Sawa

Что не должен уметь современный человек?

Recommended Posts

А кто должен определять? Только ты? Это эгоцентризм, и жить с таким человеком невозможно.

Я знаю, ибо сам такой.

B)

вокруг каждого человека целый мир, который для него и определяет поведение, но опять же по его доброй воле. Если бы мне не хотелось заботиться о своих близких, это была бы уже не я. И если бы я начала пилить своего мужа за то, что у меня картины стоят на полу, ожидая повешенья - тоже. Тем более, что это сейчас так модно, когда картины - и на полу :)

Разумеется, это моя точка зрения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это из серии "не умеешь работать головой - работай руками" :D

Ну если "ни хрена не умеют", так по всей видимости подразумевается, что и головой тоже :) Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если бы я начала пилить своего мужа за то, что у меня картины стоят на полу, ожидая повешенья...

Что, прям ни разу не пильнула? Золотая жена, однако.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык, много денюжек пока на кредит квартиры уходят.

 

 

от потому-то я и считаю, что потрачу деньги лучше на детей/семью, а не на повара/домработницу :) Да и САВА вроде бы не навязывал никому свое мнение, он просто высказался о своей семье не приказывая никому действовать так же. Я лично с ним согласен, так же как и с тем, что все должно быть определенно до свадьбы, чтоб на ломать потом друг друга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что, прям ни разу не пильнула? Золотая жена, однако.

B)

на том стоим! B)B)B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоже считаю, что если "пожить некоторое время до свадьбы вместе" - избежали бы многих разводов

Не так, надо всё время жить вместе до свадьбы :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тот самый случай, когда я солидарен на все сто процентов.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые товарищи!

Давайте вернемся немного к теме. А то какая-то ругалка получилась.

Как правильно заметил Петрович, я никому ничего не навязывал, а изложил свою точку зрения. Может быть с точки зрения некоторых выразился не совсем точно и услышав слово должен они начали истерику о том, что они ничего никому не должны, не утрудив себя дочитать пост до конца и уяснить себе его смысл.

Мои мысли правильно понял GDV (не только он один) и удивился почему это может обсуждаться, если оно и так понятно. Последующая ругань дает мне основание считать, что действительно есть много людей, которые имеют на данный счет мнение отличное от моего.

Так вот вопрос заключался в том, что я хотел узнать почему они так считают, а не услышать в свой адрес всякие глупости и просто глупости (извините, дамы :wub:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аморалесу. А я вот джаз люблю до потери пульса (у-у-у, импровизация), а играть не умею... :shetina: 1.Что делать?

2.Кто виноват?

(Еще звучал вопрос - кому морду бить)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что не должен уметь современный человек?

 

Современный человек не должен уметь:

1. Добывать огонь трением;

2. Метать копье;

3. Определять сколько время, какой день и год по звездам;

4. Ездить верхом на лошади;

5. Пользоваться бороной-суковаткой;

6. ...

7. ...

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sawa , а ты оказывается грубый... Alvarin_07.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я люблю ручками мыть свое авто, но здесь это не всегда получается. Если бы у меня была соответствующая инфраструктура, я бы регулярно этим занимался. А так это редкое удовольствие. Вот сегодня, например, оно мне удалось:-) Еще и полиролью натер в преддверии сезона.

Еще мы с женой сами ручками сделали ремонт в своей квартире в этом году. Не скажу, что я фанат делания ремонтов, но на этот раз удовольствие было гигантское, потому что, наконец, удалось воплотить все свои идеи в жизнь - стены выкрашены в три оттенка (мешал сам, долго и нудно), часть мебели и декора заменены, но, главное, - удалось полностью изменить "цветовую схему" интерьера, которая (старая) за четыре года приелась.

В более комфортной финансовой ситуации мы, может быть, попытались бы кого-то нанять, но теперь, когда дело сделано, я понимаю, что никакая бригада не смогла бы сделать столь тонкую работу с должным чувством:-)

Я уж не говорю о том, что никогда и нигде ничего вкуснее не ел, чем пищу, приготовленную моей женой.

Короче, я ЗА Саву:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стены выкрашены в три оттенка (мешал сам, долго и нудно)

...

Короче, я ЗА Саву:-)

это зря. Нальют на стену красного вина - оттенок потом не подберешь.

Я раньше тоже сам мешал и проблемы такие имел.

А сейчас в Hornbach'e домешивали по коду, так вообще не отличить.

Причем домешивали всего литр, но оттенок совпал 100%.

Клобоук долу.

 

И выходит, что я тоже за сову aka Sawa :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku