Recommended Posts

Я вот о чем подумал:

 

 

...

Ну и сегодня налила колы в стакан ,бросила туда пару монеток.

буквально через час я вытащила из стакана совершенно новые,блестящие монеты!

...

 

какое прекрасное средство для чистки организма от шлаков.

 

Вообще знаком с одним вегетарианцем, полным причем. Очень любил говорить о здоровье, его сохранении и правильном образе жизни и питании. Ел часто, так как из его травы калорий практически не получал. Его желудок работал в три смены без выходных и отдыха. Случилось ему попасть в трудную ситуацию, где нужно было ещё и физически напрягаться. Сломался сразу, капризным стал, нервным. А когда ему пришлось поесть невегетарианской пищи, так вообще приболел и всех обвинять стал. За себя же могу сказать, что больше суток без еды в экстремальных ситуациях переношу легко, лишь бы вода была, а вот при "правильном питании" знаю что такое уже практически невозможно.

 

Кола для ребенка конечно же вредна, особенно в больших кол-вах. Здесь нужно ограничивать и прививать чувство меры. Думаю полным запретом ничего не добьешься. Все хорошо что в меру, а без меры и самое полезное вредно. Конечно бывают отклонения от этого правила, иногда что-то вообще нельзя, тогда уж ничего не поделаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще знаком с одним вегетарианцем, полным причем. Очень любил говорить о здоровье, его сохранении и правильном образе жизни и питании. Ел часто, так как из его травы калорий практически не получал. Его желудок работал в три смены без выходных и отдыха. Случилось ему попасть в трудную ситуацию, где нужно было ещё и физически напрягаться. Сломался сразу, капризным стал, нервным. А когда ему пришлось поесть невегетарианской пищи, так вообще приболел и всех обвинять стал. За себя же могу сказать, что больше суток без еды в экстремальных ситуациях переношу легко, лишь бы вода была, а вот при "правильном питании" знаю что такое уже практически невозможно.

Есть еще спаржа, калорийные спагетти (например с сыром), бобовые и оч. калорийные орешки ;)

И травку есть необязательно..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За себя же могу сказать, что больше суток без еды в экстремальных ситуациях переношу легко, лишь бы вода была

Сутки без еды в экстремальных ситуациях выдержит любой из нас и даже без воды. Вопрос - насколько больше суток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу 3 дня не есть легко, то есть я почти верблюд (или вер[плохое слово скипнуто] :D ), но я далеко не вегетарианка, не ем только кроликов :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть еще спаржа, калорийные спагетти (например с сыром), бобовые и оч. калорийные орешки ;)

И травку есть необязательно..

 

Есть много чего на свете, но разве я об этом писал?

 

Пример с сЫром в цитируемом отрезке из моего поста не проходил вообще, как и спаржа в "трудной ситуации" просто отсутствует. Только ведь речь не об этом, а о крайностях в которые люди себя загоняют убежденные в полезности этих крайностей, но это далеко не всегда так.

 

 

Сутки без еды в экстремальных ситуациях выдержит любой из нас и даже без воды. Вопрос - насколько больше суток?

 

18 суток было, по 15 -3 раза, по неделе много больше. :)

 

Я могу 3 дня не есть легко, то есть я почти верблюд (или вер[плохое слово скипнуто] :D ), но я далеко не вегетарианка, не ем только кроликов :lol:

 

 

Дык я про это примерно и писал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, нужда заставила. Каннибалы это по моему те, кто людей откушивают, не пробовал до сей поры.

Upraveno uživatelem sergshan

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как пекут хлеб (заводы, как правило многоэтажные с циклом "с четвёртого этажа падает на третий, с третьего на второй и т.д.") и из чего делают колбасу, рассказывать не буду, но с тех пор ни того, ни другого не ем :lol:

Да ты просто ярчайшая иллюстрация пословицы "меньше знаешь - крепче спишь". :D У меня кума на практике была на предприятии рыбопереработки. Так от их вкуснющей селедки оно потом долго отказывалась. :)

 

 

Кола для ребенка конечно же вредна, особенно в больших кол-вах. Здесь нужно ограничивать и прививать чувство меры.

Самое неприятное то, что из-за таких запретов дети всю эту дрянь типа Макдональдса и прочей цоца-цолы воспринимают, как деликатес и аж трясуться за ней. Вот где грамотный маркетинг проявляется во всей своей красе! И заменить всё это не знаю чем. Нет адекватных альтернатив. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Спасение души" у нас есть, давайте еще откроем "Спасение тела".

И, пожалуйста, меня оградите от этого. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... давайте еще откроем "Спасение тела".

И, пожалуйста, меня оградите от этого. :wacko:

 

Тогда пошли покурим :) Шутю... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самое неприятное то, что из-за таких запретов дети всю эту дрянь типа Макдональдса и прочей цоца-цолы воспринимают, как деликатес и аж трясуться за ней. Вот где грамотный маркетинг проявляется во всей своей красе! И заменить всё это не знаю чем. Нет адекватных альтернатив. :shetina:

 

Есть такая беда практически у всех, и у меня тоже. Альтернатива была только пицерия, "Му-му" в Москве, и "Тарелка Тамерлана" на Пушкинской там же. Но как называлась забегаловка уже не помню.

 

 

2 AJUKA

 

Нет конечно, зомбирую ужо давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D

давайте еще откроем "Спасение тела".

Тело надо мочить. Не в сортире. В атлантическом океане, например.

А организьму мочить не надо, если только натурминералкой и изредка свекольным соком - очень полезно, а лучше пивом с вином или прочими висками :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Мож кого потом не досчитались?

 

 

Мож и не досчитались, уже не помню. Хотя был один такой, вопросы все задавал и права недавно получил. Куда он потом пропал? Никто не знает. До сих пор не объявился, хотя искали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

извиняюсь перед MaxS и Виктором 1.

Как я вас могла перепутать?:-)

Нужно ,видимо,заказывать очки.

Но про колу ,в которой" мыли ноги",рассказала.

Посмотрим-поможет или нет.

альтернативы коле ,действительно,нет.

Самое грустное,что она у детей ассоциируется с праздником или выходными.

может и ,правда,накупить колы литров ...надцать.

Пока дите тошнить от нее не станет?

Про очистку организма -очень сомневаюсь.

У младшего при первом принятии оной был страшнейший диатез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

milanja

 

С моей стороны был сарказм и рассуждения о "золотой середине" и умеренности от любых крайностей. Что такое кола я знаю по себе, да кстати и любая "газировка" тоже. Посты про 18 и 15 дней были написаны не просто так, у меня это было как "вынужденная мера". Так что прочувствовал лично, и тем не менее временами её я пью, в определенных дозах и яд лекарство, хотя я не медик.

 

Читайте по возможности посты правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku