Bet

Дизайн жилища

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
умакарт- это то что у нас раньше было на столе, или сейчас у некоторых в ванных.

 

если это безобразие оказалось в ванной, что с ним делать?

так не хотелось стены менять, а так хотелось ванну приличную :(

 

П.С. нашла перевод в словнике: umakart - гетинакс. Легче не стало :unsure:

Upraveno uživatelem Ket_za_rulem

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem, я не знаю как в Чехии, но в России очень много "приезжих команд ремонтников" - плюс в работе с ними - не нужно заключать договор и будет дешевле, и многие делают хорошо, только им не хватает организации - растягивается все на долгий срок. НО, гораздо проще работать с фирмой или с дизайнером, который имеет свою бригаду работников - их по крайней мере можно проконтролировать, установить сроки и быть уверенным, что условия договора будут соблюдены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Что делать России я знаю, а вот здесь "я не волшебник, я только учусь"

И приезжих, как правило, украинских рабочих здесь пруд пруди, но, как и в России, нужно найти "правильных"

А договор надо заключать для своего же блага - это цивилизованая форма отношений ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну тогда, желаю стать "волшебником" все таки ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если конечно это просто хороший современный ремонт, а не вырезка из журнала о "Современном дизайне жилища...", с применением материалов "А ля Экскюзив"???

Незнаю как у Вас, в Праге, но у нас хороших "фушечников" (от слова фушка) передают от знакомого к знакомому, от соседа к соседу. Пришел к соседу, посмотрел как сделано, - "Боже, а кто это Вам такую красоту вываял?...попросил контакт на делавшего, а то что бы сосед и поспособствовал - и все ОК. Многие кто по фушкам шастает работают в больших и солидных фирмах, ЖЭКах и под. А фушками подрабатывают на выходные. Они и материал со своей фирмы "умыкнут" нужный, инструмент на дырки, спойки, трубки и т.п. и возьмут не дорого, делают бысро (за выходной) и т.п.

Шабашник, который покупает в Баумаксе и подобных крамах - дорого выйдет, самостоятельно - тоже не выход и тоже дешевлее не будет.

ИМХО.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

а в командировки ваши хорошие фушечники выезжают? ;)

 

 

Сейчас столкнулась с другой проблемой: телефонов насобирала целый список(объявления, знакомые чьи-то), а так чтобы

Пришел к соседу, посмотрел как сделано, - "Боже, а кто это Вам такую красоту вываял?...попросил контакт на делавшего, а то что бы сосед и поспособствовал
не получается. Даже те, кто дают телефоны знакомых, говорят, что это только знакомые и ничего конкретного по их работе не могут сказать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже те, кто дают телефоны знакомых, говорят, что это только знакомые и ничего конкретного по их работе не могут сказать

 

а вы посмотрите готовые работы, так сказать реализованные, походите в гости, а там уже определитесь чья работа больше нравится

Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищи, мне нужна ваша помощь, верней ваше мнение.

В следующей программе у меня осталось очень мало места и приходится от много отказываться ... вот например стоит вопрос, что не показать из этого зрителям:

1. Природный камень (тема очень интересная)

2. Дизайн загородного дома в нескольких стилях (очень талантливый дизайнер реализовал проект)

3. Камины (все понятно)

4. Кухни (в смысле мебели)

 

help me please

Для справки: программа о дизайнерах, дизайне, ремонте, мебели ... и в общем о домашнем уюте в целом.

я не могу ни от чего отказаться, а начальство то лимит программы все равно установило :)

Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне лично более, чем всё остальное, был бы интересен п. 2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

А мне всё, кроме первого :D

 

Мой рейтинг по интересности таков:

 

4. Кухни (в смысле мебели)

2. Дизайн загородного дома в нескольких стилях (очень талантливый дизайнер реализовал проект)

3. Камины (все понятно)

1. Природный камень (тема очень интересная)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне всё, кроме первого :D

всегда тяжело расставаться с чем-то из твоего рукотворного, вот и маюсь... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
всегда тяжело расставаться с чем-то из твоего рукотворного, вот и маюсь...

не майся. Просто определи цель. А то я не совсем понимаю ожидаемый конечный результат. Но ты-то должна его знать! ;)

Остальное ж не пропадёт, я так понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальное ж не пропадёт, я так понимаю?

именно :( остается только определить интереснейшее из этого

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

А на следующие разы? :unsure: Или морально устареет?

 

Просто если вам нужно привлечь клиентов, да побольше, лучше выставлять кухню. Кухня есть у всех :D

Домик - это моя мечта, но думать мне ещё финансово рановато. Камин в квартире случается редко. Ну, а в природных камнях лично я ни шиша не смыслю, потому так рассуждаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, пропадёт... в следующей программе дырка появится - заткнёте. Мы только тем и спасались :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku