Sash

Куда катится мир?

Recommended Posts

QUOTE (Depakin @ Apr 20 2006, 19:10) чего вы раскудахтались?

Так ведь животрепесчусче-то как! Тема берет за живое всей пятернёй. Так приятно после "работы на Вацлавской площади по раздаванию листовок" (чем, как кое-кто утверждал, занимается большинство из присутствующих) придти домой и подумать о высоком - например, куда катится мир, и зачем ему это надо.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ Apr 20 2006, 18:10) Ой, ну чего вы раскудахтались? Все в мире развивается по спирали. И не нам эту спираль обсуждать и менять. Так было, есть и будет.

С вашими речами да мед пить! :)

Увы, мир меняется и не стоит на месте, хоть что-то и возвращается на круги своя.

Если бы вышеозвученная проблема не стола в РФ так остро, не было бы каждодневных убийств на улицах людей с разным цветом кожи. Не писала бы ежедневно об этих случаях пресса. Не собирались бы в Москве многолюдные акции протеста иностранцев против проявлений русского фашизма.

 

ng2.jpg

 

Вопрос стоит в том, что какие-то родственники еще остались жить в ЭТОЙ стране. Меня и их, соответственно, волнует вопрос - не скатится ли Россия к погромам, которые там (и не только) имели место быть? Когда им нужно паковать чемоданы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я утверждаю, что меняются незначительные моменты, а принципы и вектора остаются. Сегодня у меня родилась экологическая теория возникновения расизма и национализма. Не думаю, что я первый в этом направлении, но то, что изложу, честно, принадлежит мне.

 

Итак, человек является довольно примитивным двуногим видом приматов с зачатками разумности. Он повсеместно распространен и, местами, довольно густо заселяет поверхность Земли. Временами между подвидами человека возникают трения на предмет "пищевой конкуренции". Под «пищевой конкуренцией» в данном случае я понимаю борьбу за комплекс материальных благ, на который может претендовать в данном ареале данный подвид.

 

Далее, чем больше в конкретном ареале присутствует «чужих» подвидов, и чем больше эти подвиды склонны к кучкованию (кагализации), тем большую опасность они представляют в конкурентной борьбе подвидов. Чем более напряженная «пищевая конкуренция», тем менее гуманные методы используются в конкурентной борьбе с обеих сторон.

 

Рассмотрим это все на примере африканских стран. Сколько себя помню, там все время идут племенные войны с массовыми уничтожениями представителей других подвидов (хотя мы их и не различаем – негры и негры). В прошлом на место современной ЮАР приходит белый подвид и, уничтожая коренное население, захватывает этот ареал обитания. Затем другой белый подвид покусился на этот ареал – опять бойня. Потом, уже в наше время, представители коренного подвида, набравшись сил и умения, вытеснили белый подвид практически полностью. При этом, совершенно не скупясь на методы. Там медом намазано? Да! А к бушменам кто-нибудь сейчас лезет? Нет. Их ареал обитания суров и не представляет для других какого-либо интереса. Из-за «неинтересности» их ареала, а так же мононациональности у них не будет проблем такого рода, пока эти условия будут сохраняться.

 

Так что то, что мы имеем сейчас в Европе и России – обычная «пищевая конкуренция». Или эта конкуренция на Ближнем Востоке выглядит как-то по-другому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассмотрим это все на примере африканских стран. Сколько себя помню, там все время идут племенные войны

 

Рассмотрим на примере России. У нас постоянно идут уничтожения иностранных студентов. Но никто из скинхедов не замечает врагов народа, которых и надо уничтожать.

P.S. Depakin- кудахтають курочки, сам знаешь где, а мы о возвышенном...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Apr 21 2006, 06:10)

Рассмотрим на примере России. У нас постоянно идут уничтожения иностранных студентов. Но никто из скинхедов не замечает врагов народа, которых и надо уничтожать.

P.S. Depakin- кудахтають курочки, сам знаешь где, а мы о возвышенном...

Сколько ежегодно в Москве гибнет пешеходов под колесами автомобиля? Уверен на порядок больше, чем негров во всей России. Но никто не говорит о неприязни к пешеходам?

 

И если "У нас постоянно идут уничтожения иностранных студентов", то почему их год от года становится больше и больше? Мазохисты?

 

А о каких "врагах народа" говоришь ты? Тех кто влез в твою "пищевую цепочку"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Студентов из Африки каждый год становится меньше- статистика.

Пешеходы, по большей части- случайность.

Враги- это те, кто занимается вредительством в своей стране и гадит там, где живёт. А понимает это каждый как может.

P.S. После опубликования выдержек из книги "Шулхан Арух", произошло нападение на синагогу в Москве. Кто в этом виноват? Парнишка или те, кто дал ему возможность прочесть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Студентов из Африки каждый год становится меньше- статистика.

Не могу точно судить, не имею статистики. Но когда я жил в Питере мне не показалось, что их мало.

Враги- это те, кто занимается вредительством в своей стране и гадит там, где живёт.

Понятие "гадит" каждый то же сам понимает как может.

Кто в этом виноват?

Авторы этой книги. В России есть свобода доступа к информации. Или эта книга имела гриф "Совершенно секретно"? Книга в данном случае имела провоцирующий характер.

 

И все это укладывается в "экологическую теорию"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Авторы этой книги.

 

Я и пытался ВСЁ это время это объяснить!!!

 

 

Но когда я жил в Питере мне не показалось, что их мало.

 

И, что сильно раздражали?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет не раздражали. Они не являлись моими "пищевыми конкурентами". За то те, кто являлся - доставали изрядно. Но это я вторгался на их территорию (хоть Питер и российский город). В итоге давление выросло настолько, что для меня и моей семьи меньшим злом было просто свернуться и уехать в свою экосистему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уехать в свою экосистему

 

Интересно, а что бы по этому поводу сказали казахи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash, у тебя на фото вроде бы черный фашист издевается над простым белым гражданином :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Apr 21 2006, 09:24) Sash, у тебя на фото вроде бы черный фашист издевается над простым белым гражданином :D

Это фотография с акции протеста темнокожих студентов против набирающего силы русского фашизма....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ Apr 21 2006, 06:06) Не могу точно судить, не имею статистики. "

Не нужно ее "иметь", гораздо лучше ей владеть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 21 2006, 08:34) Это фотография с акции протеста темнокожих студентов против набирающего силы русского фашизма....

А может они первые начали? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Apr 18 2006, 14:12) Русским детишкам сейчас тщательно объясняют, что "гой"- это хуже животного

Причём давно уже: ещё былинные богатыри ругались "Ой, ты гой еси, добрый молодец" ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku