Подружка

Брежневу Леониду Ильичу 100 лет исполняется сегодня.

Recommended Posts

Леля, не путай докторскую с любительской...ты б еще ветчинорубленную приплела. :blink:

И что касается разного детства и юности, то помню один случай, мы будучи студентками ездили в Венгрию, и на дискотеке познакомились с немцами, западными, и на вопрос откуда мы, просто показали паспорта, на что немцы отреагировали :кул! и поверьте в их глазах было уважение.

И не надо мне рассказывать, что в возрасте 10 лет, или даже 16-18, кто то понимал неправильность политики, гордости за страну, не поверю, хоть регулярно слушала с родителями "Голос Америки", но маркет не фильтровала абсолютно, мне это было не интересно.

 

 

ЗЫ Странник, а что у тебя с образованием проблемы? У меня никаких, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
она Любительской называлась, по 2-80

Или еще Останкинской :)

Только в наших краях проблем с поставками колбасы не было.

Шахтерский край все же. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тоже помнится, как рыдала, когда дедушка Леня умер

А почему тоже? Я радовалась трём выходным :D

А чё вы всё про колбасу? К нам тогда бананы с ананасами завозить начали :lol:

что в возрасте 10 лет, или даже 16-18, кто то понимал неправильность политики

Очень даже понимали! 2 раза уклонялась от приёма в пионЭры, на третий приняли принудительно под угрозой оставить на второй год :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чё вы всё про колбасу? К нам тогда бананы с ананасами завозить начали :lol:

Не, с бананами в наших деревнях была проблема.

За бананами и пепси-колой приходилось ездить за 1000км в Москву.

Там было все. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шахтерский край все же.

 

а я на Родине Брежнева тогда жила, вот и промелькнула меркантильная мысль кому ж нашу колбасу теперь отдадут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там вверху ссылка на колбасу была. А в ней еще одна ссылка - рекомендую. Про колбасу. Пойти, что ль, отрезать кусман в холодильнике... Тем более, что без сои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит так!

Для горячо любимой Гали!

Я себя более конфортно чувствую во времена оголтелого капитализма, когда любая колбаса не есть эквивалент бескрайнего счастья.Сколько навкалываю столько и получу деньгами, которые есть по Достоевскому чеканная свобода. А бескрайний коллективизм, уничтожающий лично мою ярковыраженную индивидуальность мне глубоко чужд ;) . Потому царствие небесное советскому союзу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да собсно, проблемы со снабжением плотно так начались уже после Ленькиной кончины, году эдак в 86-87. Карточная система, спасибо Михал Сергеичу, ваучеры опять же... А из децтва я очередей практически не помню, только когда кур выбрасывали или мясо в магазине... Хотя где-то в 79-80 году перебои были со сливочным маслом... Это еще когда завтрак туриста был культовой закусью и селедка иваси. Кстати - классная сельдь, где-то она сейчас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Индивидуальность, она и в Африке индивидуальность...меня переодически из школы за нее условно исключали, тем не менее, историю не изменить, я родилась в Советском Союзе, и не смотря на всякие мои родословные, я люблю имено ту страну, а не Россию, Украину, или еще какой ее ошметок.

 

ЗЫ

прошлась по магазинам, тяжело что то выбрать...столько всего везде висит, и никто не кричит одно платье в одни руки...."что то ничего не хочется"-старший выразил мнение всей группы© нет элемента охоты, а без нее никакая колбаса ни в радость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Индивидуальность, она и в Африке индивидуальность...

 

© нет элемента охоты, а без нее никакая колбаса ни в радость.

 

 

Узнаю брата Колю :D:D:D !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати о колбасе....я знаю Леля, почему ты не хочешь приехать на Ваноце...ты не хочешь со мной делиццца той вкусной колбасой из твоего холодильника. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дура,какая а ;) ,господи прости!

Да я, да для тебя другую вкуснее привезу, папину ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku