Wandler

Russland über alles

Recommended Posts

Что ты. Dim еще сдерживается

П редполагаю, что изо всех сил... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что бывает с теми, кто выпадает из форума всего даже на один день. Я имею в виду себя - пропустил литературную новинку. Как всегда - браво, - Wandler! И как всегда хочется почитать еще, ан нет: хорошего помаленьку, думает себе автор и сворачивает свое стило в трубочку.

 

Далее по принципу "всем сестрам по серьгам", и первой "сестре" Arki , который "духовной жаждою томим" - Катя Андреева на ОРТ это убогая в интеллектуальном отношении и злобная овчарка, с перекошенной физиономией и визгливым тембром голоса, которую не только на ТВ, но и в радиопередачу для глухонемых я бы не пустил на пушечный выстрел.
До этого у меня был НТВ, впечатления также тягостные, особенно в сравнении со скромными и бесхитростными, но очень добротными ЧТ-1,2. Я вообще считаю государственное чешское телевидение образцом общественного(государственного) ТВ.
И как это Вы увидели в своей тарелке положительную динамику российского ТВ? Фильм о поисках Христа в Индии смотрел "спиной", т.е. сидел на форуме и краем глаза и краем уха мониторовал - удивляюсь, как из такой захватывающей темы умудрились сделать такое занудство!

 

Alica , мне не показалось, что Путина слишком много, но, может, это оттого, что в последнее время (предвоенный и военный период) он выглядел и говорил очень достойно, впервые после десятилетий слюнявого маразма Горбачева-Ельцина. Я за то, чтобы такого Путина была много:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего-чего на Ру.тв чересчур, так это рекламы.
В январе приехал домой после месяца
в Кнедликлэнде и после 30-ти минутного сравнительного
анализа с ческим выключил телевизор к
бениной матери всерьез и надолго.

 

Есть правда канал "Культура" Совсем без рекламы.
Но и он увы попал под "репрессии".

 

Соглашусь с Wandlerom, что сериалы про ментов и братву, как вариант про
братву и ментов, просто достали. Однако, пипл хавает, рейтинги прут.

 

Идет речь о создании, точнее переводе 1-го и 2-го канала на абонентскую плату.
Возможно тогда изменится что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ Apr 18 2003, 21:33) Идет речь о создании, точнее переводе 1-го и 2-го канала на абонентскую плату.
Возможно тогда изменится что-то.
Вот оно! Загадочная русская душа...

 

Я знаю точно, Коста, что изменится - денег в твоем кармане станет меньше как раз на размер этой абонентской платы, тем более, что спрашивать тебя хочешь ли ты ее платить и это смотреть, как водится, не будут:-)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, что за слова из твоих уст? Какая овчарка, ты чего? И не думал вовсе, что тебя сообщение Вандлера вдохновить может.

 

Путина, говорите, много ? Я считаю, что это - правильно! Буш - в голове у каждого америкоса сидит. На Руси царя-батюшку тоже все знали, чтили и любили. И никогда его много не было. Или что вы оевпропеидились по самое нехочу? То, что Клауса не видно в телеке, можно понять. Он президент вовсе не всего народа чешского. Да и вообще, вам не кажется странным тот факт, что новый президент ещё ни разу не выступил перед народом. Его вообще в телеке не видно, Клауса этого.

 

Кстати, раз уж я о политике. Вчера в "Котле" Миша "варила" Петра Нечаса. Кто его знает, прошу высказать своё ХО, а я думаю, что он - преданная мизерная собачонка и мерзкий тип. В ОДС, судя по всему, все такие подхалимы. Этот Нечас вчера хвастался, что ОДС - единственная партия без долгов, а вот про махинации с деньгами самого Клауса он не сказал. Теперь неудивительно - приватизировали-приватизировали: доприватизировались, что предприятия вытунэловали, а приватизация так не произошла.

 

И потом я ржал вообще над его словами о том, что на бедную чешскую республику свалились проигрыши международных арбитражай. Конечно, они привыкли, что в страну деньги со всего мира вкачиваются, а тут надо по заслугам инвесторам отдать. А обвинение всё - на ЧССД. Петр Нечас вообще часто увиливал от конкретных ответов и начинал говорить, как плохо обстоят дела у других политиков или партий. В общем, крыса какая-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann , это с меня ты взял дурной пример что ли? Стал писать целыми страницами:-) Ты дурному-то не учись, может, у меня это возрастное многословие развивается, а ты-то "молодой ишшо" и должен быть лаконичным. Ну или, хотя бы, логичным:-) Что значит какая овчарка? Я же там черным по бежевому напечатал - злобная.
По-твоему, это меня Вандлер вдохновил на "злобную овчарку"? А почему же тебя он вдохновил только на "преданную мизерную собачонку", в таком случае?:-))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, всё проще. Я теперь стал писать меньше, но больше! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я теперь стал писать меньше, но больше!

Понимаем, "лучше меньше, да лучше":-)
А когда "Об очередных задачах советской власти" начнешь писать? Да и для "Тезисов..." время самое подходящее:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отпуск у меня, посему в форум гляжу больше по вечерам - как в переполненный почтовый ящик. Вот тут кругом все - ипотека, понимашь, инвестиции в недвижимость, вход в ЕС - цены вверх (не верю, кстати)... А у меня недвижимость - это всё больше земляные и прочие мануальные работы и в конце дня -удовлетворённо ломящее тело. Так что, отвечаю всем разом.

 

Dim, дефицит прикладных физиков образовался в связи (а) с падением их производства, потому как молодой народ всё больше в медицину, право да экономику метит и (б) с бегством готовых физиков из науки в промышленность, хай-тек коммерцию и Ай-Ти за длинным евром. В немецкой науке хорошо получают только профессора (кстати, и только они имеют неограниченные по времени контракты). А индустрия только и ждёт выпускников вузов, предлагая им сразу оклад втрое выше аспирантской стипендии (которую ещё поди получи!).

 

Olenita, с родителями говорю, ясно дело, по-русски. С женой - на её родном и моём любимом чешском. На вопрос, где мой дом - ответ однозначный: здесь! - в деревне у самого края Праги. Германия - дом моих братьев (не всех, кстати: один таковым провозгласил Испанию). Там же прошли почти 4 года моей жизни, ту страну и её народ очень уважаю. Но только тут - můj dům, můj hrad.

 

Arki, я сознательно обошёл конкретные передачи - лицо их формируют личности ведущих. Но костяк каждого канала - это новости и дикторы между программами. Когда эти полублатные интонации появились году так в 91-м на РТР, я думал, что это лишь болезнь роста, мол, наберутся профессионализма - исправятся...

 

Kosta, в Европе (может, и ещё где - не знаю) плата за госканалы повсеместно взимается в виде своеобразного налога на владельцев ТВ- и радиоприёмников.

Мы успеем, ...

Nas nedogonjat (с) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вождь, спасибо. Примерно понятно, где-то так я и предполагал.

 

Коста! Кроме "Культуры", совсем без рекламы идут каналы "РТР-Планета" (круглосуточный),
"Moscow open" (на базе ТВЦ), Ajara-TV, и почти без рекламы идут украинские ТРК и Энтер-фильм, гуманно (по-чешски) к рекламе относятся украинский "Новый канал" и "Тонic".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё вспомнил - набрёл я на некий канал RTVi (i, наверно, от Израиля или от идиотизма). Там были самые косноязыкие дикторши, к тому же по-лесбиянски стриженые и с пинжаком в галстуке. Больше всего меня впечатлила реклама: "Приходите в наш бруклинский магазин! У нас недёшево, зато мы говорим по-русски!" или "Вам от 25 до 45 и у Вас есть микшава? Тогда позвоните нам и сэкономьте до 1500 шек.!" Или машаква? Вот до сих пор думаю, может, зря не позвонил? Вдруг она у меня-таки есть, а я не знаю и раскидываюсь понапрасну шекелями?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вождь, её у тебя 100% нету.
А канал, кстати, если оттуда выкинуть сраную мерикосовую рекламу, очень хороший.
Гусинского.
Ориентирован на 1.Израиль. 2.Ненавижу мамерику 3.Германию. 4. Остальную Европу.
Дык вот, одни из лучших новостей, и уж, 100% непредвзято -не путинских.
А шо оне яурэи -дык ну так и шо?

 


PS. Скажите, а правду говорят, шо в Израиле обрезание делают всем, и котам тоже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 19 2003, 00:30) Вождь, спасибо. Примерно понятно, где-то так я и предполагал.

 

Коста! Кроме "Культуры", совсем без рекламы идут каналы "РТР-Планета" (круглосуточный),
"Moscow open" (на базе ТВЦ), Ajara-TV, и почти без рекламы идут украинские ТРК и Энтер-фильм, гуманно (по-чешски) к рекламе относятся украинский "Новый канал" и "Тонic".
Дим! А "Moscow open" как настроить ? :rolleyes:
И, кстати, "Наше кино" закрылся... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме "Культуры", совсем без рекламы идут каналы "РТР-Планета" (круглосуточный),
"Moscow open" (на базе ТВЦ), Ajara-TV, и почти без рекламы идут украинские ТРК и Энтер-фильм, гуманно (по-чешски) к рекламе относятся украинский "Новый канал" и "Тонic

Слушайте, для меня прям загадка, когда вы успеваете столько каналов смотреть? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 19 2003, 01:30) Кроме "Культуры", совсем без рекламы идут ... Ajara-TV...
Глянув по диагонали на постинг, увидел Ajdar-TV и очень удивился... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku