Nati

Перенос ругалки Nati с GF

Recommended Posts

Это началось с той сотни эвро. Дальше - больше.

Согласен.

 

По-моему, Подружка ведет себя полностью неадекватно в вопросах, касающихся Nati и Лелика из-за того, что находится с ними в приятельских отношениях в реале. Мне лично они не мешают (ни сами персонажи, ни их хозяева, как бы это не удивляло кое-кого), но нужно называть вещи своими именами. Глупость - глупостью, хамство - хамством, невежество - невежеством. Оправдывать действия персонажа только из-за дружбы с его хозяином неприемлимо, как мне кажется. Это не только не делает чести самому защитнику (защитнице, в данном случае), но и подстрекает подзащитного к дальнейшему беспардонному поведению.

 

Мной движет отнюдь не потребность кого-то обидеть. Я бы хотел только добиться повышения культуры общения здесь на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы хотел только добиться повышения культуры общения здесь на форуме.

Я думаю, ты надежно опоздал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, ты надежно опоздал.

В каком смысле? Имеешь в виду, что культура общения здесь безвозвратно утрачена? Мне так не кажется. То сравнительно небольшое количество "швондеров", которые здесь присутствуют в данный момент и норовят превратить нормальные темы в ненормальные для меня говорит только о текущем состоянии дел, но отнюдь не о необратимости. Что нужно этим швондерам? Плацдарм для высказываний, единомышленники и благодарные слушатели. Плацдарм предоставлен, единомышленники потихонечку собираются и слушатели тоже есть. Я не знаю, какие планы по этому поводу у хозяина ресурса. Возможно, для него это не является проблемой. Если бы являлось, то прежде всего ведь таких людей лишали бы плацдарма. В прошлом именно так и поступали, если я правильно помню. Кто знает, что бы было с форумом в данный момент, оставь здесь администрация какого-нибудь водичку, окомена или других буйных... Соответственно, нужно исходить из того, что вход сюда открыт практически каждому. И если нельзя бороться с присутствием нежелательных персонажей запретами, то можно с ними бороться косвенно, подняв планку стандарта общения. Тогда мы ставим таких персонажей перед выбором - адаптироваться или уйти (или читать молча). А вот именно этот процесс и называют "заклевыванием новичков". По-моему, в большинстве случаев - зря. Не могу вспомнить навскидку ни одного персонажа, который остался на форуме, пройдя через начальное "заклевывание" и которому оно не пошло бы на пользу. А кучу народу и не "клевали" так как они уже изначально вели себя адекватно. Так вот к чему я веду - что-то в данный момент я не очень вижу, чтобы этот самый уровень культуры общения как-то особо отстаивался многими старожилами. Да и где они, вообще-то? Как-то растерялись в пути, однако. И получается потом так, что человек, который в этом плане наиболее полезен для форума в данный момент - это, к примеру, ЕфрейтоР - почти что новичок по сравнению с пропахшими нафталином старожилами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тута мы, тута...

Давайте на этом и закроем нашу ветвь и насладимся разгорающейся дракой!

Дракой наслаждаться?...

Неа. В ней надо полноценно участвовать... :D Так веселее...

Тока... как то без сторон, выделенных и перенесенных заботливо в ругалку, это похоже на Закрытое комсомольское собрание, где обсуждаются персональное дело (обоих-дабл, Лёлика и Нати), а его владельцы до 18-го - взяли оба два Самоотвод. :blink:

Я думаю, ты надежно опоздал.

ИМХО, что мудрое объявление - тоже преждевременное. Не такие уж мы и безнадёги... :D

Хотя хамство действительно гуляет, нго с позволения определенных старожилов приоритетов. Чувствует ник крышу и поддержку свыше - больше его как бы и несет (вцелом). :( . но не все стоевровкой брезгуют...

А теперь вот и до Грима добрались... А за Грима уже народ поднялся хором Пятницкого, однако. И те что молчали, и те что тельняшку рвали, "як мавпа газету..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но всё же если не одному, и уже даже не двум людям что-то кажется относительно тебя

 

Алена, я не страдаю массовым психозом, пусть им кажецца.

 

 

По-моему, Подружка ведет себя полностью неадекватно в вопросах, касающихся Nati и Лелика из-за того, что находится с ними в приятельских отношениях в реале

 

Откуда такая уверенность? Что бы встать на чью то сторону надо обязательно приятельствовать? Я была так же против запинания Галл, и что?

 

В данной конкретной теме все упускают то, что я ни разу не встала ни на чью сторону, а просто заметила, что Грим и Нати перешли на личную критику друг друга, и сделать это могут без суфлеров.

Но зачем же читать внимательно, если ненависть глаза застит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, в этой ветке твое высказывание - единственное, под которым, как говорится ППКС.(подпишусь под каждым словом)

А в остальном - да, есть "записные дуэлянты" и "человеки трудной судьбы" - им первое слово. Хотя рост их количества радовать не может. У меня возникло такое вот впечатление - когда [/b]Nati пришла на форум после бана Лелика, ее суждения отличались редкой трезвостью и даже, я бы сказал, осторожностью. Опять же все грамотно и обоснованно. Но последние ее посты, особенно после "ударившегося лицом об дверь Рождества" показывают ее с совершенно неожиданной стороны, склочной, самоуверенной и очень неприятной. Нет никакой неожиданности, что "хор Пятницкого" исполнил свою партию. И еще. Очень неприятно, что уважаемые старожилы позволяют себе высказывания в духе - "у ВСЕХ языки в попе, одна Я посередине вся в белом".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видишь ли, Юрий......©

Каждый позволяет себе то, что считает нужным, и я в этом далеко не прима балерина. А то что у многих в ходу двойные стандарты огорчает меня больше, чем любые удачные, или неудачные высказывания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, я почти во всем с тобой согласен, вот только пафос этих дискуссий уже давно улетучился. И это не швондеры виноваты, это просто период швондерства пришел и героев своих привел.

 

 

А так, конечно, - процесс можно оптимизировать на любой стадии его развития:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, ты надежно опоздал.

 

Но это хотя бы не БЕЗнадежно :)

 

Есть, кстати, на одном из форумов, на который я захаживаю, такой пункт в правилах:

рекомендуется НЕ РЕАГИРОВАТЬ на агрессивные, провокационные, ... (там много чего, всё не вспомню) постинги. То есть местным "швондерам" просто негде развернуться, а ввязывающиеся в процесс самоопределяются как мазохисты :)

Прописывать это, кстати, совершенно не обязательно, а вот придерживаться я бы рекомендовал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот пропахшие нафталином старожилы и придерживаются.

А поскольку больше реагировать не на что, то и... результат:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku