Sash

Куда катится мир?

Recommended Posts

QUOTE (Squirrel @ Apr 19 2006, 08:59) Кажется, такое только у нас происходит.

Значит, новостей чешских не читаем, по телику их не смотрим, радио не слушаем. ^_^ Иначе куда деть побитых ромов, репортажи с неофашистских сборищ, никем не разгоняемых в своем большинстве и т.п.

А если скажите, что в России размах побольше, то я скажу, что и население одной только Москвы уже больше, чем всей Чехии, ну и к тому же, видно, обличей у вас европейский, потому что, как известно, бьют не по паспорту, а по роже ;)

 

П.С. Squirrel, пардон, только заметила, что вы-то из Москвы. Тогда прошу мой ответ ститать одповедью на

русский фашизм - самый худший фашизм на свете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

QUOTE (Любопытный @ Apr 19 2006, 10:01)Простите что вмешиваюсь, но у фашизма не бывает степени "хорошести".  Так к слову.

поддерживаю.

И странно слышать вообще! о "хорошести" фашизма. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

QUOTE (DiLady @ Apr 19 2006, 10:19) Значит, новостей чешских не читаем, по телику их не смотрим, радио не слушаем. ^_^

Времени не хватает, к несчастью...

Поэтому и написала-"кажется".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

QUOTE (DiLady @ Apr 19 2006, 10:19) П.С. Squirrel, пардон, только заметила, что вы-то из Москвы.

но было поздно-я сначала прочитала первую часть и ответила,потом осилила вторую-а Вы говорите чешские новости :D

С моей внимательностью-только их мне и не хватало :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Петрович @ Apr 18 2006 @ 22:14)Ты говорил, что из Средней Азии? Без перехода на личности, матери у вас там большие зарплаты получают? Или твои слова только деревенских касаются? Или только пьющих? Или и то, и другое, и третье вместе? Уточни, плиз..

 

Уточняю. Из Средней Азии, а точнее, из Ташкента уехал в 16 лет, в 1993 году. И в 1995 году поселился на своей исторической Родине. В Москве. Что касается матерей- это относится к РФ, т.к. НИКОГДА не видел пьющих матерей в Узбекистане. Не приходилось. Какие зарплаты там в настоящий момент- не интересует, а вот у моих сотрудников, кто приезжает на заработки в Москву из недалёких деревень, уровень зарплат соответствующий. Что касается моих слов, к кому они относятся, поясню на конкретном примере.

 

В конце прошлого года приезжают устраиватся на работу два парня. Одному 22 года, второму 23 года. Я объяснил им суть работы, зарплату и т.д. Первый вопрос какой они мне задают : "А много у Вас на фирме цунарефов работает?!" Я им отвечаю, что даже не знаю что это такое. Объясняют, что мы титульная нация, а "цунарефы"- это чёрные, жиды и т.д. Думаю, интересно, что же будет, т.к. у нас 60% состава работников именно таковыми и являются. Итак, устроились приезжают на объект... Прошло пару недель...

ВНИМАНИЕ!!! Это не является шуткой! Граждане солнечного Узбекистана, на вопрос зачем они здесь, сказали, что приехали на заработки, чтобы была возможность поехать охотится на Чебурашку, на Крайний Север. Потому, что шубы из меха Чебурашки безумно дорогие и можно заработать кучу денег. И "мои дорогие скинхэды" стали у меня узнавать!!! с кем можно связаться в Ташкенте, чтобы их подороже продать!!! Я плакаль...

 

Вот это класс! И эти ребята обзаведутся своими детьми, чему они их научат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему ты думаешь, что их матери не были милыми, обеспечеными, городскими женщинами? (См. первый пост Саша)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вполне возможно. Но реальность, по-моему мнению, такова, что среди городской интеллегенции, которая хоть изредко, но посещает театры, оперы и другие культурные заведения- такой случай- всё же редкость. По крайней мере лично мне хотелось бы в это верить. У меня на глазах работают городские молодые люди и деревенские. И деревенских легче "окапывать" различными фашисткими течениями, т.к. они открыты для информации, и приехав, как слепые котята, в крупный город, начинают верить всему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И деревенских легче "окапывать" различными фашисткими течениями, т.к. они открыты для информации, и приехав, как слепые котята, в крупный город, начинают верить всему...

 

А "окапывает то" их кто в этом крупном городе, деревенские или городские? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Apr 19 2006, 10:01) Простите что вмешиваюсь, но у фашизма не бывает степени "хорошести".  Так к слову.

Это я к тому, что россияне выграли войну с немецкими нацистами. Поэтому в стране победивший фашизм не должно быть распрей на национальной почве. Все люди одинаковые и нет ничего плохого в том, что расы смешиваются.

Поэтому русский фашизм отвратителен в двухкратной форме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодёжь уже в деревне наслышана о замечательном движении скинов. А приехав в город, конечно же попадают под влияние городских. Я об этом и пытался сказать, что городским проще, чем деревенским не ввязываться в эти авантюрные мероприятия, наз. фашизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в стране победивший фашизм не должно быть распрей на национальной почве.

 

Да, но скины учат своих сторонников, что именно евреи разожгли костёр войны, чтобы победить Гитлера, который уничтожал евреев во всей Европе. Вот так. Гитлер- это политик, который у скинов в большом почёте. А многие даже не знают истории РФ, особенно подростки в глубинке, поэтому и происходит то, что мы все наблюдаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну чего вы раскудахтались? Все в мире развивается по спирали. И не нам эту спираль обсуждать и менять. Так было, есть и будет. С незначительными вариациями. Национальный вопрос периодически поднимается везде. И еврейский вопрос. И вопрос других "чужих". И данная тема либо старческое брюзжание, либо тренинг в политкорректности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku