Recommended Posts

Памперсов закупить, и неужто завещание написать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гораздо прозаичнее

 

в такой ситуации точно бы обосрался

 

В туалет перед полётом не забыть сходить? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот вчера с трудом удержалась спросить о том, что приходит в голову в такие минуты.

Постеснялась праздности любопытства.

 

Расскажи...

Знаешь, забавно именно наслоение совершенно разных мыслей и "многопоточность".

 

То есть при начале снижения и выпадении масок был просто интерес к происходящему, сдобренный общим хорошим настроением и разыгравшимся юмором. То есть поразглядывал соседей, задергавшуюся бабушку поблизости и её дедушку лет 80, который сказал бабуле что ему уже в принципе всё по... , ответил американке на ряд сзади на вопрос "Что происходит?"

 

А когда услышал что КВС задергался, мысли "перещелкнули" и одновременно полетели по разным направлениям:

- очень голос у пилота молодой, и он реально испуган

- надо сделать всё чтобы выжить, на пол при самом подлете лечь что-ли, место есть. согнувшиеся и обнявшие колени пассажиры на соседнем ряду не выглядели максимально защищенными

- мля, только бы не больно, уж если упадем, то лучше сразу отрубиться

- надо включить телефон и набрать очень нежное смс близким, вдруг отправится прямо перед землей

- надо написать записку сыну и заодно перечислить все банки, где есть счета

(вот это забавная) - если я буду в порядке (хе-хе, ну как со мной что-то может случиться, я же всегда в последний момент соскакивал), а все вокруг пострадали, последовательность ПМП.

 

Еще куча всего, в общем интересно. И, как ты написала, "про ЭТО" тоже, причем много. Серъезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гораздо прозаичнее.

 

Памперсы ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- надо написать записку сыну и заодно перечислить все банки, где есть счета

- Подготовить шаблон СМС со всеми счетами, в каких банках, кодами доступа и паролями.Использовать по кнопке быстрого дозвона при падении с высоты. :trava:

 

ПС.Лично меня проeкты в глубине РФ совсем не вдохновляют именно по причине полной гавённости совко-аэрлайнс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подготовить шаблон СМС со всеми счетами, в каких банках, кодами доступа и паролями.

И потом с таким дивным телефоном поехать бухать к цыганам! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во как бывает!

 

Самолет со 125 пассажирами на борту раскололся при посадке на части.

Погиб один человек. От сердечного приступа.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну жгут они там не по-детски. От удара молнии самолет не разваливается. Скорее от удара об землю. А вот что послужило причиной - пока неизвестно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, судя по всему, это произошло уже практически в момент посадки, вдобавок, учитывая любимое занятие составителей таких новостей приукрасить, не вполне понятно, что было причиной, а что следствием, то есть развалился ли самолёт от удара молнии рядом с землёй (а в этот весьма редкий случай действительно может быть худо) или же он развалился от удара об землю, который, в свою очередь, случился из-за удара молнии каким-то образом (вышло из строя что-то в самолёте/пилоты охренели и т. д.).

 

ЗЫ. Во всякие разные авиационнные сайты/форумы я не заглядывал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала последние эпизоды темы и не только расхотелось искать пути борьбы с аэрофобией, а вообще забиться от страха даже при гуле самолета и никогда не помышлять о покоренном лайнером со мной на борту небе :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вариант:

 

23 сентября 2010 года по маршруту Москва – Ницца – Москва начнет курсировать регулярный поезд формирования ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД").

 

Поезд будет курсировать 1 раз в неделю. Из Москвы (Белорусский вокзал) поезд будет отправляться по четвергам, прибывать в Ниццу в субботу. Из Ниццы поезд будет отправляться по воскресеньям, прибывать в Москву во вторник.

 

Маршрут движения поезда: Москва – Вязьма - Смоленск – Орша – Минск - Брест – Тересполь – Варшава – Катовице – Зебжидовице – Богумин – Бржецлав – Вена – Линц – Инсбрук – Больцано – Верона – Милан – Генуя – Сан-Ремо – Бордигера – Вентимиль – Ментон – Ницца.

 

В состав поезда будут включены вагоны класса "люкс", вагоны 1 и 2 классов.

 

О дате открытия продажи билетов, их стоимости, времени отправления и прибытия поезда будет сообщено дополнительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все прогрессивное человечество надеется на наличие вагонов стандартов царского - или хотя бы частично советского времени, типа красное дерево, бронза, душ и прочий гламур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А "ЖД-фобии" ни у кого нет ? Она вроде как тоже должна быть по логике вещей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да по земле ехать - не беспомощно на высоте находиться. А фобий предостаточно любых. Взять, к примеру, лифт, метро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku