Sash

Охранник чех убил украинца и пытался свалить вину на приятеля жертвы.

Recommended Posts

Я за то, чтобы по такому поводу больше трёх (или двух) не собираться. Повторяю: не надо обобщать. Если Стёпу кто-то оскорбил, то пусть ему прямо на месте даст в глаз. И не надо из этого раздувать никакие движения. Естественно, что Айдар в таком случае, учитывая его уже преклонный возраст, поведёт себя совсем по иному. И это нормально. Всё равно каждый эту проблему будет решать по своему вне зависимости от того, чтобы мы здесь пишем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вас как раз и будет три:-)))

 

Да, Эрдни, смена виртуальной идентичности не привела к заметным изменениям в твоих проявлениях.

 

Герману: не ходите сюда, хорошему Вас здесь не научат:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, я просто думаю, что не стоит из этого делать какую-то науку. В большинстве случаев я сам прохожу мимо. Но никто ведь не застрахован от какой-то экстремальной ситуации. Поэтому если какой-то нехороший человек в какой-то конкретной ситуации поведёт себя очень не хорошо по отношению ко мне, я не буду размышлять о том, чех он или цыган, а просто дам ему в глаз. Соответственно, ты этого не сделаешь, поскольку ты уже не первый десяток разменял и т.д. и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3) Неудачник, обвиняющий в своих неудачах кого угодно, только не себя, не станет другим от смены места проживания. Как в Советском Союзе была во всем виновата страна и коммунисты (см. пост Стёпы выше), так и тут во всём виноваты чехи.

Dixi.

Dixi - да ради бога, но я-то не dixi. Я никого ни в чем не обвиняю - я просто высказал свое мнение. Ни кто ни в чем не виноват. Просто я останусь русским до конца своих дней - что тут непонятного?

Чисто любопытно: если тебя, Денис, на улице, ни с того, ни с сего, назвали бы муда идиотом, а твою жену шлю блудницей, ты что - остался бы в стороне? Ты подобные оскорбления способен простить человеку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... где-то негодую, а где-то и посмеиваюсь. И думаю, что недолго осталось.

К стати, а что с ним случилось? Не заболел-ли?

Цитата из егго последнего поста, однако...

А то привеД ему просили передать... а не вижу Докотора-Германа? :( Уж не случилось ли чего? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сложилось впечатление, что ему тут было неприятно общаться. Что, в общем-то, и понятно. Может, в этом вся причина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, драгоценнейший Саш, чем заниматься мазохизмом на сомнительных интернет-дискуссиях в 4 страницы, лучше следить за тем, чем по-настоящему живет страна и проживающие в ней "инородцы":

Džamila Stehlíková: diskriminaci jsem nepocítila

Думаю, что дама неискренна – может портфель министра давит :) ?

 

Из ее биографии следует, что приехала она в Чехию еще в коммунистические 80е. И училась тут, а значит, и свой диплом не подтверждала и работу свою первую получила по распределению. Попробовал бы ее кто-то в те времена дискриминировать :) Или без работы оставить, хе-хе - преследовали в те времена тунеядцев, а место работы записывали в удостоверение личности. И гражданство она получила сразу.

 

А в остальном, думаю, что дама еще и лицемерит, поскольку большую часть своей (чешской) жизни провела в Хомутове - тот еще городок, об отсутствии национального вопроса в котором, рассказывать может только слепоглухонемой. Немцев там ненавидят потому, что они (чехи) живут в бывших их (немцев) домах, цыгане живут в их (чешских) домах, да еще и во всех, а украинцев туда просто привезли на автобусах в начале 90-х и кинули жить без перспектив работы.

 

Тему не читал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас уже неактуально, но было бы интересно провести следственный эксперимент: пусть все жертвы дискриминации и специалисты по отвешиванию в глаз поделятся своей боевой статистикой - сколько раз приходилось в глаз-то давать? А, Эрдни, Степа и компания?

 

Džamila Stehlíková: diskriminaci jsem nepocítila

 

Думаю, что дама неискренна...

 

Из ее биографии следует, что приехала она в Чехию еще в коммунистические 80е....

Попробовал бы ее кто-то в те времена дискриминировать :)

 

С логикой нелады у тебя;-) Если в те времена ее никто дискриминировать не мог, то откуда бы ей дискриминацию почувствовать?????

Или она обязана, чтобы кучке русскоязычных иммигрантов стало спокойнее и приятнее на душе, что не их одних судьба обидела?:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если я попал в число "компании" без стыда отвечу, я в драках был бит в 60-70% но не факт что те люди были правы, так же не факт что в 30% был прав я

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, Кельт, вопрос стоял иначе: компания тут с визгом доказывала, что перманентно подвергается дискриминации в Чехии по причине своей нацпринадлежности и что в каждом таком случае отвешивает обидчику в глаз. Поэтому и было интересно понять две вещи:

а) насколько часто/много раз они подвергались дискриминации по нацпризнаку, об этом косвенно будет говорить количество таких инцидентов;

б) реально ли компания давала и дает каждому негодяю в глаз или это просто банальные кецы:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...прикольно, особенно если ещё и голосовалку создать...

P.S. а как приколятся русскоязычные чехи, заглянувшие сюда! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас не Просек, а просто Техас какой то, опять какие- то ковбои порешили 36 летнего украинца, уже успевшего практически завести свою черную фабию, и даже руку на паку положившего, так с этой закоченевшей рукой в форме паки его из аута и вынули, и на снег уложили, для выполнения следственных фотографий. Стреляли в движении, а по сему опять во всем обвинили заезжую русскую мафию.

Вообщем -хто всрался?

-нэвicтка.........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku