Джон

Переезд по предпринимательской и вопросы.

Recommended Posts

Визу вклеивают в том консульстве, в котором вы подавали документы.

То есть, насколько я понимаю, виза выдаётся в Чехии и как то пересылается в Консульство Чехии в Эмиратах и я по ней уже вылетаю в Чехию? Просто мне было сказано, что я должен буду приехать два раза: в превый раз открыть компанию и во второй раз для получения резидентской визы.

Можно процесс по поподробней, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы подаёте документы на предпринимательскую визу в Дубаи то там и получаете "предпринимательскую" визу. По ней уже и едете в страну в новом качестве.

Про что подробнее написать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы подаёте документы на предпринимательскую визу в Дубаи то там и получаете "предпринимательскую" визу. По ней уже и едете в страну в новом качестве.

Про что подробнее написать?

Конечно, хотелось бы, чтоб поподробнее, как у меня в сообщении #612. Но и на том спасибо. :)

А в документы входит, как я понимаю, лицензия, банковские выписки по счёту компании. Так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, хотелось бы, чтоб поподробнее, как у меня в сообщении #612. Но и на том спасибо. :)

А в документы входит, как я понимаю, лицензия, банковские выписки по счёту компании. Так?

 

А чтобы поподробнее, то вначале приезжайте по туристической, как Вы и планируете, судя по

соседней теме про отели.

Осмотритесь на месте и решите свои вопросы при личном присутствии, чтобы на душе было спокойно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброго дня!

Скажите, а сколько примерно, нужно времени на формальности для открытия компании? Или это зависит от расторопности тех, кто эту компанию мне будет открывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суровая правда жизни :) Интересно, бОльшая часть форумчан занимается этим7 Или я ошибаюсь? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бОльшая часть форумчан занимается этим7 Или я ошибаюсь?

1) Про открывашки Вы все уже знаете.)

2) Многие (очень) раздают летаки рекламные проспекты различных фирм на Вацлаваке (в центре Праги)

3) Контрабанда, опять же (не поверите, даже животными не гнушаются, кошек бездомных и Москвы таскают, серьезно!)

4) Что-то там починяют, что- устанавливают... (что-то техническое, неинтересно, ИМХО)

5) Кого-то там о чем-то (или в чем-то) консультируют, финансово-бухгалтерском, видимо... (непонятно тоже)

6) Сводят-женят-разводят (тоже за деньги)

7) Забегаловки держат, тоже бывает, ага, на еде наживаются...

8) Экскурсоводы, сам долго не верил...

9) Машины еще в аренду дают (за деньги, блинн)

10) А квартирами-то как торгують... Эххх

11) А некоторые, сам долго не верил, на компьютере что-то по кнопкам настучат-настучат, и деньги, говорят им как заплатят...

12) А особо опасные, пытаются все это совместить. Типа детей побольше нарожать и прочее...

:trava::trava::trava:

Ну, а остальные ниши ПРАКТИЧЕСКИ свободные... :D

ЗЫ Ну а что, кому и кобыла невеста кому и четверг-пятница! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Горек и сОлен(солЁн? Степан потом исправит) хлеб эмигранта... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даяп дамып с радостью Б но ктож нас пустит в Краснодарский край, да еще в сам Сочи?

Тамж ОЛИМПИАДА будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku