Recommended Posts

Ма-ма-маньяк! :lol::lol::lol:

 

Про кислятину это ты, наверное, с нескафе перепутал. Только не все то кофе, что в банке с надписью. Кофе - это КОФЕ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Донёс!!! 100% донёс!

Я проникся, прослезился и прослюнявился. Да так, что пришлось срочно полечить себя полкилом сырого палтуса. Попустило...

 

 

PS: А вот кофе аморальный не п'ёть, хвакт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кофе - это жёлуди! Котяра, твой кававар заботливо убран в шкаф тебя ждать, потому как пью кофе только из твоих рук :D

Аморалес, +1 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пью кофе только из твоих рук

Главное их перед этим хорошо мыть.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV Дата Сегодня, 11:25

Цитата(Conejito @ 31 Oct 2006, 11:20)

 

пью кофе только из твоих рук

 

Главное их перед этим хорошо мыть.

 

и потом протереть насухо. взяв для этого

шкурку младенца

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ой, я, оказывается, столько интересного пропустила. В том числе и про себя сказанного. :)

 

Amorales, мы себя радости не лишаем. Это просто для нас не радость. Так что ларчик просто открывался. :)

 

На счет кофе - не лишено. Про кислятину тут уже высказались, не буду повторяться, но, не принимая во внимание вкусовые диспуты, - не могу сказать, чтобы кофе был полезен. В малых дозах он, как я читала, и не вреден особо, но все-таки. Но для меня чашка в день - это достижение. Было время, когда кофе употреблялся литрами. Думаю, что в будущем не будет и этой чашки - все у меня впереди. :)

 

А вот про алкоголь (подольем масла в огонь :)) - как раз вчера читала про исследование, согласно которому малые его дозы похоже, уменьшают-таки риск сердечно-сосудистых заболеваний, но зато и уменьшают мозговую деятельность. :)

 

Большие дозы, ессно, тоже мозговую деятельность уменьшают, но и положительного действия на сердечно-сосудистую систему не оказывают. :)

 

Вообще-то жизненные примеры показывают обратное, но если подобный уклад вполне комфортен для адепта его исповедующего - почему бы и нет. Вполне. Если устраивает.

 

Мне кажется, добровольных "адептов" мало, все-таки. Чаще людям приходится отказываться от курения, алкоголя и особенно жирного-сладкого-жареного по настоятельной рекомендации врача. А тогда какая уж радость, - человек скучает по прошлому. Он же не зря так жил, нравилось, значит.

 

А нам просто не нравится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот про алкоголь (подольем масла в огонь :)) - как раз вчера читала про исследование, согласно которому малые его дозы похоже, уменьшают-таки риск сердечно-сосудистых заболеваний, но зато и уменьшают мозговую деятельность. :)

 

Малые дозы алкоголя эффективны только в отношении субтильных фемейлов. Как говорил мой вузовский преподаватель анатомии, а по совместительству главный судмедэкс. Магадана, ему никогда не приходилось видеть атеросклероза у людей умерших от алко цирроза печени:). Они же (маленькие дозы) с мозгом ничего не делают, разве чуток дезорганизуют работу синапсов, а вот большие дозы, а, вернее, промежуточный продукт метаболизма этилового спирта-ацетальдегид нервные клетки глушит ако оглашенный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Про мозговую деятельность - это вот тут. Само исследование я не читала. Канеш, крыса - это вам не homo sapiens, но все-таки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе-хе вспомнилось...

В прошлом году когда дочка моей знакомой имела большие проблемы с желудком доктор терапевт в ЮК посмотрел и сказал кока-колу пить.

У моей знакомой изумление дошло до таких границ, что она даже мне позвонила поделится новостью :) что кока-кола может быть тоником от расстройства желудка:)

Девочка как то сразу обрадовалась...И самое смешное, что у неё прошло расстройство! <_<

 

Насчёт монет вот тут есть объяснение

http://www.madsci.org/posts/archives/oct98...81221.Ch.r.html

 

Вообще, наверно, не надо, особенно, если у мальчика проблемы с поджелудочной железой.

Но ведь дело в том, что он ведь тоже хочет как все, а тут получаются ограничения. :unsure: Надо какой то заменитель напитка подыскать типа зелёного чая:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что, мне лично, это полностью не понятно. Как можно лишить себя радости, сентябрьским днём под яркосиним небом, вблизи жёлтого ясеня, нанизывать на железную палку одуряюще пахнущие лучком куски сочного мяса и потом вдыхая запах от углей, на которые капает таящее сало, прихлёбывать из стакана пурпурного полусладкого Мерло.

Некоторым непонятно, как можно пить полусладкое. С мясом :) Причем полностью непонятно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Хе-хе вспомнилось...

В прошлом году когда дочка моей знакомой имела большие проблемы с желудком доктор терапевт в ЮК посмотрел и сказал кока-колу пить.

У моей знакомой изумление дошло до таких границ, что она даже мне позвонила поделится новостью :) что кока-кола может быть тоником от расстройства желудка:)

Девочка как то сразу обрадовалась...И самое смешное, что у неё прошло расстройство! <_<

 

О, точно, в Америке так лечат часто желудочные проблемы у детей (подростков?). Дожидаются, пока пузырики все выйдут, и оставшимся напитком лечатся вовнутрь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Некоторым непонятно, как можно пить полусладкое. С мясом :) Причем полностью непонятно :D

 

Гораздо вкуснее это чем пить кислый, мерзкий сушняк. Это именно из той же оперы. Личное.

 

И, кстати, последние исследования говорят, что атеросклероз не от холестерина, а совсем по другим поводам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Атеросклероз от старости случаеться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гораздо вкуснее это чем пить кислый, мерзкий сушняк.

Сушняк- это состояние организма, а не характеристика вина :P

Я лично не понимаю, как в натуральное вино можно пихать сахар. Кстати, большинство чехов тоже. Практически нигде не встечается подслащеное вино.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот, о вкусах не.

Я так Франковку в рот взять не могу, ксилятина какая-то :^)

Святого Лаврентия беру довольно спокойно, если ничего другого не прдлагается :^)

А сахар чехи пихают, ещё как.

Нет ничего гаже, наврено, чешского "полусухого" вина. То есть та же кислятина, но сверху немного сахара :^(

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku