Wandler

Russland über alles

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Apr 19 2003, 12:37) ...увидел Ajdar-TV и очень удивился...  B)
Еще бы, я бы тоже удивился:-)
Хотя, чем не ТВ - каждый вечер в эфире гдв.ру с многословными монологами ваш покорный слуга:-))) Только картинки нет, что-то вроде "как сообщает наш корреспондент по телефону".
И "вместо сердца - пламенный мотор", то есть, вместо физиономии синий искрящийся шар вращается. Зато совсем без реклам и Путина:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2ajdar

Вот оно! Загадочная русская душа

 

Гы! Дык когда я написал "что-то изменится", я имел ввиду только кол-во рекламы.
Так-что ни на что большее я не надеюсь, да и не надо того мне )))))))))))

 

2Dim, Немаам тарельки, да и в Руску я покамест. А чтоб новсти и всяко-разно
интересное гледат, маам инет, стачи про мне. :)

 

2Wandler То же самое хотят у нас сделать. Налог на "ящики для идиотов".
Что немцу хорошо, то и русские сожрут, а хорошо не хорошо, да кто ж их спросит? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 19 2003, 14:36) Про "Moscow open" здесь:
http://www.lyngsat.com/sirius.shtml
или тут
http://www.ctvp.ru/pub/cmain?

 

12380 H 27500 3/4

 

То есть там же, где и НТВ-Мир, РТР-Планета и ОРТ интернешнл
Да, только там (на Астре) НТВ-Мир, РТР-Планета и ОРТ интернешнл - закодованы....
правда украинские каналы там открыты и совсем неплохие...
Позиционер, однако, надо, тогда можно ловить рядышком и РТР-Планету и 1-ю Всемирную сеть (ОРТ интернешнл) ..... безо всяких карт!... И сигнал хороший!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще то, feed, это Sirius 2/3, а та Астра, что там прописана, уже умирает и бултыхается на орбите, как сам знаешь что в проруби. :D
Каналов на ней живых нету.
Позиционеры ж нынче не в моде, просто ставится несколько голов, по числу желаемых к приёму спутников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Астра это или Сириус для простого пользователя не принципиально... (координаты же совпадают)
А вот несколько конверторов поставить на тарелку - это определенно лучше чем крутить ее мотором... Но тута уже нада специалистов приглашать для настройки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, а КВН по 1-му смотришь? Если да, то как тебе "Астана"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Apr 20 2003, 19:45) Ajdar, а КВН по 1-му смотришь? Если да, то как тебе "Астана"?
Знаешь, Sinica, я вообще ТВ смотрю мало, если смотрю, то спиной, т.е. сижу за монитором, а сбоку от меня бубнит телевизор. Новости более-менее смотрю, хотя какие уж там новости - бледнейшая версия интернета. Хоккей смотрю - RUSKO-ČESKO, кстати, 2:1 а не 2:5, как тут чехи поразвесили по всей стране билборды свои позорные!!! - а больше почти ничего. ОРТ смотрю исключительно "спиной", всякие смешные передачи тихо ненавижу, главным образом старого п...Петросяна с супружницей - апофеоз пошлятины. Следующая ненавистная мне передача - "Фабрика звезд", просто ненавижу люто. На третьем месте вся эта камарилья Пугачевых-Галкиных.
К КВНу отношусь терпимо, но без интереса. Не "спиной" не смотрел ни одного. Само слово "Астана" вызывает у меня глубокую аллергию. Я патриот своей Алма-Аты и об Астане просто ничего не знаю и не стремлюсь. Тем более, что о нем и знать-то нечего - панельный советский провинциальный городишко. Ну натаскали туда сумасшедшие деньги, понастроили стеклянно-бетонных зданий, назвали этой Столицей и местные маргиналы, напыщенные от сознания собственной якобы значимости, теперь куражатся, в т.ч. и в КВНе. Мне вообще эта "новая идентичность" не близка.

 

Что касается заданного тобой вопроса, то не смотрел:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью КВН я смотрел в жизни всего раз. Остальные разы - урывками. Ну, не понимаю я этого кайфа, хоть убейте...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это и не кайф. Просто временами бывает ОЧЕНЬ смешно. Объективно смешно. А временами - плосковато. Не без этого, конечно.
КВН - единственное, что я смотрю из русского ТВ. И, кстати, поскольку часто в КВН обыгрывается реклама, то я часть шуток не понимаю, ибо рекламу-то эту не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КВН - единственное, что я смотрю из русского ТВ. И, кстати, поскольку часто в КВН обыгрывается реклама, то я часть шуток не понимаю, ибо рекламу-то эту не вижу

ИМХО, КВН интересен человеку, смотрящему русское телевидение, и со здоровым чувством юмора! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

да, и в политике надо неплохо разбираться, что б всё понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, что самое плохое в КВН? Реклама. Это ж ужас какой-то. Каждые 10-15 минут по 5 минут рекламы! Дурдом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, что самое плохое в КВН? Реклама. Это ж ужас какой-то. Каждые 10-15 минут по 5 минут рекламы! Дурдом.

За ВСЕ нужно платить... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Apr 22 2003, 17:51) Знаете, что самое плохое в КВН? Реклама. Это ж ужас какой-то. Каждые 10-15 минут по 5 минут рекламы! Дурдом.
Если б только КВН! Так ведь фильмы и передачи смотреть невозможно! Зло берёт неимоверное! В Украине издали закон, что нелзя прерывать фильмы и короткие передачи блоками рекламы. Так ведь эти хитропопочкие взяли и стали прерывать фильмы (правда не всегда в самый-самый душетрепещущий момент) горячими новостями. А уж вслед за ними либо реклама, либо анонсы других фильмов-сериалов. Не так часто, как российские каналы, но всё равно нервыирует

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku