Sash

Охранник чех убил украинца и пытался свалить вину на приятеля жертвы.

Recommended Posts

Сережа, я художественно описываю статью в газете, про стекла там не было, тока про мафиозные гастроли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
б) реально ли компания давала и дает каждому негодяю в глаз или это просто банальные кецы:-)

Сам-то как думаешь? ;)

 

Пордон, уже вижу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас не Просек, а просто Техас какой то

 

А у нас, на Гурке, все спокойно :P

 

ЗЫ Интересно, а что чехи не умеют стрелять по движущейся цели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой возраст меня всем устраивает, а если ты думаешь, что те несколько лет, на которые ты меня младше, являются в твоем случае большим преимуществом, то я рад, что хотя бы в этом ты не чувствуешь себя ущемленным:-)))

 

У меня сложилось впечатление*, что ты поддакивал** Степану в том смысле, что дискриминация имеет место быть и что всякому, кто тебя обижает по нац.признаку, ты даешь сразу в глаз. Поэтому естественным образом возник интерес - сколько именно раз тебе приходилось свою попранную национальную честь отстаивать при помощи грубой физической силы. Оказалось, два. И то не факт, что причиной инцидентов была твоя национальность.

То есть, национальная дискриминация, все-таки, не настолько присутствует в чешской общественной жизни если при твоей активной позиции тебе не приходилось слишком часто напрягаться, чтобы наказать виноватого.

 

* - разве не ты там что-то писал про дерево и труп?

** - если это не так, то я с удовольствием тебя из этой сомнительной компании вычеркиваю:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой возраст меня всем устраивает

Нет, ajdar, ты уж прости его, пожалуйста, за его шутку о твоем преклонном возрасте. Он просто неудачно пошутил... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поняла, это не Айдар...вернее Айдар, но не тот...наш был славный и веселый, легкий на шутки и виртуозный кавалер,......может Айдар просто одолжил свой ник неизвестному зануде гражданину? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

есть и у меня такое подозрение, но, правда, касается оно и тебя, Подружка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне кажется, петрович, что у меня с Айдаром свои личные счеты беседы, никак тебя не касаемые......как говорится двое в драку.......

 

 

 

ЗЫ а сидеть и смотреть, как группа товарищей дружно грызет кого нибудь по национальному граматическому признаку я не буду, не в моих правилах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я поняла, это не Айдар...

может Айдар просто одолжил свой ник неизвестному зануде? :D:D:D

А мне кажется..., что у меня с Айдаром свои личные счеты...

Так все-таки счеты, Галка?:-)

 

Я знаю, что никто не любит, когда ему говорят что-то, что не совпадает с его настроением, что никто не выносит даже легких насмешек, не говоря уже о прицельных шутках:-) но иногда ситуация требует и чувство бздительности дает сбой. И потом начинается долгое и настойчивое поедание поедом в попытке поквитаться. Ладно. Уверен, что именно с тобой все будет по-другому.

Что же до занудства, то почему бы мне не позанудствовать если что? Имею право?;-)

Главный же итог другой - я рад, что мой следственный эксперимент принес положительный результат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так все-таки счеты, Галка?:-)

 

Канешна дорогой, причем старые, добрые счеты :D , и никому не позволено вмешиваться в наши высочайшие отношения :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku