Sergei

Спрашивали - отвечаем.

Recommended Posts

Десятилетний Мерседес - все равно Мерседес.

Тут уже кто-то писал, что "любой автомобиль,(в том числе и Мерседес), после 10 лет превращаеится в Опель." Железное правило. Так что Нати у вас, как не странно - Опель! Да и подушки безопасности - срок годности до 10 ти лет, как не странно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не все, что кто-то писал, правда. Да и так написать про мерсы может человек, который их не имел. :D

А в остальном, выражаю свое мнение о машинах, кто-то может не соглашаться, это нормально. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"любой автомобиль,(в том числе и Мерседес), после 10 лет превращаеится в Опель." Железное правило.

Сорри за прямоту, но это глупость, а не железное правило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сорри за прямоту, но это глупость, а не железное правило.

 

 

Старинный вопрос о том какого возвраста автомобиль мы выбираем: 0-3 года, 3-6 лет, 6-9 лет, старше 9 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос старинный-правда! Но тот, кто ездил на машинах подобного класса меня понимает! :D Дополню- все, что я пишу, мое глубокое личное ИМХО! Никто не переубедит меня и никого я сама не имею ни малейшего желания переубеждать! Мы просто общаемся! Высказываем свои ИМХО ! НЕ более того !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
bandGap: Не надо смешивать две разные вещи. Одно дело - новизна автомобиля как таковая. Дураку ясно, что новая лучше старой. Но это абстрактное и ни к чему не ведущее заключение, потому что не бывает сферических автомобилей в вакууме, они все реальные. Так что если есть выбор - новый Мерседес S или старый Мерседес S, то спорить не о чем. А если выбирать надо между десятилетним Мерседесом S и десятилетним Фиатом Уно, то что - нет разницы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух
Старинный вопрос о том какого возвраста автомобиль мы выбираем: 0-3 года, 3-6 лет, 6-9 лет, старше 9 лет.

 

 

Еще раз про нашу субару в Москве. Продали другу. Пробег мотора на данный момент под 400 000. У друга первая авто. Бил раза 3-4, точно не помню. Из-за этого есть гниль на крыльях. Несвоевременный и некачественный ремонт. На 200 000 км я заменил кольца и все сальники с резинками, ремнями и роликами. Кольца от неправильной езды залегшие были. Эксплуотируется со дня покупки нами и по сей день на Кастрол 10W60 с СМТ2. Другом был отремонтированы за 2 года:стартер и генератор. Ну 400 000 тыщ же. И заменяна задняя банка глушака. Прогнила. Мотор в идеале. Авто 90-ого года. Чуть не забыл, еще сайленблоки все меняны.

СКОКА ЛЕТ??? Как минимум четверо форумчан на ней катались в Москве. Друг собирается менять на поновее, но только СУБАРУ!

 

Попробовали бы вы разогнать до 210 17-ти летний РЕНО... :lol:

А субарик не выеживаясь ломиться. Если свечи с фильтрами аенять и впрыск мыть. В Руско бензин не как тут на Шелке... :)

Upraveno uživatelem Мух

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мое ИМХО, что десятилетний Мерседес, Баворак, Лексус, А8, Кадиллак, и много много других, все равно лучше, чем 3-5 летний Фиат ! Извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

10-ти летний лексус - ДА. Баворак Хорош! Мерс не очень, а вот А8 вообще темная ЛОШАДКА! Электроника слабая.

Мерсы последние имел ввиду!

 

Был случай. А8 после ремонта АКПП в Москве переключался с пинками. Все новое, все по технологии. Звонок другу. Помой воздушную заслонку и почисти свечи. Меня в душе смех разобрал, но исполнили мои ребята. Все, как часы. Машине было 6 лет.

В Тойоте такого не бывает впринципе. В Мерсах, последних тоже Говна навалом. 140 - ничего. 126 - весч. 220 кузов просто яма под деньги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
bandGap: Не надо смешивать две разные вещи. Одно дело - новизна автомобиля как таковая. Дураку ясно, что новая лучше старой. Но это абстрактное и ни к чему не ведущее заключение, потому что не бывает сферических автомобилей в вакууме, они все реальные. Так что если есть выбор - новый Мерседес S или старый Мерседес S, то спорить не о чем. А если выбирать надо между десятилетним Мерседесом S и десятилетним Фиатом Уно, то что - нет разницы?

 

Скорее Fiat Stilo (4 года), Mercedes-Benz E (12 лет), Mercedes-Benz S 500 L (18 лет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ездил я на Лёхусе начала 90-х недавно - модель не знаю, но 4 литра дури под капотом - Опель Опелем... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Степан - Ты не прав!

Хотя конечно, если его вообще не ремонтировали, то может быть. А вот Жопель за столько лет без ремонта просто рассыпется!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степан - Ты не прав!

 

Думаю "ваш возраст автомобиля" - машины до 2001 года выпуска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выскажусь- я на А8 за рулем не ездила и себе не куплю. Но машина неплохая, особенно 4,2 кваттро. У меня знакомый-больной, у него 3 таких авто, С-ка тоже 2003 года имееться. Мне нравится новая, видимо с 2005-2006 года модель. А насчет МВ, на сервисе у нас в Варах, говорят, что берите слонов или с 2003 года. Лелик на Геландевагене съехал, ищет, а я вот, как уже в параллельной теме, писала, решила на Лексусе поездить. Лелик на 430 блбнет, но хозяин-продавец не уступает в цене. А я, при помощи Sergeja, нашего, форумского, себе купила внедорожник РХ 330. Поэтому, парни, извините, Хозяина одобрям, а инсинуации по всем этим карликам-маломеркам-нет. Извините еще раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Сейчас 2001. А 2 года назад в Москве мы могли себе позволить Легаси 1990 и Сузуки Витару для Ани, так же 1990. Посмотрел бы я на Вашу рено и Дэу этих лет!

Ты хотел укусить? Считай получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku