Sawa

Что не должен уметь современный человек?

Recommended Posts

Да??? А как ты мог пасть так низко до мальчега с плюсо......ну ты в курсе, пойду доем коктейльчик, от греха.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да??? А как ты мог пасть так низко до мальчега с плюсо......

Если на то уж пошло, так с "минусометом".

С плюсометами у нас другие... :lol:

Не кушай ты этот коктельчик, лучше выброси...

Сурими с майонезом!

Фуй!

:lol:

ПыСы: Да еще на ночь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sawa, да, да, я признаю, что ты ещё сам делаешь ремонт и обслуживаешь свою машину! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью поддерживаю оратора и зачинателя темы. В пику защитникам женского равноправия считаю, что мужчина, прежде всего муж, для жены должен быть "первым после бога"(с). А соответственно, уметь делать почти столько же. Другой вопрос, что в нынешнее время нет на все времени...

 

Зы: А я просто люблю иногда приготовить что-то вкусное.

 

ЗЗЫ: Вот с возможностью рожать - это да... что-то недодумала природа B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка

А в чем моя беззащитность проявляется? :huh:

И чем я испортил Ваше мнение обо мне? :)*только бы не яйцерезкой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж. Под машину меня действительно не загонишь. Да и в мазуте все... Хотя в краске могу с ног до головы вымазаться :) А если серьезно, для мужчины очень важно проявить свою креативность. Хоть в чем-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мужчина, прежде всего муж, для жены должен быть "первым после бога"(с). А соответственно, уметь делать почти столько же

Почти столько же, как жена? :^)

 

 

Под машину меня действительно не загонишь

А днище разаэрографировать? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

имхо, ты сам себе на все вопросы ответил

 

Делать можно и нужно то, что не западло

А если мне западло возиться со стиральной машинкой и готовить себе самому еду, то глупо вопреки самому себе пытаться это делать только потому, что так принято.

 

Если мне нравится возиться с машиной самому - я отремонтирую ее дома. Не нравится - отвезу в сервис.

 

Вопроса на самом деле как такового нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женщина кончено может приготовить еду. Но вот блюдо и вкусное (в основном мясное или рыбное), может (за редким исключением) приготовить лишь мужчина. Потому как Ж, обычно готовит по бумажке (шаг влево, шаг вправо), в то время как обычный бифстейк должен напоминать джазовую импровизацию на тему куска жаренного мяса.

А секс с машиной я очень люблю сам. Без ансам"ля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sava, ты такой не один! Я с тобой. Я люблю возиться по дому, и никогда у меня ничего не текло и все делалось своими руками. И сантехника, и электрика, и покраска. Вот левкас с гипсаком не освоил - некогда было.

 

Машину свою сам чиню и довожу до ума. Соседи на мерсах и лексусах крутят пальцем у виска, а МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Я могу загнать машину на фирменнный сервис-центр и хоть все там поменять - мне это доступно. Но мне нравится делать это самому, да и моя гарантия перед самим собой стоит гораздо большего. Надо - ноутбук починю или фотик цифровой, надо - ... Да все что угодно могу. И от этого приятно (и мне и жене)

 

Жена работает, но при этом и за детьми успевает ухаживать, и за домом следить, и еду готовить и выглядеть.

 

Так что ИМХО - каждый решает сам за себя. Кому-то этот образ жизни нравится, кому-то другой. Одинаковых людей нет. И это хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщина кончено может приготовить еду. Но вот блюдо и вкусное (в основном мясное или рыбное), может (за редким исключением) приготовить лишь мужчина. Потому как Ж, обычно готовит по бумажке (шаг влево, шаг вправо),

Фи, Аморалес! Такое заявление возмутительно и оскорбительно! Я настолько потрясена, что даже спорить и что-то объяснять отказываюсь. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще, если отвечать по теме "Что не должен уметь современный человек", то приходится признать, что он не должен уметь делать почти всё, ибо иначе современная экономика рухнет к чертям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- жена должна уметь готовить;

- питаться надо в основном дома, а не в кабаке;

- детей должно быть чем больше, тем лучше;

- мужик должен уметь забить гвоздь, отремонтировать розетку, кран, повесить полку (картину) и т.д.;

- машину можно ремонтировать и обслуживать не только в сервисе, но и в своем гараже и еще получать от этого удовольствие;

- и так далее в этом роде...

когда я читаю слово должен я хватаюсь за пистолет :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласилась бы с начальными утверждениями, если заменить везде слово "должен/должна уметь" на "хорошо, если умеет".

 

Поскольку, как это ни банально, все люди разные, и для одного (одной), например, важно, чтобы муж умел забить гвоздь, еще для кого-то деньги на первом месте, для другой важнее, чтобы мог поддержать безумную идею, для третьей - просто чтобы мозг не * и умел веселиться.

 

Про отношение к женщине, то же самое - встречала как жесткие требования по поводу ведения хозяйства (только везде успевай), так и полное неприятие того, что женщина вместо того, чтобы саморазвиваться (+ быть всегда интересной, новой или неожиданной), посвящает себя быту.

 

Считаю, что очень здорово, что сейчас меньше зависим от общественного мнения и можем выбирать приемлемый для себя стиль жизни.

Upraveno uživatelem Vorobeika

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Давным-давно, когда мои родители только поженились и переехали в квартиру, мама попросила отца прибить полку. Папа сел за стол, на листе бумаги просчитал и начертил чертёж. Прибил полку, мама положила на неё вещи, полка упала... Мама рыдала, папа доказывал, что "она ДОЛЖНА БЫЛА висеть! Я всё верно посчитал!" Мама поплакала, а со временем поняла: папа - глава семьи, но не хозяин в хозяйственном смысле этого слова. Ну, что поделаешь, если он не рукастый? Зато папа - гениальный руководитель, хороший и уважаемый человек и зарабатывает деньги неплохо. ;) Ещё у него неплохо получается варить борщ, жарить картошку и ... дети! :D А воспитывать детей не получается :lol: Но мы его любим со всеми его недостатками!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku