Мирна

Женский доктор

Recommended Posts

Когда речь идет о здоровье, то стеснительность самый главный враг.

Когда мне срочно понадобилось, я шла к гинекологу, а не к Ж или М.

В моей ординации, куда я хожу, две докторицы и три врача. К докторицам записываться надо чуть ли не за месяц, а к доктору всегда попасть можно.

Для меня это стало решающим фактором.

 

 

Ну так мне вроде не горит :)

Не могу блин себя заставить(( А с женщинами-гинекологами уже столько намучалась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем заставлять-то? Найдите нормальную женщину-врача по рекомендации и всех делов. Врачи делятся на плохих и хороших, хороших меньше, но они есть. Мне вот со специалистами не везло, теперь год хожу к нормальному :wub: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, очень разочаровалась в чешских гинекологах. Ходила к двум разным врачам. Оборудование хорошее, вежливое обращение и улыбки, но вот качество работы.... Например, на узи они (в обоих случаях) не видели некоторые изменения, которые мне фиксировали на родине. В первом случае, врач, без всяких обследований и оснований, в ответ на мои жалобы на боли внизу живота просто назначила мне мощнейший антибиотик, что кстати не помогло. Во втором случае мне просто сказали - абсолютно здорова, нет никаих проблем. Но, ведь даже мазок они не берут, что считается почти обязательным у наших гинекологов. Я не имею ввиду цитологию, это взяли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

просто не могу не написать! очень очень советую женского доктора MUDr. Homola Josef это просто редкий специалист не говоря уже о подходе к пациенту, я в полном восторге. И медсестра подстать ему, очень добрая и внимательная. Да, что для многих важно они чуть-чуть говорят по русски.

Но есть и небольшой минус - это сама ординация.... обстановка далеко не супер, бедненько, хотя если до приема у доктора меня это нервировало то после, поверьте, обстановка это ерунда! главное доктор!

П.С. с меня ни кроны дополнительно не взяли, ни таксу за прием...ни надстандарт (страховка договорная VZP)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просто не могу не написать! очень очень советую женского доктора MUDr. Homola Josef это просто редкий специалист не говоря уже о подходе к пациенту, я в полном восторге. И медсестра подстать ему, очень добрая и внимательная. Да, что для многих важно они чуть-чуть говорят по русски.

Но есть и небольшой минус - это сама ординация.... обстановка далеко не супер, бедненько, хотя если до приема у доктора меня это нервировало то после, поверьте, обстановка это ерунда! главное доктор!

П.С. с меня ни кроны дополнительно не взяли, ни таксу за прием...ни надстандарт (страховка договорная VZP)

А аппарат УЗИ имеется у этого доктора в кабинете? :trava:

 

ЗЫ. Это была моя дочь. У меня алиби - я в это время была в Кладне. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А аппарат УЗИ имеется у этого доктора в кабинете? :trava:

 

ЗЫ. Это была моя дочь. :angry: У меня алиби - я в это время была в Кладне. :)

Факт, у меня аж челюсть отвисла, когда я увидела время поста :)

 

У моего доктора в кабинете тоже стоит аппарат УЗИ - это что, что-то выдающееся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, добрый день

 

Опять о своем, о женском.. :)

Вопрос уже вставал, но я так и не нашла ответа на него.

Если кто-то уже ходил к гинекологу без страховки, то в среднем во сколько обошелся прием?

 

Спасибо заранее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зависит от клиники и анализов/обследований. В среднем сам прием около 500-600 крон + всякие мазки, узи и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, спасибо большое. Так понятнее от чего прийдется оттталкиваться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день!

 

Требуется помощь нужен врач гинеколог (Женщина ) и чтоб говорила по русски !

 

номер или адрес куда можно обратиться !

 

Премного Благодарен за ответы !!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku