KOTRPA

Мусульмане есть?

Recommended Posts

Нет они не подозревают , что вы делаете это не из за любви к самому стейку , а только ради того чтобы поиздеваться над их религиозными чувствами. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 21 2006, 16:13)Stevendall

Твоей мысли не поняла.

...

Но что будет со мной, если я в Палестине захочу возвести маленькую частную часовенку? Да сметут меня вместе с часовенкой даже не в 24 часа. А гораздо быстрее.

 

Ты отказываешься понимать.

 

Дикаря пустили гулять по городу? Пустили!

Его предупредили, что нельзя при этом жрать мирных граждан? Предупредили!

А он, скотина такая, продолжает жрать, калечить, взрывать! Он дикарь, он не понимэ...

 

Ну и кто виноват, что бабахнули небоскрёбы? Дикари виноваты? Или те, кто научил этих дикарей отличать джунгли от лунапарка?

 

Или, вот ты представила себя в Палестине. Ты, лучше, представь себя в джунглях. Поставь палатку, вбей кол, пометь свою территорию и обьясни всем, что кушать тебя нельзя.

 

Тебя всё равно скушают. Ну, а за нами дело не станет. Мы обвиним дикарей, а не цестовку, которая тебе туды дала путёвку.

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, прекратите свои шовинистические замашки, читать противно :shetina: . Арабы-мусульмане отнюдь не дикари. Их история и культура насчитывает тысячелетия.

По-вашему и баскские, и ирландские террористы тоже вчера только с пальмы слезли.

Любой человек вменяем, если с ним общаться на равных и с уважением.

 

Ситуация с карикатурами, ИМХО, раздута прежде всего в политических интересах арабских государств и является чистейшим шантажем.

Датчан, конечно, можно обвинить в недальновидность, и арабские власти раскрутили этот момент на полную катушку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Feb 22 2006, 13:13) ...арабские власти раскрутили этот момент на полную катушку.

Арабские ли? И филиппинцев раскрутили они?

Датчане не недальновидны, по-моему, а попросту глупы - зачем дергать кого-либо за усы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем не менее, рано или поздно каждому придется определиться, на чью сторону становиться.

Похоже, что стороны будет только две.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Feb 22 2006, 12:13)Stevendall, прекратите свои шовинистические замашки, читать противно  :shetina:

DiLady, прекратите, пожалуйста, читать мне уроки истории. Или вы в самом деле считаете, что сделали для меня открытие? Смешно. :)

 

QUOTE (DiLady @ Feb 22 2006, 12:13)
По-вашему и баскские, и ирландские террористы тоже вчера только с пальмы слезли.

Представьте себе, да. Потому что человек, стоящий в последнем звене цепочки терроризма (тот, что с поясом), если и умеет читать, то только потому, что у него есть АЖ ТРИ класса образования. И в даном конкретном случае можете со своим аргументом о тысячелетиях истории глубоко спрятаться, потому что она (ЭТА история) не имеет никакого отношения к подонкам в Беслане. Крестовые походы к этим подонкам ближе. Так что никакого шовинизма (а то впечатление, что Вы не знаете, с чем этот шовинизм едят).

 

QUOTE (DiLady @ Feb 22 2006, 12:13)
Любой человек вменяем, если с ним общаться на равных и с уважением.

Идеалистка. Не любой. Если в человека заложен лишь инстинкт "спать/жрать/размножаться/защищаться", то он будет первым, кто подотрётся той же тысячелетней историей своего народа, против которой лично я не имею ничего против.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Feb 22 2006, 13:06) Датчане не недальновидны, по-моему, а попросту глупы - зачем дергать кого-либо за усы?

Ты пишешь- датчане...

Американцы напишут- европейцы...

Бен-Ладен (и ему подобные) напишут- христиане...

И глядишь, уже и я чуствую себя ответственным за это дело!

Ну как же, Уравновешенный Игорь, волей-неволей житель "христианской" части "популяции", сделал такую глупость, и вообще он какой-то недальновидный... :lol:

Хотя опубликовал это конкретный редактор какой то конкретной газеты (газет), который согласовал это с собственником газеты (а может и не согласовал)...

Датчане что, референдум проводили по поводу того, публиковать эти рисунки или нет?

А вообще то, самое прикольное, что большинство из форумчан учило в "старые времена" на занятиях по марксизму-ленинизму постулаты о причинах возникновения мировых войн (да и вообще крупных конфликтов).

Каждый ведь знает, что к ним ведут постепенно возникающие противоречия (в разных сферах) которые не получается решить никаким другим путем.

И при этом конкретная причина (повод) не играет никакого значения.

Я не утверждаю, что именно этот "карикатурный" скандал будет поводом для мировой войны.

Но наличие (и увеличение количества) противоречий он доказывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Feb 22 2006, 13:34) человек, стоящий в последнем звене цепочки терроризма (тот, что с поясом), если и умеет читать, то только потому, что у него есть АЖ ТРИ класса образования.

Заблуждение.

Прошлогодние террористы из лондонской подземки были вполне благополучными господами. С точки зрения образования тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Feb 22 2006, 15:34) - Любой человек вменяем, если с ним общаться на равных и с уважением.

- Не любой.

Не вдаваясь в подробности, замечу, что в этом месте Stevendall прав на все 200%. Абсолютно не любой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 22 2006, 15:06) Заблуждение.

Прошлогодние террористы из лондонской подземки были вполне благополучными господами. С точки зрения образования тоже.

Так ведь я об этом и писал. Эти люди отличают Дремучие Джунгли от искрящего фонтаном изобилия Лунапарк. Но всё равно, почему-то, при всех их высших/средних/технических образованиях им не хватает ума пойти к себе домой, чтоб снять со своей кровной сестры паранжу. Накрайняк, свою сестру/дочь отправят учиться в Европу, а соседку опоясают взрывчаткой. Ну, и после этого они не дикари?

 

Но... Я о том, что винить их в этом нельзя. Раз не может ОНО тупое, выученное в Кембридже/Оксфорде, понять, что убивать - это дикость, то и не надо это тупое создание лишний раз дразнить карикатурами. Потому что, и тут уже это писалось, для них само слово "карикатура" уже будет оскорбление, потому что они не знают смысла этого слова. Так разве можно теперь все нелады европейской цивилизации сваливать на этих... ладно, людей. Так недалеко до обвинения всех птиц в птичьем гриппе.

 

Просто, такие люди ещё есть на Земле. И нефиг их трогать. А то, блин, пустили гулять тигров по городу (дали им рабочие места, льготы и даже пособия). Граждан об опасности предупредили и успокоились. А если кто взорвал чего, так он, мать его, за это и должен отвечать - хрясь его карикатурой. А бедное дикое животное с тем же дипломом, что и у придурков, выпустивших его на волю, это животное не понимает, почему это всем лунапарк нравится, а ему, одинокому, в этом лунапарке ЖУТКО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 21 2006, 17:13) Stevendall

И западная цивилизация пока лишь пятится назад, прикрываясь мифом мультикультурности.

Надо четко сказать: вы верите в пророка - верьте. Никто не мешает. На подъездах к Лейпцигу уже в промзоне виднеются минореты. Превосходно. Но что будет со мной, если я в Палестине захочу возвести маленькую частную часовенку? Да сметут меня вместе с часовенкой даже не в 24 часа. А гораздо быстрее.

На счет того, что западная цивилизация пятится вы раскажите американцам, контролирующим мусульманский Афганистан и Ирак. Очередь за Ираном.

 

Теперь по Палестине- я как раз две недели назад от туда. Весь Вифлием под контролем палестинцев. Приезжайте , если есть деньги , купите землю и стройте себе хоть часовенку , хоть буддистский храм.

Большая часть жителей Вифлиема- арабы христиане. Они будут за вас двумя руками "за". Хотя у них нет противоречий с местными мусульманами. Они достаточно мирно уживаются. Может я вам еще на кое что глаза открою. В том же Иране живет община евреев и имеет синагоги и молится там безпрепятственно. Правда община небольшая, несколько тысяч евреев , большинство уже в Израиле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Уравновешенный Игорь @ Feb 22 2006, 15:37) Ты пишешь- датчане...

Американцы напишут- европейцы...

Бен-Ладен (и ему подобные) напишут- христиане...

И глядишь, уже и я чуствую себя ответственным за это дело!

Вот уж не думал, что ты склонен к психопатству. Хотя-хотя...:-)))

 

Я пишу "датчане", подразумевая, что меня не читают идиоты. Для идиотов перевожу дословно: когда на нашем форуме, - где мы все друг друга знаем слишком давно и подробно и большинство тебя понимает с полуслова, - я пишу в связи с глобальной истерией по поводу карикатур на Магомета "датчане", то я имею в виду датских журналюгендов, выполнивших заказ и разместивших в своих СМИ эти картинки. Теперь, надеюсь, тебе стало понятнее, что я имел в виду. Если все же нет, то, пожалуйста, задавайте наводящие вопросы;-)

 

Что касается возникшего у тебя чувства личной ответственности, то, видимо, где-то ты путаешь личное с общественным:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Feb 22 2006, 23:52) Вот уж не думал, что ты склонен к психопатству. Хотя-хотя...:-)))

 

Я пишу "датчане", подразумевая, что меня не читают идиоты. Для идиотов перевожу дословно:

Спасибо тебе Айдар на добром слове...

От кого ж еще услышишь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так ты ж не дите малое, чтоб такие наивные комментарии сюда писать. То есть, если я сказал "датчане", так ты сразу испытал прилив чувства личной ответственности?! Одуреть и не встать!:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще данное событие с карикатурами говорит о том, что странный тот в кого верят мусульмане. Зачем защищать своего бога? Что это за бог, которого надо защищать? Идол какой-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku