Sash

Охранник чех убил украинца и пытался свалить вину на приятеля жертвы.

Recommended Posts

А я соглашусь с STV. Возможно, в Праге это не так заметно, но маленьких городках все торговые точки оккупировали въетнамцы. Их товар является не просто не качественным, но и зачастую небезопастным для здоровья. В азиатских ресторанах - антисанитария. И попробуйте им по этому поводу что-либо сказать - мало не покажется.

И с чехами, в отношении русскоязычных существуют проблемы. Мне и многим моим знакомым, часто случалось сталкиваться как с демонстративной грубостью, так и с молчаливой неприязнью от продавшицы в магазине, медсестры в детском отделении, а также соседей. Конечно же, нагрубить Вам могут и на Родине, но когда делается акцент на национальную принадлежность это воспринимается острее. Наверное, нужно просто не обращать на это внимание. Проблема существует не только в Чехии. В России например, тоже не всегда хорошо относятся к лицам некоторых национальностей.

Нужно жить и радоваться вопреки всему. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь посмотрите на себя СТВ и Ко., вот вы сами и есть расисты.
Да, я и есть расист, но в меру.

 

 

И я не боюсь в это признаться. А что такого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, что такого? Мне лично странно, как тебя могут оскорблять вещи типа того плаката, который ты сорвал, при таких взгядах на мир. По-моему, человек может или обижаться, при этом будучи толерантным к другим, или быть толстокожим расистом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я и есть расист, но в меру.

Тогда на глупые плакатики не обижайся, ведь их писали тоже умеренные ксенофобы.

 

Вообще давно уже заметил, что те, кто страдает от чешской неприязни к их национальности, сами являются законченными ксенофобами. На самом деле более спокойный и разумный в этих вопросах народ, чем чехи, еще надо поискать и, в большинстве случаев, их недовольство или "бормотание под нос" имеет под собой реальные основания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем, кому не посчастливилось услышать вслед - "укачка (от букв UK - ukrajinci), едте дому" или "наглая ж...овская морда", это совершенно не означает, что люди этого не думают. Многие либо боятся сказать в глаза, либо прикидываются "культурными". Зато когда в интернете открывается возможность наговорить гадостей нам с вами, они отрываются по полной. Ведь 4 страницы теста и практически только гадости. Ну разве правда, что все украинцы как выпьют 3 рюмки водки начинают "быковать", как пишет один из чехов? Я лично знаю людей, с которыми этого не происходит. Зачем они всех под одну гребенку?

Я предлагаю форумчанам стратегию. Как только чехи напишут что-либо плохое в интернете про людей из бывшего СССР (неважно кто по национальности) выступить единым фронтом и на чужой территории (форуме) показать, кто есть кто!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я предлагаю форумчанам стратегию. Как только чехи напишут что-либо плохое в интернете про людей из бывшего СССР (неважно кто по национальности) выступить единым фронтом и на чужой территории (форуме) показать, кто есть кто!

А почему Вы при этом не реагируете на, мягко говоря, не очень красивые сообщения в этой теме? Или у Вас "некоторые равнее"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему Вы при этом не реагируете на, мягко говоря, не очень красивые сообщения в этой теме? Или у Вас "некоторые равнее"?

 

 

Разве в этой теме были ксенофобские высказывания? Не замечал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве в этой теме были ксенофобские высказывания? Не замечал.

Вот тут собачка и порылась:-)

Саш, ты выступаешь в очень некрасивой роли - провоцируешь других на мерзкие поступки. Если хочется, "борись" сам. Только не от имени всех, а от своего личного и отдельного от всех имени. Можешь сам лично от себя или надо обязательно толпу согнать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тут собачка и порылась:-)

Саш, ты выступаешь в очень некрасивой роли - провоцируешь других на мерзкие поступки. Если хочется, "борись" сам. Только не от имени всех, а от своего личного и отдельного от всех имени. Можешь сам лично от себя или надо обязательно толпу согнать?

 

А вы, уважаемый ajdar, пытаетесь взять на себя роль суда последней инстанции, по принципу раз я так считаю, значит все обязаны думать так же.

Поверьте, люди сами разберутся, стоит ли терпеть на себя нападки в интернете или открыто высказать свое отношение к тем, кто не только унижает их и соотечественников, но и страны, где они родились и выросли.

icon_bash.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве в этой теме были ксенофобские высказывания? Не замечал.

Ну да, ну да... Вьетнамцы и китайцы не из бывшего СССР. О них можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, что такого? Мне лично странно, как тебя могут оскорблять вещи типа того плаката, который ты сорвал, при таких взгядах на мир. По-моему, человек может или обижаться, при этом будучи толерантным к другим, или быть толстокожим расистом. :)

А мне по барабану - я такой какой я есть. И мнение свое высказываю открыто, хотя некоторые недавно посчитали что я не имею высказываться свободно.... Есть некоторые нацменьшинства (иногда "нацбольшинства"), к которым я негативно отношусь. И это не ИМХО, а ИМСО ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть некоторые нацменьшинства (иногда "нацбольшинства"), к которым я негативно отношусь. И это не ИМХО, а ИМСО ;)

Ну, тогда почему Вас возмущает подобное отношение к Вашим соплеменникам? Чехи тоже имеют право на негативное отношение к русским. Судя по Вашей логике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я предлагаю форумчанам стратегию. Как только чехи напишут что-либо плохое в интернете про людей из бывшего СССР (неважно кто по национальности) выступить единым фронтом и на чужой территории (форуме) показать, кто есть кто!

Вот именно - показать кто дурнее и тупее, и у кого в голове больше тараканов:-) И ты, драгоценный Саш, прекрасно это понимаешь, подстрекая своих соотечественников и пытаясь превратить их в мерзкую толпу, чтобы, видимо, наглядно продемонстрировать чехам кто есть, на самом деле, "ху" в этой ситуации.

 

 

Поверьте, люди сами разберутся, стоит ли терпеть на себя нападки в интернете... icon_bash.gif

Значит не можешь сам. Ну что ж, гапонствуй дальше:-) icon_bash.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar разница между вашим мнением и моим очевидна. Мое - объективно и основано на доказательствах в виде 4 страниц нелестных, а зачастую грубых высказываний относительно людей из быв СССР. Ваше - субъективно, потому что основывается только на вашем личном мнении и возможно тех, кто в силу тех или иных причин вас поддержит.

Что же касается "дурнее и тупее", то неужели вы форумчан считаете дураками, неспособных правильно выразить свои мысли? Я так не думаю и уверен, что найдутся те, кто способен задать перцу и поставить на место заевшихся чешских фашиков.

Уверен, что одному вам подсилу в мозговой атаке завалить 4-5 опонентов. Вот если бы вашу гениальную витеиватость фраз направить в русло борьбы за толерантность, думаю, что все враги бы разбежались от недостатка аргументов !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет уж, поищи дураков в другом месте:-)

 

Ты не запутался, часом?;-) Мое мнение - подстрекать кого-то на заведомые глупости нехорошо, тем более, делать это сознательно, чтобы выставить подстрекаемых тупыми и агрессивными идиотами. Оно не субъективно.

Твое - подстрекать надо, то-то смеху будет, когда все передерутся:-) И оно подкреплено какими-то 4-мя страницами.

Нуну:-) До того!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku