Подружка

Брежневу Леониду Ильичу 100 лет исполняется сегодня.

Recommended Posts

В продолжении темы...кто то наверное выбросил, особено диссиденты 60 ти десятых годов рождения, а я храню, просто так на память......

+1, но стаж больше и сканер мой луччэ...

tataxc3.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
tataxc3.jpg

Крыжопольский... :lol: Я конечно прошу прощения, просто вспомнился мой тренер хоккейный. У него это слово было универсальным ругательством:

- Чо ты крыжопишься шайбу отдать на левый край?!

- Чего ты раскрыжопился, как фигуристка, подбери руки...

- Крыжополь недоделаный, ну кто тебя воспитывал?

- крыжопу подбери и двигаться быстрее будешь...

и так далее.

 

А до партийного билета, я слава богу не дошёл. Склоняли меня, поскольку прорабу, командиру производства без (сука) партии никогда не быть даже и начальником участка... Но тогда уже подули ветры перемен и совсем всё исчезло из магазинов. И я учуяв кирдык краснопузым послал парторга пешим маршрутом искать эротическое. Он мне сказал - Ну смотри... И пролетел, с предвиденьем. А вот комсомольский билет я банально где то просрал, даже и не помню где...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... действительно Аморалэс, даже в названии Родины моего отца слово знакомое увидел, Душу тебе корень его согрел?

Это билет моего отца. :shetina: ...

не трож память...

Раздел назывется "Вечные Ценности", с этим корнем - ты перебираешь ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не понимаю, я то каким образом оказалась

04.gif

:huh:

 

Не, на аватаре ты лучше получилась ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Политика - вообще грязная вещь, а уж в России...

 

Вообще, без уж в России. Присто, видимо, мы о российской политике лучше знаем, как мы думаем.. А, как говорится, тот, кто любит хорошую колбасу и хорошую политику, не должен видеть, как делается и то, и другое ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... действительно Аморалэс, даже в названии Родины моего отца слово знакомое увидел, Душу тебе корень его согрел?

Я ж по моему извинился! При чём тут корень то? Просто вот так вот неожиданно встретилось слово из детства босоногого. Не занудствуй, Ефрейтор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парк советского человека

Идущий сейчас на экранах фильм "Парк советского периода" попробовал восстановить эти связи. Он дал своим героям возможность вернуться к советским моделям жизни в воображаемом парке, построенном на берегу Черного моря. Чтобы заново, с высоты нового опыта, оценить это прошлое во всем том, что привлекает и ужасает, отталкивает и восхищает. Во всем диапазоне его славы и позора. Это как поднять со дна утонувшую цивилизацию, нашу Атлантиду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сам я Брежнева, конечно, не помню. Когда он умер, мне было 3 года.

Но вот для моего города (Новороссийск) он сделал очень много... И недавно поставленный ему у нас памятник, думаю, поставлен более заслужено, чем тот же бюст Жукова в одном из микрорайонов (он-то каким боком к нам ? если так каждого "полководца" начнем пиарить, то места не хватит для монументов).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сам я Брежнева, конечно, не помню. Когда он умер, мне было 3 года.

Но вот для моего города (Новороссийск) он сделал очень много...

Тем самым обделив другие города, не менее Новороса нуждающихся в помощи. А что собсно он сделал? Просто интересно. Много раз там бывал. Ничего особенного не заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku