GDV

Анализ чешских СМИ в отношении иностранцев

Recommended Posts

Мне - уж точно нет :). Моя потенциальная дочка бы еще не доросла до лингвиста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 23 2003, 11:17) как только мой самолет из празднично одетого Питера шурша не знаю там чем (хочется попоэтичнее выразится)
Гудя стропилами, однозначно.

 

Скоро это должно произойти. Только я вам всем в дочки гожусь, наверное...

Не проблема, у нас и для Вас замечательный кавалер имеется: студент, полиглот, абстинент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 23 2003, 11:17) Только я вам всем в дочки гожусь, наверное...
Простите, а какое это может иметь отношение к предмету обоюдоостролюбимой нами науки?! :D И потом что значит наверное , я что так старо выгляжу? ;) это ж не моя фотка на аватаре :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 23 2003, 11:21)
QUOTE (Katya @ May 23 2003, 11:17)
как только мой самолет из празднично одетого Питера шурша не знаю там чем (хочется попоэтичнее выразится)
Гудя стропилами, однозначно.

 

Скоро это должно произойти. Только я вам всем в дочки гожусь, наверное...

Не проблема, у нас и для Вас замечательный кавалер имеется: студент, полиглот, абстинент.
Wandler, это, ты, чтоль студентом будешь?! ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, это он Lovermann`a, по всей видимости, имеет в виду :D У нас с ним большая виртуальная любоff :D:D Ему безумно нравится, что я занимаюсь такими глобальными проблемами, как подростковое самовыражение :rolleyes: Только есть у меня уже кавалер, но и на том спасибо :P В ближайшее время, наверное, не смогу. Будет оч. много дел. Как-нибудь попозже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ May 23 2003, 11:24) Wandler, это, ты, чтоль студентом будешь?!
Я как раз, пожалуй, Кате и в дедушки сгожусь. Я имел в виду... ну, того, настолько скромного, что его никто никогда не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 23 2003, 12:29) Я имел в виду... ну, того, настолько скромного, что его никто никогда не видел.
Ну, что я говорила?! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 23 2003, 11:29) я занимаюсь такими глобальными проблемами, как подростковое самовыражение :
Простите сударыня, это предмет какой науки? И пардон, не связано ли это с ненормативной лексикой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ May 23 2003, 12:34)
QUOTE (Katya @ May 23 2003, 11:29)
я занимаюсь такими глобальными проблемами, как подростковое самовыражение :
Простите сударыня, это предмет какой науки? И пардон, не связано ли это с ненормативной лексикой?
Исключительно своим собственным самовыражением :) см. тему "Язык и музыка".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 23 2003, 13:29)
QUOTE (Arki @ May 23 2003, 11:24)
Wandler, это, ты, чтоль студентом будешь?!
Я как раз, пожалуй, Кате и в дедушки сгожусь.
Ты опять за своё?! B) Тоже мне, дедуля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ув. Катья, а Вы профессионально занимаетесь этимологией??? Примите соболезнования;-) Хотя, в столь нежном возрасте можно еще и не такое придумать. В любом случае прошу меня не убивать:-) Тем более, что за Вашу родную науку я не готов отдать свою жизнь, полную сил и непроявленных перспектив.

 

Arki , не надо суетиться, давай проиграем азарту молодости достойно!;-) Мы лучше потом позлорадствуем, когда пани Этимологине утратит часть из своих естественных преимуществ:-))))))))))))))))

 

Катенька, надеюсь, вы понимаете, что вышеизложенное есть шутка? Честно, без той самой балды:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто и не говорил, что я профессионально занимаюсь этимологией. По образованию я филолог и лингвист, исследовала несколько отличные от этимологии вещи, но, думаю, все же в вопросах и этимологии в том числе более компетентна, чем Вы.
А под естественными преимуществами вы полагаете нежный цвет лица, упругую кожу и ...и....что там еще, не знаю....То есть, когда постарею, поговорим на равных? А соболезновать могу и я тем, кто уже утратил азарт молодости, полагая, что это привилегия исключительно юных. Не пониманию. Что за дискриминация по возрастному признаку. Еще скажИте, что бабушки на лавочках умнее и опытнее меня. Впрочем, это мы уже обсуждали, скучно.
Ха! я себе представляю: сидит такой бомж, пьяный, вонючий, 5 лет на зоне отсидел и проповедует: деточка, когда я был молод, я тоже думал, что мне все по плечу и что я самый умный. Но жизнь внесла свои коррективы....

 

Айдарчик, надеюсь, Вы понимаете, что все вышеизложенное есть шутка? Честно-честно! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katya, не обижай бабушек на лавочках. И бомжей лучше не надо, потому что от сумы, да от тюрьмы сама знаешь... Самоутверждение - это замечательно и очень похвально, но не тогда, когда оно за счет унижения других людей.

 

Продолжаем шутить. B)

 

...А ajdar - бессовестный провокатор. :P С девушками так разговаривать можно, только будучи морально готовым к долгой и бессмысленной неприязни. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну что Вы, что Вы! Провокаторов я люблю. Не люблю мужчин, долго и бесполезно конкурирующих с женщинами. Надо созидать, а не драться.

 

Бабушек никто не обижает. Боже мой! Я взрослый человек, я в состоянии анализировать свои поступки и решения, а мне опять: посмотри на меня, от сумы да тюрьмы, бла-бла-бла, бабушки мудрее...да их послушать - страшно становится, что я, не дай бог, в такое превращусь когда-нибудь...Самоутверждением тоже никто и не думает заниматься, мне ведь не 15, поймите. В общем, мне ничего не остается, как разводить руками, делать возмущенное выражение лица: Ну, как вы не понимаете!! Это же очевидно!! бла-бла-бла... что еще сказать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 24 2003, 07:49) Никто и не говорил, что я профессионально занимаюсь этимологией. По образованию я филолог и лингвист, исследовала несколько отличные от этимологии вещи, но, думаю, все же в вопросах и этимологии в том числе более компетентна, чем Вы.

Канэшна! Кто бы сомневался:-)

 

Я не стал разбираться в многочисленных вопросительных предложениях, ничего? Все равно ведь Вы излагаете по принципу "сам дурак":-)

 

Теперь надену серьезную маску: Катя, мне интересны содержательные дискуссии, но тут получается, что я Вас провоцирую на банальный ударообмен. Мне это не интересно. Причиной тому - Ваше переоцененное(ИМХО) самомнение. Поэтому предлагаю такое решение - Вы можете написать мне в ответ кучу колкостей, у Вас это как раз неплохо получается, а я обещаю далее этот бессмысленный базар не продолжать, что бы Вы там ни написали:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku