форуме не одному человеку - читай, "хору Пятницкого". Поэтому эпитеты в его адрес совершенно не уместны от "девочки Нати".

 

И те, кто советами Грима совершенно безвозмездно пользовался должны, "девочке Нати" об этом сказать, если она сама не в состоянии догадаться. Всему есть границы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грим своими дельными советами помог на форуме не одному человеку - читай, "хору Пятницкого"

А вот здесь ППКС!!!

Как не странно, можно оппонировать и без того, что бы нагибаться, да искать/нюхать с чем бы это поубедительней сравнить... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оксана, отучаемся говорить за всех©, каждый Сереже скажет индивидуальное спасибо, лично я так и поступаю всегда, а устраивать групповое коленопреклонение не в моем характере, если ты не поняла, то повторю еще раз, это их личное выяснение отношений, так сказать тет-а-тет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не буду вмешиваться особо в конфликт, но не могу пройти мимо того факта, что на форуме наблюдалось вступление в спорные отношения с Гримом не раз, и в отличии от Нати хамили ему не по деццки. И все те разы единственный человек, который вмешивался и делал замечания была я. Остальные же сидели засунув язык в попочку(это не фильтр а сознательное употребление), типа моя хата с краю....здесь же поразительное единение некоторых душ...к чему бы это а?

Вот и я хочу спросить: а к чему твой пост? ;) Что бы "хор Пятницкого" помнил, что ты - хорошая, справедливая, но опасная? Поверь, большинству об этом напоминать не надо! :) Или это опять попытка указать где, кому, чего, когда и в какой теме писАть? НЛ, я просто понять хочу.

Сорри за ОФФ.

 

ЗЫ Добавлю: мне лично данную перепалку читать любопытно, ибо я черпаю множество информации для себя. А то, что изложено в форме "достойной ругани" - дык это даже интересней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оксана, отучаемся говорить за всех

 

Галь, а где я говорю за всех? :huh: Я констатирую факт, что Грим помог многим. Это факт. Его нельзя отрицать. И я не говорю за всех.

 

Нати можно прилюдно плеваться в сторону Грима (чесн слово, как отец Федор в "12 стульях" - плюнула и за дверь, язык показала - и за дверь), а спасибо прилюдно Гриму сказать нельзя?

 

Если бы это было "личное выяснение отношений". Оно бы не было представлено на форуме для всеобщего обозрения.

 

Удивительно, что администрация не вынесла Нати замечания в самом начале раздуваемого ею конфликта. Плюнет Грим, перестанет давать советы - пользователи (не старые, а те, кто по крупицам собирают актуальную и полезную информацию) будут читать советы из уст "мудра" Нати? Каков принос форуму? Да нулевой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа тебе то какая разница, что я хотела сказать своим постом, мне твои попытки вложить в мой пост свои мысли монопенисуальны, нравицца - дерзай.

 

 

Оксана, ты сама себе ответила, они выясняют отношения между собой.....и разберутся без вашего участия......спасибо у нас говорят в другой теме, и не только Гриму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...то повторю еще раз, это их личное выяснение отношений, так сказать тет-а-тет.

Галь, тет-а-тет обычно в личке ведут, а никак не прилюдно... ;)

И в общем то мы - ВСЕ (за редким исключением) взрослые мальчики и девочки и уж как-нибудь сами определимся кому, что и когда говорить...

А ты в пылу защиты униженной и оскарбленной Нати почему-то только себе оставляешь право на высказывание мнения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku