Recommended Posts

Посетили мы намедни хваленый busterом ресторан Loft № 8.... Сразу вспомнился анекдот про визит японцев в Россию с рефреном "дети у вас хорошие". Повар у них хороший.

Короче, представляем вашему вниманию сюжет "Амелия и Мастер в пафосном месте".

В качестве рекламы - хотите покушать в обществе расфуфыренной русскоговорящей молодежи, в густом кальянном дыму хохочущей под трансляцию КВНа? Вы любите, когда при входе вас сверлят взглядом старшие официанты, пытающиеся по вашему прикиду определить, будут ли они вас обслуживать? Тогда вам в Loft № 8. Только учтите, что даже если вы прошли фейс-контроль и вам удалось зайти в зал, все столы уже расписаны. Как? А вот так... Садитесь за свободный столик, желая пообедать, а тут вдруг прибегают две официантки с квадратными глазами и начинают на ломаном английском путанно объяснять, что здесь занято. Потом то же на русском. Никаких табличек с резервацией, ничего - просто свободный стол, но типа только чужаки не знают, что здесь сидит Шер-Хан.

Даже если вы его не видите.

Мы встаем и ждем. Официантка молчит. Мы все же спросили, есть ли у них свободный стол. Девушка явно растерялась, потом показала на диванчик и небольшой столик рядом с молодым человеком, завалившим весь диванчик, включая и этот столик, какими-то бумажками. Человечек неохотно собрал свои бумажки и позволил нам сесть. Из злобного любопытства мы остались. Фейшн канал на русском нас уже не удивил, хотя бы какая-то эстетика... Заказали еду, но тоже не без анекдота а-ля советская столовая "это у нас только по пятницам.... это будете ждать 40 минут как минимум..." У нас был приступ мазохизма на фоне голода. Эксперимент продолжался.... Приличного вина в меню не было, водки нам не хотелось. Заказали пиво. Цены адекватные. Еду ждали 30 минут. Вспомнила я слова busterа, что, дескать, любит он это место, потому что это единственный ресторан, где тебе рады - и захотелось плакать...

Но повар у них хороший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот же лентяй... Набери их сайт и посмотри меню. А я им, засранцам, выставлю счет за рекламу. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомнила я слова busterа, что, дескать, любит он это место, потому что это единственный ресторан, где тебе рады - и захотелось плакать...

 

Я, если что, не говорил, что там всем рады, я сказал, что там мне рады :)

Интересно, что думает о Лофте после его посещения Archer...

 

P.S. Сожалею, что так вышло. Я туда хожу иногда на обед, но в основном на кальян...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я не о том, что огурцов хочу, Кису Воробьянинова вспомнил :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, если что, не говорил, что там всем рады, я сказал, что там мне рады :)

Интересно, что думает о Лофте после его посещения Archer...

P.S. Сожалею, что так вышло. Я туда хожу иногда на обед, но в основном на кальян...

Ааааа, так я не распознала интонацию? Надо было при входе сказать "я от имярека"? Ребята, вы же родились после совка? Или против генетики не попрешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну мы все-таки при СССР родились, и я даже помню лебединое озеро по ТВ, но я не об этом хотел сказать (это, если что, вообще шутка была в предыдущем сообщении). Просто я лично никогда с подобным не сталкивался там, хотя там бываю периодически. Да, я осознаю, что там много своих ходит, но мне это не мешает... Мы даже в обед (когда там не курят) иногда там бывали с ребенком. Всё очень услужливо, и мне, и Свете всегда нравилось. В общем, ну может просто не ваше заведение. Каждому свое, ведь так? :)

 

P.S. это будете ждать 40 минут как минммум - это наверняка по поводу мантов сказали. Они их всегда так долго готовят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот оно как.... Скажите спасибо, что вас из НЕ вашего заведения не выгнали....Теперь я понимаю, как вам всем здесь тяжело. Сочувствую.

 

Добавляю по-стариковски:

Точно так же все верят в свою исключительность,

Удивляясь, что нет подтвержденья тому...

Точно так же беспечно взирают на прошлое

И считают последней любую войну.

Макар

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ммм... У меня такое ощущение, что я крайним тут оказался. Я сожалею, что у вас так случилось, но ведь я не несу ответственности за это заведение. Я там такой же посетитель, как и вы. В общем, предлагаю забыть это недоразумение. В конце-концов повар же хороший был :beer:

 

P.S. Нам тут не тяжело :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Loft № 8....

Теперь точно знаю где моей ноги не будет. )))

 

Вспомнился почивший в бозе лет ...цать назад ресторан "Тбилиси" напротив Танцующего дома:

- Здравствуйте, налейте нам пива.

- Пива нет. Напейтесь водкой - какая вам разница!

 

Вот поэтому не живут руссо-, и прочие наши рестораны более двух-трех сезонов. Ну, не помню я такого.

 

Очень порадовал (в очередной раз) сегодня в обед индийский ресторан Indian Jewel. Дневное меню за 109кр.!!! И вкусно и быстро!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, был такой "Тбилиси", я там какой-то из своих ДР отмечала - заказала стол + тамошние бонусы, стол был накрыт, а главный бонус из запоя не вышел, поэтому не пришел :). Рашен бизнес, чего уж там.

 

Так, amigo мое соседнее, хватит уже на обед втихаря ходить. На нашей улице полфорума столуется :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так, amigo мое соседнее, хватит уже на обед втихаря ходить. На нашей улице полфорума столуется :).

Так кто нам тебе мешает организовать по пятницам "Обеды с Амелией"? Я готов поддержать начинание. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага.... Опять блин "когда коран писали, дороги не минировали".... Обед с Амелией - запросто. Завтра в 12.05 в Bredovsky dvůr. У меня будет мало времени, прибегайте быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иди уже.... Тебе + авиа до Праги. Бе-бе-бе :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku