Мирна

Женский доктор

Recommended Posts

дамы, вопрос, может отличается от остальных...

кто сталкивался с проблемой НЕжеланной беременности? где, как, почём делали аборт?

ничего толком найти не могу, везде только желанная, ведение беременности, уже состоявшиеся роды, взп тра ля ля...

а мне нужна вот такая инфа. причем фигня заключается в том, что страховки нет вообще никакой. ну я думаю, в данном случае это не играет никакой роли.

нашла на чешском сайте тоже типа форума "колик стои...", там от 2000 до 4000 кч в среднем.

поделитесь кто-нибудь опытом или знаниями?

это мне пока не горит, но учитывая шансы...хочу знать заранее :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
это мне пока не горит, но учитывая шансы...хочу знать заранее :huh:

Даже бедные китайцы уже слышали про контрацепцию

 

Ищи гинеколога, который принимает без страховки, за наличку и все вопросы задавай туда.

Еще, каца, в русских газетах объявления на эту тему встречаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор Александр Бартак. Чех, но говорит по-русски.

Поможет подобрать вам правильный способ контрацепции.

т.274 818 348,

602 371 410. Трубку поднимет медсестра-чешка, поэтому просите к телефону сразу самого доктора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
девушки, вы меня не очень правильно поняли...контрацепция у меня имеется, я решила немного перерыв сделать, чтоб выяснить причину прибавления веса. и вот случилась нехорошая ситуация..не будем описывать в подробностях :rolleyes: . у всех она в жизни бывала, думаю, поэтому не надо говорить о том, что надо предохраняться - это мы знаем и умеем:) к сожалению, вот бывает так.

про врача Бартака слышала уже несколько раз и смотрела его страничку - думаю, как-нибудь его навещу, когда понадобится.

а проблем с языком у меня нет, я здесь третий год, но потребности во врачах еще не было. а уж тем более по такому вопросу... :unsure:

все-таки надеюсь, что кто-то вспомнит из своего опыта подобную ситуацию или из историй подруг...

в общем, тупо представьте себе, что я беременна:)

правда, я пока в этом не уверена.

Ну так не тяните время, бегите скорее в аптеку и покупайте Těhotenský test. Может быть Ваши опасения напрасны и все в порядке! Удачи ! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доктор Александр Бартак. Чех, но говорит по-русски.

Поможет подобрать вам правильный способ контрацепции.

т.274 818 348,

602 371 410. Трубку поднимет медсестра-чешка, поэтому просите к телефону сразу самого доктора.

 

 

Девочки, подтверждаю, Доктор Александр Бартак - Супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя знакомая прерывала беременность (без страховки) за 10 тыс. крон. Если интересует, спрошу где.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По существу вопроса - на Буловке, правда не знаю, если делают при отсутствии страховки.

и смотрите поиск, все адреса давались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивляют меня люди! А про профилактические осмотры у доктора не слышали? Понимаю, если в лесу живешь и к доктору 3 дня на оленях.

Тесты в аптеке без рецепта.

И дергаться уже по поводу, а не по предположению.

 

Вы, по-моему, достаточно грубо разговариваете. Ничего удивительного не вижу в том, что человек не ходит к чешским врачам - я каждые 3 месяца езжу домой и там спокойно обхожу своих любимых и надежных врачей. И это даже чаще чем полагается, профилактический осмотр. Я понимаю, что Вы этого не знали обо мне, но ведь не надо делать поспешные выводы. Меня также не устраивает платить бешенные деньги ни за что. Но в данной ситуации выбора нет, ехать домой далеко.

Простой тому пример - делала здравотни пруказ. Тетенька-врач, первый раз меня видела, взяла мочу на анализ, даже не проверив ничего - выдала пруказ. А мочу по-моему взяла для виду, т.к. ничего она с ней не делала. Причем, молчу о том, что у меня могла быть чесотка, а я бы пошла работать на бригады в маркет... Такая безалаберность и у нас есть, но у меня дома надежные врачи.

Дёргаться по поводу я и так буду, это и ежу понятно. Я мыслю на шаг вперёд, поэтому и надо знать, к чему готовиться. Вон, пишут что это стоит около 10 тыс., это деньги не малые, и в случае надобности, надо знать, где их найти. А не в "беременном состоянии" и в панике.

Я же просила ответить тех, у кого есть опыт в этом деле. А если вы некомпетентны в данном вопросе, то зачем оставлять своё мнение, когда я о нём не просила?

 

Моя знакомая прерывала беременность (без страховки) за 10 тыс. крон. Если интересует, спрошу где.

 

Большое спасибо за ответ, ЕДИНСТВЕННЫЙ по теме, из всех ответов. Если несложно, узнайте адрес, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Вы, по-моему, достаточно грубо разговариваете.

Это не я грубо разговариваю, это вы с надрывом читаете.

Ничего удивительного не вижу в том, что человек не ходит к чешским врачам - я каждые 3 месяца езжу домой и там спокойно обхожу своих любимых и надежных врачей. И это даже чаще чем полагается, профилактический осмотр. Я понимаю, что Вы этого не знали обо мне, но ведь не надо делать поспешные выводы. Меня также не устраивает платить бешенные деньги ни за что. Но в данной ситуации выбора нет, ехать домой далеко.

Если бы я делала поспешные выводы, то высказала бы их. А так, выразила свое недоумение.

Я мыслю на шаг вперёд, поэтому и надо знать, к чему готовиться.

Вот это утверждение противоречит всему вами написанному.

Если вы такая дальновидная, то во-первых, почему 3 месяца назад не посоветовались с врачем о альтернативном предохранении? Во-вторых, почему не затарились постинором и презервативами - это существенно дешевле аборта.

Я же просила ответить тех, у кого есть опыт в этом деле. А если вы некомпетентны в данном вопросе, то зачем оставлять своё мнение, когда я о нём не просила?

Мы на ФОРУМЕ. Если написано "не флудить", то молчу (по мере возможности), а если ничего не написано, то хочу молчу, хочу пишу, хочу пряники ем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жить вообще вредно :)

Чем дышим, что пьем и кушаем, вот еще таблетки... расслабьтесь :)

 

И вообще Тема топика "Женский доктор" можно пожалуйста не засорять ее рассуждением о вредности/полезности/видах ОК, а?

Создайте тему "Гормональные контрацептивы За и Против" и обсуждайте на здоровье.

 

Вот по опыту скажу. Всех тут посылают пользоваться Поиском, а даже в найденных темах черт ногу сломит... десяток информативных сообщений, а остальное флуд на отстраненные темы, нужное найти практически нереально, поэтому одинаковые темы множатся и множатся.

 

Прощу администратора перенести последние 4-5 страниц темы в другую тему, пожалуйста.

 

Например сюда

 

Перенесите в другую тему ВСЕ, начиная со страницы 7 :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема разделена. Хвост здесь

Мирна, не занимайтесь самодеятельностью, в следующий раз нажимайте кнопку "репорт".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема разделена. Хвост здесь

Мирна, не занимайтесь самодеятельностью, в следующий раз нажимайте кнопку "репорт".

 

Извиняюсь, не знала.

Спасибо, что перенесли тему :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема перенесена в раздел "Здоровье".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страховка (ВЗП) покрывает не все,но цены вполне реальные.

Александр Бартак 274 818 348

Прага-9 недалеко от метро Высочанска

MUDr Alexandr Barták

gynekologicko-porodnická ordinace

(IČ 75067218)

 

добрый день,

подскажите, пожалуйста, кто-то рожал с Александром Бартак? Если да, поделитесь плиз впечатлениями :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku