Recommended Posts

Мдя....таки да афигеть.

Костя, я помню когда то, в случае с Бациллкой, Денис объяснял, что аккаунты не удаляются по просьбам телезри пользователей. По принципу: остынешь - придешь обратно...

Так что мне кажется, вы горячнулись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любой обнародованный текст перестает быть собственностью спикера (если на то нет особого договора, например об авторском праве), так что уйти - это частное решение, а убрать с форума несколько сотен сообщений, в том числе влияющих на логику построения обсуждения... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще впервые в жизни сталкиваюсь с подобной практикой: удаление ВСЕХ сообщений пользователя.. Согласен с Ярошиком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любой обнародованный текст перестает быть собственностью спикера (если на то нет особого договора, например об авторском праве), так что уйти - это частное решение, а убрать с форума несколько сотен сообщений, в том числе влияющих на логику построения обсуждения... <_<

 

Нет - обнародование никак не влияет на "собственность" (скорее всего имеется ввиду все-таки авторское право, а не собственность). Имущественные права при этом сохраняются (если не было дополнительного соглашения), а неимущественные (в которые входит право на отзыв кстати) вообще неотчуждаемы. Но при отзыве все экземпляры уничтожаются за счет автора, так что за удаление сообщений владелец форума может выставить счет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединюсь к Jiri Jarosik'у и lovermann'у. Сам столкнулся с ситуацией, когда один недобросовестный модер ушел с моего форума, хлопнув дверью в виде удаления своих постов. Очень неприятно было видеть возникшие логические неувязки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдааааа..

Ajuka ладно, но KOTRPA явно погорячился.

Хотя я его понимаю, мне бы тоже было бы интересно попробовать, как работает эта фича движка. Чисто с точки зрения программинга.

 

По ссути же присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что никто из предыдущих ораторов, имеющих непосредственное касательство к решению Аюки, не высказал своего сожаления по поводу такого исхода глупой перебранки.

Высказываю таким способом свое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В результате - я, вот, как простой и скромный :wub: форумчанин открыл (для себя) новую тему и .... ничерта не понял: о чём вы это уже 2 страницы.... :blink::kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
имеющих непосредственное касательство к решению Аюки

 

Это каким же образом лично я имею отношение? :blink:

А вот то, что теперь некоторые мои сообщения потеряли всякую логику и смысл - вот это ЛИЧНО меня действительно коснулось.

А то, что взрослый дядька в "обидки" играет - так что тут скажешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar, я высказал своё сожаление, в аське, админу.

Голову пеплом посыпать не буду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это каким же образом лично я имею отношение? :blink:

Не имеешь? - Свободен!:-)))

 

 

ajdar, я высказал своё сожаление, в аське, админу.

Голову пеплом посыпать не буду

Значит, Аюка принял верное решение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что сказать, мне очень очень жаль...какая разница ранимый он, или нет, это его решение, только я надеюсь, что оно никак не повлияет на его общение с теми, с кем он общался не только виртуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно как-то.

Мне бы очень хотелось понять, что тут происходило. Но это теперь невозможно. А как быть?.. Кто виноват? Наказывать кого-то или нет?

Есть мнение, что Аюка сам бы убрал свои посты, если бы Котяра отказался ему в этом помочь. Поэтому действия Котяры вполне оправданы. Он поначалу не хотел удалять аккаунт, но в конце концов насильно человека держать тоже не станешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku