GDV

А как бы поступили вы, дорогие автолюбители?

Какой поступок вы бы выбрали на моём месте?  

91 hlasů

  1. 1. ????? ???????? ?? ?? ??????? ?? ???? ??????

    • ????????? ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ????? ????? ??????
      0
    • ?????? ?? ???? ??????? ? ????? ????? ??????
      1
    • ??????, ?????? ? ?????? ?? ?? ??? ???, ???? ???????? ???-?? ?? ????????
      9
    • ????? ?? ????? ??????, ?? ?? ????????? ???? ???????? ?? (???? ? ????? ?????? ??????, ? ?.?.)
      15
    • ?????? ????? ?? ????? ??????.
      29
    • ???? (????????, ???, ??? ??????)
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

QUOTE (STV @ Jan 27 2006, 05:56) Отче, это не у нас, это у них, у москалей ;):D

Должен сказать что в Праге после Ванкуверщины тоже несколько напряженненько.

Впрочем после Москвы народ сдержанности даже киевских водителей удивляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребяты! Вы не ездили в Дели и Джакарте!

И Москва, и прочие Киевы идут в сад. А ванкуверцов хватает удар.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 27 2006, 06:34) Ребяты! Вы не ездили в Дели и Джакарте!

Знаю только по рассказам про тамошние три правила:

1) Если едешь -- не останавливайся

2) Сигналь чаще.

3) Не отвлекайся на зеркала.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

:huh: Езда в Стамбуле 1990 год, май месяц.

Хичкок - отдыхает.

Как они умудряются в 6 рядов ехать там где 3 расчерчено - секрет для меня до сих пор.

Самое страшное было - это грузовики, в которых навалено, в то что называют кузов, 5-6 метров высотой барахла.

При этом кобина отсутствует напрочь, грубо говоря мотор, руль и водила на ящике сидит.

Резину такой ширины как в Стамбуле на машинах - больше нигде не встречал.

 

END OFF

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Jan 27 2006, 17:34) Ребяты! Вы не ездили в Дели и Джакарте!

ага-ага, и в Банкоке! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Jan 27 2006, 16:44) Как они умудряются в 6 рядов ехать там где 3 расчерчено - секрет для меня до сих пор

А как по Крещатику ещё буквально пару лет назад ездили?

 

Расчерчено три, едут в пять, шестой по встречной и с этого шестого на правый поворот — нормально было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: Мне на Хрещатике не везло на нарушения, как ни нарушу - так в этот день девушки дежурят.А с теми очень трудно общаться.Твердит как попугай:"Почтампт рядышком, сходите, господин Юрий, и заплатите штрафик на почту..." :(

Была неделя, когда меня 3 раза одна и таже остановила(Пн,Ср,Пт), и каждый раз за проскакивание с Институтской на красный свет.Но на третий раз - отпустила со смехом, как только мой фотопортрет в окне увидела. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оленита, в понедельник утром расскажешь, ездила ли сама или музш в Бангкоке за рулём?

ИМХО, для нас самый проблематичный город - траффик+правый руль в сумме Das ist aber doch iteresant!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, если б тот чешский цвок сделал такую надпись, продолжали бы с парковкой перед его гаражом.... B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Dim @ Jan 28 2006, 23:48) Оленита, в понедельник утром расскажешь, ездила ли сама или музш в Бангкоке за рулём?

не-не-не, нам ещё жить охота. Там даже не за рулём стрёмно ездить. Зато как мы понимаем уже пидстаркуватый анекдот, где водитель нормального авто на отпуске задремал на первом сиденье. Просыпается и в ужасе: "мало того, что несёмся по встречной, так ещё и руля нет!" B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Способ

Самый известный. Насрать в газету, положить под дверь соседа, поджечь ее и позвонить ему в дверь. Он выйдет, увидит и начнет тапком(носком) затаптывать огонь и попутно въезжать что к чему.

 

2. Способ

Если дверь соседа открывается вовнутрь, то привязать к ручке двери веревку, а второй конец крепко - к перилам и позвонить в дверь - пусть попробует открыть. Этот способ более эффективен, если вместо перил использовать дверь соседа напротив, чуток ослабить веревку и позвонить обоим. Один кто-то откроет первее, второй, есс-но, вторым. И когда откроет второй у первого дверь захлопнется - и так по очереди.

 

3. Способ

Тоже распостраненный и очень опасный. Надо взять подушку и со всей дури хлопнуть ею по очку унитаза. Давлене, которое создастся при этом вытолкнет наружу все дерьмо из унитазов соседей, что живут над тобой (причем конкретно) - это коснется ВСЕХ соседей сверху.

 

4. Способ

Называется двойное западло (действует в 45-50% случаев). Короче, есть нерадивый сосед, или вообще плохой человек, который сперва хамит, получает муздюлей, а потом сам бежит в милицию и на тебя показывает (например - соседская бабка, которая тебя вечно сдает ментам и т.д.). Таких надо отучивать, чтоб к ментам не бегали - отучим. Короче, делимся на две команды. Первая команда садится в засаду возле окна жертвы, вторая - идет к телефону-автомату. Первая со всей дури выносит во-о-т такими кирпичами все стекла любимой бабули (есс-но, чтоб никто не видел, желательно ночью). Вторая команда звонит 02 и говорит, что по адресу этой бабули в данный момент проходит сильная пьянка, и что я, мол, сосед, запарился уже их пьяные рамсы слушать, а щас, типа кричал мужик, что его, мол, убивают в этой хате и слышался стук разбитых стекол и мат бабули. Делать звонок и бить надо одновременно, чтобы бабка сама не успела оповестить ментов - хотя бы первый наряд. Наряд прибывает через 3-5 минут (надо видеть). Бабка, вся на нерве, выбегает к ментам, думая, что вызвала она ИХ, а это тот, первый, который вызвали мы. Ну она там орет, типа, стекло разбили, а менты не разбираются и её как дуру ломают, в ментовоз запихивают и увозят. Все. Потом бабка тихая. (и без стекол).

 

5. Способ

Если сосед живет высоко, то все просто - поднимаемся на крышу дома, предварительно прихватив ведро с утрамбованным кирпичем и веревку, отмериваем сколько до соседа метров, опять же, по желанию, срем в ведро, привязываем свободный конец к крыше (к чему-нибудь), располагаемся акк-о над кухней жертвы во время его ужина, например. И кидаем со всей силы вдаль. Ведро летит, веревка стопорит, ведро, наполненное говном и кирпичами под прямым углом въезжает в кухню соседа во время его трапезы, и как говориться, бон апети. (Хорошо идет в связке с П.2).

 

6. Насыпь соседу в глушак шариков от подшыпника. Крууууупных.

 

Тут ещё 500 способов достать соседа:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чет волосы на голове зашевелились.... :blink: Действительно, этот народ непобедим!!! :o:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут мне припомнили эту старую тему.

Пару новостей нашего городка. В смысле, дворика.

 

Однажды делали на первом этаже ремонт, и перед гаражом того самого мужика поставили свою машину ремонтники. В машине у них были не то компрессоры, не то генераторы, в общем урчало там что-то весьма сурьёзно. Приехал гаражевладелец и устроил скандал ремонтникам. Я слышал через окно - выражался он крайне нелитературно, странно даже, что те работяги не отреагировали так, как можно было бы ожидать в ответ на подобные оскорбления. Поскольку, в том числе, прозвучали угрозы незамедлительно вызвать полицию, ремонтники плюнули, свернулись и уехали. А ремонт остался незаконченным. До сих пор (т.е. больше месяца) стоит раздолбанный кусок асфальта и стены. Позиция владельца этого помещения мне неизвестна.

 

Владелец второго гаража в нашем дворе, перед которым я теперь паркуюсь (вполне приятный старичок-боровичок), рассказал как-то, что однажды его внук, приезжавший в гости к деду, столкнулся с тем типом во дворе - тип приехал, а внук собирался уезжать. Тип въехал во двор, после чего, прекрасно видя собирающуюся выезжать машину, демонстративно поднял столбик и закрыл на замок обе створки ворот (а ворота у нас здоровые, тяжёлые и высокие). Во время этого процесса внук крикнул из окна машины, что, мол, собирается выезжать. На что был получен ответ - ты не из этого двора, так что меня твои намерения не касаются. Вот-с. Внуку пришлось вызывать своего дедушку с ключами от столбика и ворот.

 

А на нас сей приятный господин написал жалобу в справу барака. Мол, препятствуем свободному передвижению его машины по двору (хотя после того памятного случая, описанного в начале этой темы, никто у нас не паркуется перед его гаражом).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku