Nati

Перенос ругалки Nati с GF

Recommended Posts

Вообще-то, вопрос был о разнице между договорным страхованием от VZP и публичным медицинским страхованием. А она, безусловно, имеется.

 

Ок. Я действительно не поняла вопрос, но ответила точно, а Вы, коль уж знаете разницу, и она имееться, напишите! У автора был вопрос, как я понимаю, о разнице, бонусах и др. выгодах. Я застрахована в ОЗП и могу при наличии интереса указать бонусы этой страховой компании. А лучше посмотреть на ее же сайте.

 

 

А что, мужу - будущему юристу - это так сложно проверить? B)

 

Нет, мужу не сложно. А он здесь причем ? Я привыкла получать необходимую себе информацию из разных источников и разными способами.Затем перепроверяю ее пару раз, сравниваю и делаю выводы. Сейчас я задала вопрос в теме на общественном форуме и думаю, что этот вопрос интересен не только мне.

 

 

Интересно, какое отношение имеет zák. č. 262/2006 Sb., zákoník práce, во-первых, к публичому медицинскому страхованию в частности, во-вторых, к статутарным органам компании вообще, и, наконец, к закону о подоходном налоге, в принципе?

Хорошо же учат ... ^_^

Но это замечание по форме.

 

Я не знаю какое это имеет отношение, это же Вы спросили ! Далее, хорошо или плохо учат кого и где ? :blink:

 

Если я что-то написала по незнанию неточно, то во-первых- я интересующаяся, во-вторых- я написала фразу * по непроверенной информации *, подружка позвонила во время сеанса на форуме, тоже с вопросом, а в-третьих, не надо заумно писать- в соответствии с соответствующим... напишите просто- номер, дата и т.д. , а мы сами почитаем. Коль уж Вы взялись комментировать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я действительно не поняла вопрос, но ответила точно, а Вы, коль уж знаете разницу, и она имееться, напишите!

Нет интереса, на форуме обсуждалось более чем достаточно.

Нет, мужу не сложно. А он здесь причем? Я привыкла получать необходимую себе информацию из разных источников и разными способами.Затем перепроверяю ее пару раз, сравниваю и делаю выводы. Сейчас я задала вопрос в теме на общественном форуме и думаю, что этот вопрос интересен не только мне.

А, ну-ну, тогда флаг в руки.

Я не знаю какое это имеет отношение, это же Вы спросили !

Нет - мой вопрос был скорее риторический - это Вы сказали.

Далее, хорошо или плохо учат кого и где ?

В т.н. карловарском "университете" будущих правоведов.

... а в-третьих, не надо заумно писать- в соответствии с соответствующим... напишите просто- номер, дата и т.д. , а мы сами почитаем. Коль уж Вы взялись комментировать!

Давайте, Вы не будете говорить мне, что я должен делать, а я не стану говорить Вам, куда Вам идти ©

На самом деле, корректно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа. И наоборот - читайте внимательнее. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А, ну-ну, тогда флаг в руки.

 

Форменное ХАМСТВО!

 

В т.н. карловарском "университете" будущих правоведов.

А у Вас какое образование? Вы юрист? Специалист в области чешского правоведения? А то Вас адвокатом все считают, какое есть для этого основание? Я не юрист-правовед и поэтому спрашиваю.

 

Давайте, Вы не будете говорить мне, что я должен делать, а я не стану говорить Вам, куда Вам идти ©

Очень некрасиво! Я просто спросила и ничего вам не указывала.

На самом деле, корректно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа. И наоборот - читайте внимательнее. ;)

Читала внимательно, ничего конкретного, как всегда, Вы не написали. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Высунусь на секунду и спрячусь, пока не накостыляли... :D

Форменное ХАМСТВО! ...А у Вас какое образование? Вы юрист? ... какое есть для этого основание?

Ух-ты! "Парочка взялась за Грима"

Повидимому, у него прав на именование юристом на поряДОКдки выше, чем у некоторых "врачей"...

Даже если просто форумом мерять... а не бамажкой с титулом.

 

*. Уж кто - кто а Врачи о медицинских страховках должны бы на форуме РАССКАЗЫВАТЬ , а не спрашивать (ИМХО)

Ну типа Странник бы спросил:

- А чем проводник от полупроводника отличается?

- Да кАкАрдой на фуражке!

- ?!

- У Полу-проводника - пол кАкАрды... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Форменное ХАМСТВО!

Нисколько; всего лишь целеуказание.

Вы юрист? Специалист в области чешского правоведения? А то Вас адвокатом все считают, какое есть для этого основание? Я не юрист-правовед и поэтому спрашиваю.

ИМХО, несколько большое, чем у студента второго курса Карловарского "юрфака". По крайней мере, с точки зрения юрфака UK. Ну, а кто как, что и почему считает - это его личные трудности; за мысли читателей редакция ответственности не несет.

Я просто спросила и ничего вам не указывала.

Значит, мне показалось. :rolleyes:

Читала внимательно, ничего конкретного, как всегда, Вы не написали.

Видно, просто читать мало. Надо еще и немножко вдумываться :)

Конкретных советов подобным образом и в подобном тоне не спрашивают, не находите ли? Хотя согласен, определенная предвзятость с моей стороны имеет место. Но не могу сказать, что абсолютно незаслуженная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО, несколько большое, чем у студента второго курса Карловарского "юрфака". По крайней мере, с точки зрения юрфака UK. Ну, а кто как, что и почему считает - это его личные трудности; за мысли читателей редакция ответственности не несет.

Я не студентка Карловарского вуза, не понимаю, о чем Вы? И кому это Вы? :blink: Я спрашивала какое отношение вы имеете к чешской юриспруденции, про Ваш нынешний статус в ЧР с точки зрения Вашей специализации, как юриста или правоведа . И не в плане обид, совсем нет, несмотря на Вашу предвзятость ко мне лично, хочу просто как пользователь этого форума, для себя, оценить Ваши советы. Ничего личного к Вам у меня нет, хотя, если Вы специалист права, негоже так общаться с потенциальными клиентами. :)

 

читать[/i] мало. Надо еще и немножко вдумываться :)

Конкретных советов подобным образом и в подобном тоне не спрашивают, не находите ли? Хотя согласен, определенная предвзятость с моей стороны имеет место. Но не могу сказать, что абсолютно незаслуженная.

 

Если Вы изьявили желание ответить, то отвечайте, так, что бы было понятно человеку далекому от юриспруденции и чешских законов. Ведь читают форум люди из разных стран. Вы же не будете унижать и говорить- дурак человеку пришедшему к Вам офис на консультацию, к примеру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Увы, вынужден Вас огорчить - я не практикую и не собираюсь эти заниматься в обозримом будущем. Общение на форуме для меня - такое же хобби, как и для Вас, посему Вам негоже меня учить, как мне развлекаться :)

Соответсвенно, мне нет смысла продавать себя там, откуда я не ожидаю звонкую монету. Надеюсь, подход понятен.

 

Понятен. Следовательно и Ваши советы в области чешского права следует воспринимать, как развлечение!? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фактически - нет, ведь форумский формат крайне тяжко совместим с серьезными советами в области чешского права. Особенности жанра, видите ли :)

По форме - разумеется. Ведь каждый по-своему с ума сходит ©.

Просто надо помнить, что в каждой шутке есть доля истины; а в некоторых шутках это доля особенно весома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фактически - нет. По форме - разумеется. Ведь каждый по-своему с ума сходит ©.

Так Вы развлекаетесь или с ума сходите? Извините, мне не понятно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы вроде как на титул MUDr. аспируете (наветы злопыхателей о якобы существовавшей связи с минской? СЭС я с возмущением отметаю :) ), так что профессиональную деформацию отрицать нет смысла.

Списываем Вас вопрос на оную; чем дальше заинтересоваться изволите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, а по русски можно? Я вообще не поняла о чем вы? И думаю, все читатели тоже. А просто ответить на вопрос нельзя? Или это метод ухода от ответа? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помилуйте, сударыня, я же Вас прямо и по-русски спрашиваю - чем еще изволите интересоваться?

 

ЗЫ Не надо к читателям аппелировать, они сами с усами, разберутся. Отучаемся говорить за всех ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы вроде как на титул MUDr. аспируете (наветы злопыхателей о якобы существовавшей связи с минской? СЭС я с возмущением отметаю :) ), так что профессиональную деформацию отрицать нет смысла.

Списываем Вас вопрос на оную; чем дальше заинтересоваться изволите?

 

Что Вы этим, вверху, хотели сказать?

А спросила я Вас уже неделю назад, имеете ли Вы чешское правовое образование? И ничего более не хотела знать.

 

Не надо к читателям аппелировать, они сами с усами, разберутся. Отучаемся говорить за всех ©

О, да! Я в этом более чем уверена, теперь. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только то, что сказал, ничего более.

А на Ваш вопрос "традиционно"отвечу вопросом - а у Вас есть чешское медобразование, пани MUDr.?

Неужели не существует иного законного способа получить право использовать соответствующий (докторский) титул?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросом на вопрос не отвечают. Это не вежливо. И повторяю, я советов медицинских на форуме не даю.

Но я Вам отвечу. Я имею ПОДТВЕЖДЕННЫЙ (нострифицированный)мед. диплом МИНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА, признанный в ЧР.

Теперь Ваша очередь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku