Sash

Sash vs антисемиты

Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (Sebastano Perero @ Jan 4 2006, 09:43) Хочешь посадить своих еврейских родственников за компы ? Сажай. Мне достаточно дать линк на пару форумов и тут будет не 5 страниц, а 555

у кого длиннее, говорите?

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, а что, только евреев нельзя упоминать в общении на форуме?

А называть народы Кавказа "племенами", и бесконечно костить чехов Вам, как святому страдальцу, можно?

 

Вы же первый националист и шовинист на форуме, так чего же Вы обижаетесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Jan 4 2006, 09:48) Sash, а что, только евреев нельзя упоминать в общении на форуме?

Замечу, что не только на форуме ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У-у, как все запущено.

 

В целях наглядного проявления тоталитаризма и диктатуры выношу следующий вердикт.

 

Саш: если мне не изменяет память, ты уже был разок забанен, нет? Если нет, то я ошибаюсь. Но хочу тебе сказать, что тебе до бана осталось чуть-чуть, и это вопрос, собственно, времени - количество желающих не видеть тебя тут еще не дошло до критической массы, но осталось очень мало. Либо ты прямо сейчас прекращаешь свои жалобы и сетования по поводу обиды себя, любимого, всем человечеством и всеми национальностями (я говорю фигурально, не нужно требовать приведения твоих цитат), либо я тебя отключу. И большинство скажет мне спасибо. Говорю это совершенно безлично, мне важнее мнение большинства, а ему (большинству) ты не ко двору. Можешь считать себя выше остальных, это не имеет значения - вы просто в разных плоскостях. За называние оппонента прямо и неприкрыто "хамлом" и т.д. я бы давно уже тебя забанил, но я тебя тоже знаю лично, и помню я тебя иным. Эта инерция меня сдерживала, но её влияние сошло на нет. Дестабилизаторов обстановки у нас и без тебя хватает.

 

Себастьяно: будь любезен, не провоцируй и не задевай Саша. Начни с себя. Делай вид, что его нет. :) Это будет уже немало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Либо ты прямо сейчас прекращаешь свои жалобы и сетования по поводу обиды себя

 

ИЗНАЧАЛЬНО РЕЧЬ ШЛА ОБ ИНТЕРНЕТЕ. Я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ И НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛ.

Это легко проверить, ветка лежит в соседней теме.

 

Ответь пожалуйста, как бы ты поступил в моем случае, если бы тебе постоянно напоминали о твоей национальности в уничижительной форме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

а не так уж важно, когда состоялся переход на личности. Он либо есть, либо нет. У тебя он имел место быть, ИМХО. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, извини, но ты по-моему не хочешь понять одной вещи: никто тебя, кроме тебя самого, не оскорбляет тебя ни твоей национальностью, ни твоей профессией, так что перестань искать скрытый смысл там где его изначально нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 4 2006, 11:24) а не так уж важно, когда состоялся переход на личности. Он либо есть, либо нет. У тебя он имел место быть, ИМХО. <_<

Это была лишь реакция на постоянные "подколы" на национальной почве со стороны Себостьяна. В данном случае беспочвенные. Это легко доказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 12:29) Это была лишь реакция на

Реакция неадекватная. Опять ИМХО.

Какова цель такой реакции? Доказать оппоненту, что "сам дурак"? :blink: Зато реакция на тебя у других форумчан соответствующая. Хоть пока и молчаливая. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Саш, я не буду ни дискутировать, ни доказывать, ни убеждать тебя в своей правоте. Либо ты принимаешь вышесказанное, либо нет. Честное слово, у нас у всех есть более полезные дела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 12:21) Ответь пожалуйста, как бы ты поступил в моем случае, если бы тебе постоянно напоминали о твоей национальности в уничижительной форме?

Саш, отвратительную ксенофобскую атмосферу принес на форум ты. Своими назойливыми репортажами с московских фашистских митингов, своей "борьбой" в многонациональной ЧР и своей твердолобой настойчивостью в привлечении к себе внимания. По крайней мере, я это так воспринимаю.

Конфликт с Себастьяно и тому подобные вещи являются всего лишь результатом этой твоей недетской активности.

Уж не знаю за что ты на самом деле борешься, но антисемитизм на форуме у меня лично ассоциируется с твоим ником.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 4 2006, 11:35) Саш, я не буду ни дискутировать, ни доказывать, ни убеждать тебя в своей правоте. Либо ты принимаешь вышесказанное, либо нет. Честное слово, у нас у всех есть более полезные дела.

Дык, доказывать то нечего. Что бы понять ситуацию, нужно спуститься с небес на землю и побывать в шкуре того у кого нет прав администрирования.

На данный момент есть реакция модератора, который разделил общество на своих и чужих. Своим можно все, чужим - ничего. Тем, кому можно все, сгрупировались в костяк и давят тех, кого считают никем. Попробуй Себастьяно так "шутить" на другом форуме, реакция была бы однозначная.

Можно сто раз говорить о непремиримости с национализмом на форуме, о том что сюда бояться писать новички, но пока останется практика дутых авторитетов ничего не изменится.

Прошу понять меня правильно. Я не хотел ругаться, "поднимать свой рейтинг" и пр. Речь шла о беспроводном интернете и больше ничем. Может я был не прав, что завелся. Прошу всех меня простить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 11:47) Конфликт с Себастьяно и тому подобные вещи являются всего лишь результатом этой твоей недетской активности.

Ув. Айдар! Да будет Вам известно, Себостьяно я знаю давно. Он начал "по-дружески" называть меня "еврейской мордой" еще до разговорах о фашистах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наблюдение: Больше всего о том, что сюда, якобы, боятся писать новички любят писать сами новички, которые бесцеремонно влезают и начинают всех и вся выводить на чистую воду:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, я тоже его знаю более шести лет и никогда никого он не называл какой-нибудь мордой. Может, у него к тебе "личная неприязнь"?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku