Счастье

Стоматолог в Праге

Recommended Posts

снятие камней 102 - с одного зуба :) или это в уях ?

 

Если в кронах то боюсь что развод

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, извините. Вчера опять была у стоматолога и уточнила. Конечно, не 102, а 600 крон. Но сделали прекрасно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это все цены при наличии мед страховки или без нее? Если страховка есть, обычная ВЗП за 1022кроны которая, то платить за зубы по-любому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, извините. Вчера опять была у стоматолога и уточнила. Конечно, не 102, а 600 крон. Но сделали прекрасно!

 

Опять же,простите великодушно,но не верю дальше!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже, что мне только предстоит ехать в Прагу, но не хочу перед дорогой. Один раз совершила такую глупость, просто неудачно залечили. как бы всегда есть риск.

Теперь надеюсь на помощь тех, кто лечил. Пару дней дотерплю уж до пражской земли.

Исходя из своего опыта - лечите дома. Перед отъездом все сделал в Ижевске, качество превосходное и цены вполне приемлемы. Недавно супруга ездила в руску по делам, тоже между делом зубы лечила в той же клинике. И я тоже думаю - если возникнет проблема - лучше в Россию съезжу полечить - дешевле станет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

likadi, спасибо за контакт.

Договорились на 2 фотополимерные пломбы на жевательные зубы за 1200 крон.

Страховка ОЗП которая покрывает только амальгамные пломбы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С лечением более-менее все понятно. А вот как обстоят дела с ортодонтами? Сыну потребуется лечение, но оно достаточно продолжительное (до 2 лет). Не оставаться же в РФ ради этого? А ездить каждый месяц накладно будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 фотополимерные пломбы на жевательные зубы за 1200 крон.

Чтобы людей не умилять через чур, вы пожалуйсто уточните,что каждая пломба будет стоить 1200.

А вот интересно, а анестезию ставить не надо? Будем терпеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лёля, ты не права. Во первых, обычная фотополимерная пломба реально больше 500-600Кс не стоит.

Во вторых, анестезию и пр. отдельно никто не считает. ( входит в стоимость)

В третьих, почистить зубной камень, даже без страховки, стоит не дороже 600-700Кс.

 

Не проецируй московские цены на ЧР. :P ( или, не выдавай желаемое за действительное )

 

А найти задорого, оно конечно можно, така зачем? Как показывает практика, качественнее от этого, оно не становится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не проецируй московские цены на ЧР.
Правильный ответ :) Кстати, в Москве считают всё именно отдельно: пломба отдельно, анестезия - отдельно, причем не сам факт, а по количеству вколотого, во как :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, так к кому иттить? Конкретно на протезирование? Чтобы качественно и по реалисичным для бюджета ценам?

А то все чего-то перечисляют, а контакты не дают! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы людей не умилять через чур, вы пожалуйсто уточните,что каждая пломба будет стоить 1200.

А вот интересно, а анестезию ставить не надо? Будем терпеть?

 

На прошлой неделе приятель делал пломбу на переднем зубе у стоматолога на И.П.Павлова. Весь комплекс работ обошёлся в 600 крон.

Врач- чех с немецкой фамилией, который уже и нашу фамилию успел выучить, т.к. два раза записывались и два раза не приходили...

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мосточек поставить? Маааленький такой? Но ответственный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёля, ты не права. Во первых, обычная фотополимерная пломба реально больше 500-600Кс не стоит.

Во вторых, анестезию и пр. отдельно никто не считает. ( входит в стоимость)

В третьих, почистить зубной камень, даже без страховки, стоит не дороже 600-700Кс.

 

Не проецируй московские цены на ЧР. :P ( или, не выдавай желаемое за действительное )

 

А найти задорого, оно конечно можно, така зачем? Как показывает практика, качественнее от этого, оно не становится.

Strannik, у тебя либо зубы не болят, либо фантазируешь на тему, ну несколько далекую от твоих профессиональных интересов. И пожалусто хватит тыкать мне моим последним местом жительства. Это во-первых.

Во-вторых, Джон, очень хочеться посмотреть на качество и объём работы за 600 крон на переднем зубе.

В-третьих, да делайте, что хотите господа, хотите слушать моё стоматологическое мнение пожалуйсто, хотите слушать самих себя тоже пожалуйсто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое ощущение, что я такая дура... я передний зуб пломбировала за 140 эвр. Но 600 крон, совсем уж, по-домашнему. У нас в Казахстане, наверное, столько стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku